на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Outlast 2: Трейнер/Trainer (+7) [Steam 21.03.2019] {LIRW / GHL}

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, запускаем трейнер. Именно игру, а потом трейнер.

Функции Трейнера:
1) Бесконечная жизнь.
2) Бесконечная зарядка камеры. 
3) Бесконечная выносливость. 
4) Бесконечные батарейки. 
5) Бесконечные бинты. 
6) Невидимость.
7) Убрать ограничение подсветки камеры.

Ps: Переключить интерфейс трейнера (то есть язык) правая клавиша мыши по окну трейнера.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Бесконечная жизнь на самом деле это бесконечный реген, под водой умираешь, от двух подряд ударов противника тоже, разве что об кактус не убиться ))) Невидимость работает лишь в 90% случаев. Часть противников игнорируют эту опцию, а некоторые ударят раз, а дальше отворачиваются и снова идут патрулировать. Ну и большинство из них ходят за тобой по следу, а в узких местах, если ты зашел в тупик, блокируют проход своей тушей ))) Проходил игру с этим трейнером и пробовал другие с заморозкой AI. Решил, что все-таки этот трейнер для стимовской версии выйдет лучше, потому что с заморозкой AI врагов гораздо больше (т.к. декоративные враги не уходят когда ты приближаешься и становятся активными врагами) и они с дистанции ваншотят тебя уже с начала игры после падения вертолета... Короче, лучше чем ничего. Трейнеры для этой игры давненько не обновлялись.

2

Beigemidnight Обновлю на днях... Надо только подумать как скрипт обойти с фаталити.. Ну в игре это называется 100% смерть... Когда разрубают и так далее.. Урон по персу то в обще вырубил... а вот как эту крень ваншотную обойти, надо подумать будет. Да и на счет невидимость... Надо просто понять как это в игре работает... Если решил с ней играть, то её надо включать до того, как тебя заметят..

1

LIRW Может быть фаталити можно обойти с помощью телепорта "сохранить местоположение-загрузить местоположение"? Кто-то еще и прыжками пользуется чтобы встать https:// youtu. be/TjDCGChAXjE?t=215 Стелс я всегда включаю из меню перед началом новой игры, но видимо из-за багов он иногда сбивается и некоторые противники начинают гнаться и бить. Другие просто бьют и уходят патрулировать или молиться как бабка возле генератора который нужно запустить для лифта. На спидране проблем со стелсом никаких, только если исследовать каждый метр локаций, как я 20+ часов бегал в первое прохождение на предпоследнем уровне сложности.

0

Beigemidnight Обновил... загрузят сюда наверное уже завтра утром. Бессмертие сделано так, что враги даже удар нанести не могут персонажу.. Можно было бы в обще атаку противника отключить, они просто ходят за тобой бубня, но не атакуют. Но это не обходит это фаталити... Это же как скрипт сцена. После этой сцены, происходит обнуление жизни персонажа и 100% смерть... Решил перетереть обнуление, так игра не соображает что произошло и вылетает. Решил тогда возвернуть всю эту функцию с фаталити, персонаж то не умирает, но и черный экран не пропадает после фаталити.. а как играть то с черным экраном ? И что самое интересное, вот это фаталити, вызывается как то рандомно, без причинно... а то есть в любую атаку оно может сработать. Какой то он спонтанный этот вызов.. То колотят - колотят персонажа и нет не чего, а то сразу подойдет к тебе и убьет этой функцией. Надо будет ещо посидеть, подумать... Тут главное понять, как это дело работает.. а может здесь и действительно рандумный вызов этой функции. А по другому тогда как обьяснить происходящее Хмммммммммммм....

1

Последняя версия стим - крешается игра

1

Янчик Ванагелс Это при инжекте что ли ? антивирус поди пытается завершить процесс dll - от туда и игра вылетает.

2

Ребята, на пиратке тоже работает)

0

Опробовал, все работает. Даже подсветка усилена.

0
Beigemidnight написал: Опробовал, все работает. Даже подсветка усилена.

Убрав помехи с камеры, убирается и все освещение на карте.. Пришлось накрутить полный обзор камеры и прибавлять свет в камере.. Но если играть без камеры, то с включенной функцией, почти не чего не видно на карте... Либо можно сделать так: Оставить зеленый цвет, сделать дальность прорисовки (максимальную) прорисовка - это функция убирает размытие экрана, но рябь всё равно останется..

0

не одна функция не работает

0

Мда,пишу в 2022 году и просто хочу сказать спасибо за трейнер) Спасибо

0

Вопрос - а на психе будет ли работать и получу достижение за пройденный сложность игры?

0

софт имба не нужно копировать все файлы без объяснения как их копировать просто включить прогу на фоне, всегда хотел посмотреть как дрочит отец Лутермилх я разочарован он ганяет воздух((((((((((((

0

WIin7x64, Outlast 2 [v 1.0.17518.0] (2017) PC | RePack от xatab - работает. С туманом бороться бесполезно, да и не к чему - вся фишка в нём. Хочу на второй раз пройти - просмотреть детали, текстурки, монстров. Игруля далеко уступившая первой части (на мой взгляд). За трен спасибо! Два чела (сообщества) на этой планете делают реальные трейнеры - LIRW и FLING. Спасибо!

-1

Чот столько говна идёт вместе с трейнером. Какая-то дикая солянка. Фе, я б не рекомендовал качать эту версию с PG. На других игропорталах этот трейнер идёт "чистым".

-7