на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Outlast: Код: (Бесконечный заряд видеокамеры, бессмертие, невидимость.)

Распаковать содержимое архива в папку с игрой, согласившись на замену файлов!

Бесконечный заряд видеокамеры, бессмертие, невидимость. Враги Вас вообще не
атакуют, и не замечают, кроме необходимых по сюжету игры моментов.

Проверялось на версии игры 1.0 Update 4.

Made by pordon© for www.playground.ru

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Warrior_47 Скачал бы, но какой хорор если мостры стоят на месте?

16

vovann1998 поугарать на втором\третьем прохождении

10

PashaSG clash_at_demonhead Safk Все функции включаются автоматически, при замене файлов. Можете сделать бэкап файлов "DefaultGame.ini" и "DefaultEnemy.ini", чтобы вернуть их обратно, отключив тем самым все функции чита. По отдельности функции не включаются и не отключаются.

8

Заходим в (диск, где установлена игра):Outlast\OLGame\Config. Открываем DefaultGame и ищем HealthRegenRate и BatteryDuration и заменяем на это HealthRegenRate=10000000000.0 BatteryDuration=15000000000.0

8

Невидимость тут явно лишняя, а можно как-то оставить только бессмертие и батарейки???

5

чтобы изменить невидимость надо найти в DefaultGame bIsInvisible=1 . мне вот невидимость очень даже нужна,т.к. я не игроманка,скорее наоборот. но хочется побаловаться-посмотреть как играться,просто побродить по игре. ато так вообще играть не получается))

3

lelia4 У тебя вообще есть прога для распаковки архивов? Если есть, то непонятно какие могут быть вообще проблемы - в руководстве все доступно изложено, что куда кидать, но для тех, кто в танке, объясняю пошагово: 1. Скачиваешь архив. 2. Распаковываешь его. 3. Открываешь получившуюся папку Cheat_Outlast__3_Update4_pordon. 4. Копируешь оттуда папку OLGame. (Выделяешь ее одинарным нажатием мышки и нажимаешь следующее сочетание клавиш Сtrl+c) 5. Находишь папку с установленной игрой (например C:/Program Files/Outlast) открываешь ее и вставляешь туда скопированную папку OLGame, нажав на Ctrl+v. 6. Появится окошко, в котором спросят: копировать с заменой; копировать без замены или просто отменить данную операцию. Если тебе так нужна эта невидимость, нажимаешь на первый вариант и будет тебе счастье. Я понятно объяснил?)) Тем же, кому невидимость не нужна изымают (удаляют) из содержимого распакованного архива (Cheat_Outlast__3_Update4_pordon/OLGame/Config файл DefaultEnemy.ini и см. пункт №4 и дальше))

3

pordon Спасибо тебе за роботу друг(я так понимаю, это ты сделал этот код), но очень хотелось бы оставить видимость ГГ для врагов, чтобы они реагировали на него и гонялись. Если ты сможешь сделать код только с бессмертием и батарейками(без невидимости), выложи пожалуйста его здесь. Зарание благодарен.

2

Хотите бессмертие и батарейки - меняйте только DefaultGame.ini и будет вам счастье))

2

GAWNUKWEKA Отключишь невидимость станешь смертным, написано же По отдельности функции не включаются и не отключаются.

1

Те, кому не нужна невидимость, могут скачать "Outlast: Трейнер/Trainer (+6) [1.5: Fixed Version] {LinGon}" http://www.playground.ru/cheats/outlast_treyner_trainer_6_1_5_fixed_version_lingon-51033/

1

А будет действовать на дополнении ?

1

lexa_lexa "Проверялось на версии игры 1.0 Update 4.", так что не знаю. Сейчас залил свежие файлы для Outlast: Whistleblower. Когда их опубликуют на сайте - без понятия, это не ко мне.

1

О, здрасте скоростное прохождение на психе

1

RePack by Fenixx v.1.0.11774.0u5 (Всё работает) [Win7x32]

1

нет трупаков, сидящих на диванах креслах в комнате с теликом буквально в самом начале

0

Как отключить невидимость ? Отпишитесь хоть кто нибудь !!!

0

GAWNUKWEKA аналогично интересно, видимо проще тренак скачать и там уже включать, что пожелаешь

0

roma1998m Если не сохранил оригинальные файлы, то только переустановкой.

0

кстати,подскажите пожалуйста почему я скачиваю этот чит,и он у меня открывается в блокноте. а распаковывать,заменять файлы не просит?

0

Спасибо,то что прошлый раз 3 часа пройти немог,сейчас прям налету прошёл!

0

У меня произошел баг. Когда нашел видеокамеру, после её потери, не смог взять её со стороны барьера, на котором она лежала. Нажал “Esc”, “Сохранить и выйти”. Загрузил заново это последнее сохранение, оказался с другой стороны барьера, и взял камеру. P.S. Не знаю из-за чита ли это, или я просто затупил? Решил отписаться на всякий случай.

-4

pordon Там нужно с другой сороны

0

TeMNick а бессмертие как включить?

-8