на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Outlast 2: Трейнер/Trainer (+6) [CODEX] {LIRW / GHL} - Updated: 02.05.2017

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, далее запускаем инжектор от имени администратора в нем выбираем dll и указав процесс игры,
нажимаешь инжект.

Функции трейнера:
[F1] Бесконечная Жизнь.
[F2] Бесконечная Выносливость.
[F3] Бесконечный прибор ночного видения.
[F4] Бесконечные батарейки.
[F5] Бесконечные бинты.

PS:
На функциях везде идет патч байт, а не запись. То есть запатчино вычитание и всё.
А то не которые включат и глядя на то, что предметы не прибавились - напишут не работает.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

За трейнер спасибо! Но тут нужна функция не видимости, а её нет...

3

Что есть инжектор и где его искать?

0

Edvins В папке и инжектор лежит и сам трейнер dll - то что exe это и есть инжектор. Что же я выложу без него что ли :) В общем вот видео снял - что бы понятно было.

2

LIRW слух. делаешь хорошие стабильные трейнеры.. респект.. но 1 просто ГИГАНТСКАЯ просьба.. можно ли как-то автоматизировать запуск ? (1 прогой), а то инжектить постоянно.. а особенно в 2017 когда топовы игры "любят вылетать".. не камельфо((..

2

Артур Буркун Да можно и в одном сделать, но что то антивирусу не особо нравится эта затея. По этому и было разделено по отдельности.

1

LIRW у меня антивирус никогда не орал.. а даже если орал я понимал что это просто за сам взлом орет а не на вирусы.. ибо этот сайт не детский.. тут перед выкладыванием проверяют все.. Так что было бы хорошо если бы ты и такую версию сделал))

0

Артур Буркун Такую версию что бы сделать - это всё переделывать надо и не только сами функции, а и функции самого трейнера. Да и будет он такой же почти - только в cpl ну внутри уже будет инжектор, а игру так и так придется сворачивать - это же dll Как бы сказать универсал и для мультиплеера можно делать и для сингл игр :) всё в одном. Игра то только вышла - гляди сегодня уже и трейнеры новые появятся. Кстати от флинга в сети видел трейнер - правда с 4 опциями только и не факт его ли это трейнер. Щас сам знаешь везде один развод в сети и бывает специально пишут подобное для накрутки посещений сайта. А на сайт зайдешь - там и нет не какого трейнера :( но мне кажется там был его трейнер. Ну я бы поленился рисовать в фотошопе фото трейнера да ещо и на китайском языке :D PS: А он тут уже гляжу лежит этот трейнер.. Ну от флинга..

1

Инжектор не распаковывается

0

topor1337229 Инжектор теперь встроен в сам трейнер. То есть всё в одном файле. Да и файл теперь .cpl работает не что подобного exe! Запускаем игру, сворачиваем и запускаем трейнер от админа. Почему от админа ? да потому что игра от него работает.

0

зачем делать одни и те же функции,такие есть у мрантифана????где высокий полёт??где невидимка которые так нужны????

0

jasminboys Последняя опция в трейнере это что ? И причем тут в обще Майфун этот ? Он сделан был ещо до майфуна самый первым тут на сайте.. Но так как 2 опции были кривые и поправить не было времени, обновил только сегодня. А высокий как ты говоришь (Полет) зачем в игре ? Он есть у мня и бег есть и камеру настраивать можно и урон убрал при падений с обрывов. Но всё это не нужный мусор в данной игре.

0

Блин у меня Windows 10 жалуется что делать?

0

Dima Drozdov А так он жалуется на файл - мол компонент панели управления что ли ? Заводи не бойси :D Это первый раз только жалуется, а потом норм всё будет. А если этот защитник жалуется - то я им в обще не пользуюсь... Мне кажется для него всё вирус. У меня на пример KTS жалуется на кряк от игры - не когда не жаловался, а на этот жалуется. Приходится в доверенные добавлять его.

0

всё супер! Я как понял невидимость ты добавил не так давно

0

rwq4 Ну да - почти 3 месяца назад если посчитать :)

-1

Будет ли режим невидимки? А то некоторые враги ваншотят...

0

Ekuoshi А последняя функция не пашет уже ? Если нет - то обновлять надо.. Игры пока нет. А если убивают, то тут уже скриптованная сцена - этого уже не как не избежать.

-1

подскажите что я не правельно делаю

0

DennyDJ Ахахахах, ахахаха, кома, ахаха кавычка) - незачто.

-1

постоянно всё темно кругом везде как в жопе у негра ,какой то сраный фонарик который разряжается.Графики я там вообще не видел.

-1

Давно на палочке! Что за инжектор норм тренер нету

-2

Да игра сама не комильфо, удалил на фиг,даже смотреть прохождение на ютубе не интересно.

-4