на главную
об игре
ParaWorld 25.09.2006

ParaWorld: Таблица для Cheat Engine [1.01]

- God Mode

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Таблица для версии 1.05, а не 1.01... На 1.01 не работает.

1

Название игры: ParaWorld Версия игры: 1.0 Игра спонсор: Myself ProcessName: PWServer.exe Script Версия: 1.0 CE Версия: 6.3 Дата выхода: 22-Dec-2013 Автор: Recifense История: 22-Dec-13: Первая версия Особенности: - Режим бога [1] - Полный ресурс Источник [2] - некоторые указатели [3] ======================================== === [1] ??Для юнитов и зданий игрока; [2] источником resouces не разрушающих работников плеера; [3] Только для отладки; ================= ========================== [использование] 1) Запустите CE; 2) Запустить игру и начать / загрузить матч; 3) Пауза игры и перейти к CE; 4) Выберите игровой процесс (PWServer.exe); 5) Активировать сценарий и включить чит вы хотите использовать изменением каждого значения в 1; 6) Вернитесь к игре и получать удовольствие, [ВАЖНО] PWServer.exe выгружается, когда вы находитесь в главном меню и в других ситуациях. Таким образом, вы должны повторить шаги 4 и 5 и 6 каждый раз это происходит. =================================== ======== [HotKeys] CTRL + Home = Включить все коды, Ctrl + End = Отключить все коды; ======================= ==================== [внимание] техника AOB был использован в сценарии, поэтому он должен работать с предыдущими версиями.

0

Чё-то непонятно как этой таблицей пользоваться. Как режим бога включать, если по идее сначала надо найти одно из значений здоровья (по аналогии с АртМаней), то у меня не получается его найти в процессе PWServer.exe

0

Ser-e-zha Нахрена что то искать? На то она и таблица что тут уже есть все параметры, и все что нужно - активировать скрипт. Запускаете игру, таблицу (не сам CE а только таблицу, в противном случае сначала открыть CE, потом открыть в нем эту таблицу и дальше), активируете процесс игры (через первую кнопку-компьютер с лупой), в всплывающем окне отвечаете yes (да), и после этого активируете скрипт ("квадратик" в столбце "Active"), активируете также вложенные скрипты.

0