на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Pathfinder: Kingmaker Definitive Edition: Таблица для Cheat Engine [UPD: 07.06.2021] {DrummerIX}

  • Damage Modifier (God Mode, One Hit Kill)/Бессмертие, Мгновенные Убийства
  • Total Item Weight Multiplier (Default 0 Weight)/Общий Множитель Веса Товара (По умолчанию 0 Вес)
  • Infinite Item/Spell/Ability Usage For Allies/Бесконечное Использование Предметов/Заклинаний/Способностей Для Союзников
  • Always DC 0 For Allies Skill Checks/Всегда DC 0 Для Проверки Навыков Союзников
  • No Cooldowns For Allies/Никаких Охлаждений Для Врагов
  • Allies Always Hit/Critical Hit/Всегда Крит
  • Bypass Dialogue Alignment Checks/Обход Проверки Выравнивания Диалогов
  • Dialogue Stat Check DC Always Zero/Диалог Проверка Стата DC Всегда Ноль
  • Custom Level Up Options (Attribute, Skill Points)/Пользовательские Параметры Повышения Уровня (Атрибут, Очки Навыков)
  • Pointer to Money/Редактировать Деньги
  • И другие указатели

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Чё такое 15.06.2019? Нах мне эта инфа? Версия игры какая? Апдейт может фиксить версию как новую так и старую.. Нафига мне бродить по говнонету в поисках ответов - там же, везде роскомнадзор и всё закрыто...

6

Дай машину времени погонять.

4

Выxyxoль В прошлой таблице была, можно было время крутить, только понять что там для чего. На предпоследней версии работала, с последней не смотрел еще.

2

Выxyxoль Подгонять, можно на карте, в тронном зале, вот, как бы тормознуть!? :-)

1

Ага, таблица Cheat Engine. Несколько поправок: 1) Режим бога, а не бока) 2) Нет штрафа за перевес. 3) Не уменьшается количество использования заклинаний в "день". 4) Не уменьшается количество использования в "день" способностей, не являющихся заклинаниями (в том числе мистических способностей). 6) Переключает доступность повышения уровня, реально вызывает серьезные баги. Если хотите аккуратно и немного разбираетесь в программировании, то можно поиграть с сейвами, иначе, либо если просто ленивы, воспользуйтесь редактированием персонажа в этой таблице, там даже если у вас будет 3 класса 20 уровня, то проблем с работоспособностью не будет. 8) Я не рекомендую вообще менять статы через редактор, лучше опустите левел персонажа до того, перед каким дают статы, дайте ему достаточно ХП для левел апа и поднимите статы так. И вообще, используйте это для всего, кроме уровня навыков (его тут менять безопасно, если не ставить слишком большим). Через повышение уровня нельзя поднять навыки выше, собственно, уровня персонажа либо его половины для "непрофильных" навыков. Очки здоровья прибавляются при каждом повышении уровня, поэтому если не хотите, что бы ваш персонаж был жирнее драконов, то пересчитайте хит-дайсы сами и пропишите соответствующее значения в соответствующие пункты. И после изменений через это меню я рекомендую сделать новый сейв и тут же с него загрузиться. Позволяет узнать не повредился ли сейв от вашего баловства И испавить мелкие проблемы с UI.

4

Основные аттрибуты навсегда можно поменять через редактирование сейва. Выпиши на бумажку Базовые значения (не те что циферки, а те которые в описаниях; например у дворфа с выносливостью 13 базовое значение 11 и остальные 2 бонус расы; или у того же дворфа с харизмой 13 базовое значение харизмы 15 и -2 идет штрафом расы), загугли эти значения по "PermanentValue" и "m_BaseValue", поменяй и сохрани. И будет тебе счастье. Менять надо оба, иначе колдунство может не сработать. С хп тоже работает :) Сейвы лежат в C:\Users\username\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\Saved Games Открывать любым архиватором, статы хранятся в файле party.json. Редактируешь любым текстовым редактором (я использую Notepad++), засовываешь файл обратно в архив, профит.

3

nights00 А можно поточнее? Просто я создаю архив с том же расширением, но он жалуется

0

Ярослав Ратников Не надо ничего создавать. Открываешь каким-нибудь WinRAR'ом сейв, вытаскиваешь нужный файл, правишь его Notepad++ (можно и обычным Блокнотом, но там вся инфа идет одной строкой и без переноса как-то не то), потом засовываешь отредактированный сейв назад в тот же самый архив. Профит.

0

nights00 Просто делал так, но после этих действий вылазит такая ошибка:

0

Ярослав Ратников Уверен на 100% что только цифры редактировал и не затронул ничего лишнего?

0

какое-то приложение кроме игры использует сейв. Скорее всего надо закрыть архив

0

для тех ,кто еще не знал - снижение уровня при помощи таблицы снижает только фактический уровень, при этом все классы остаются, что позволит взять +100500 уровней классов(при частом сбросе).

3

Deus Insania Уу, такой мультакласс замутить можно...

0

Deus Insania А вот это уже мега интересно=)

0

Пупсик 3D Ну да, с таблицей можно создать персонажа хоть всех классов, выбираешь персонажа, выставляешь ему 3600000 опыта и вкачиваешь класс до максимума, потом ставишь уровень 1, опыт не меняешь, и снова качаешь до 20 уровня, но другого класса и так пока не надоесть=))) отличная табличка=)

0

таблица для стим версии у меня ГОГ и не запускается, пичалька

3

No Cooldowns For Allies/Никаких Охлаждений Для Врагов

Перевод от Бога:)))

3

Аллилуйя, братья и сестры! Наконец-то читы на заклинания подвезли!

2

Выхухоль о том говорит, что сегодня пока еще 13 октября, а апдейт уже за 14-е :) А тормознуть время можно в другой таблице http://www.playground.ru/cheats/pathfinder_kingmaker_tablitsa_dlya_cheat_engine_159_niedzielan-83048/

2

Phoentice учи английский, тут уровень третьего класса, тут просто нечего переводить.. может тебе еще инструкцию пошаговую сделать, как пользоваться "Сheat Engine" ?

-16

Основные атрибуты (сила, ловкость и т.д.) на всегда меняться?

0

AlexeyMC Они не смогут меняться навсегда, т.к. каждый раз пересчитываются игрой

0

Данил Сахинов Но в начале игры их же распределяеш в ручную, и после левео апов можешь по одному накидывать.

0

Данил Сахинов Хммм...я сделал сохранение,загрузил вот после работы. Все статы и бонусы от них остались измененными

0

не работает Damage Modifier. Остальное все включается. Игра лицензия стим .

0

А если не могу поставить галочку для изменения атрибутов, что делать??

0

редактировать прямо в архиве. Просто открываешь, выбираешь файл party, тут же открываешь блокнотом и редактируешь. Архиватор спрашивает, надо ли сохранить измененную часть в архиве, и вуаля. Не нужно ничего разархивировать и снова запаковывать.

0

Правка характеристик у меня работает, но надо загрузиться, когда скрит находит, изменить, и сохранить игру. Потом грузить сэйв.

0

Отличная таблица, все работает, все характеристики сохраняются, огромное спасибо.

0

Эх ,поскорее бы редактор сейвоф подогнали... Кстати, по поводу сейвоф, игра будет жаловаться если вы открываете папку с сейвами и/или сам файл во время игры. Так же игра может периодически удалять измененные сейвы, счтитая, что вы их отредактировали. Что бы подобного не было, нужно во первых выходить из папки с сохранениями ,а так же закрывать открытый файл сейва, во вторых желательно после загрузки измененного сейва, сделать сохранение с новым названием после чего старый удалить. И ,да, технически через сохранения можно редактировать не только характеристики, но и опыт, скилы, модификаторы, и, даже, добавлять черты, если разберетесь с $id и $ref(из-за чего я, кстати, и жду редактор). Так же в файле player в самом низу можно найти значение денег(money). Редактировать файлы нужно НЕ распаковывая. Если редактировать героя с первого уровня, то менять permanentvalue не обязательно. Так же можно редактировать любого героя в пати.

0

Кстати говоря, не совсем понял что делает функция "Always Light Encumbrance" - может кто-нибудь подробней объяснить?

0

JlerioH 88 Не вес надетых вещей убирает?

0

+ У меня еще не работают заклинания,хочу чтобы они были без отката,а они только вне боя так работают,как только бой начинается,сразу ждешь,по 5-9 секунд,почему так?

0

Пупсик 3D Это такая механика. Там от инициативы, только начальное кд на действия высчитывается, а дальше стандартно и не меняется. Хз зачем так сделали. В смысле, если хотели сделать инициативу, то на*рен после все к стандарту приводить?

0

А как изучить все заклинания? Уровень можно откатывать сколько угодно, но с заклинаниями не могу разобраться.

0

Nekitkit Табличка не дает такой возможности как я понял,но ты можешь,прокачивать уровень,открывать магию,и снова откатывать уровень для изучения новых заклинаний нового класса.

0

Это я понял))) Но хотелось бы открыть все заклинания одного класса а уже потом переходить в новому классу. В любом случае ждём новых подарков от гуру взлома))

0

Nekitkit Чита который открывает все заклинания,пока нету. Я бы сам не отказался. Ps. Что за гуру?

0

Специалисты какие-нибудь))

0

Nekitkit Там на cheathappens что трейнер отличный,что редактор сохранок подвезли хороший,но увы премиум как всегда,нужно подождать и в открытый доступ выпустят,пару дней.

0

Не работает. Жму Enable, ничего не происходит. Даже если пропускает дальше, в статах и деньгах стоит ???.

0

Кстати, предыдущая версия до вчерашнего патча работала.

0

У меня всё работает, но как получить все заклинания до сих пор не пойму.

0

Nekitkit Лицензия стим или крякнутая?

0

Nekitkit Видимо, не работает на лицензии. У вас уже установлен вчерашний патч?

0

Нет, игру скачал позовчера.

0

Nekitkit Ооо, совет, пока лучше не скачивайте патч. Поломает наём наёмников. Я дошёл до королевства, хотел себе нанять советников, а наём просто не работает. Даже если начать новую игру.

0

Харкиа Шитах а где их можно нанимать? у меня кроме сопартейцев никого и нельзя ставить в советники

0

ZM_SlayeR Нанять можно у Олега до получения Королевства и в Таверне после. Там будет стоять лучник-наёмник. В советники только соратники не нанятые могут попасть. Наёмников туда не пихнуть, к сожалению.

0

С версией 1.0.2 совместимо, в общем-то. Пока что менял только атрибуты, вроде работает. Только на "Enable", я нажимал ещё до загрузки главного меню, иначе потом, в игре, может не срабатывать.

0

народ, памагите )))) читэнджайн пишет - Failure injecting the MonoDatacollector dll пробовал уже 2 разных репака. гог/хатаб. но везде одинаково пишет. может нужны доп. танцы с бубном, кроме стандарта(выбрать процесс, открыть таблицу) или как? вроде как писали что вроде как активировать нужно в меню а не в загруженной игре... и т.д.

0

Рассказываю для таких как и я, которые не смогли "поломать" характеристики. Прежде всего что бы не было вопросиков в значениях характеристик, откройте меню персонажа (С) и ломайте себе на здоровье любого!

0

бессмертние и статы работают. Остальное не юзал.

0

Таблица не работает на 1.0.4

0

У кого-нибудь получилось запилить мультикласс с несколькими полностью прокачанными классами? Если да, то поделитесь секретом. У меня ситуация такая - хочу прокачать мага и жреца, качаю оба класса до 20лвл, сохраняю, выхожу в главное миню, игра крашится, сохранение теряется. Я понял что уровень персонажа должен быть не выше 20 (это не одно и тоже с уровнем класса). Если в таблице заморозить уровень на 20, то теряется возможность получать черты на перса. Давайте разбираться вместе))

0

Nekitkit сбрасываешь через таблицу уровень персонажа на 1 и качаешь следующий класс. больше 7ми классов лучше не прокачивать. некоторые классы жестко завязаны на мировоззрение могут глючить при несоответствии

1

Vyachegor Спасибо большое, сработало, но мне и 4 хватило)))

0

была обнова в стиме, уже не пашет...

0

Атрибуты и скилы не пашут. Не определяются.

0

tontoy В патче 1.0.13c эта таблица и таблица от Niedzielan-a не работают

0

Хотел зафигачить супер мега крутого мага.....
В итоге дня 3 почти промаился и фиг там, добавленные заклинания для мага не появляются в книге заклинаний ваще(зависает), никак, количество черт лучше не делать как и заклинаний.
Хотя в целом неплохо.(+постоянный бафф действует на гг, положительно и отрицательно. )
Кроч лучше не майтесь фигней по созданию имбы...
Хотя если кто-то сможет помочь, буду рад!!!

0

Таки есть в таблице One Hit Kill, достаточно для плевка в сторону врага и он труп )

0

Таблица кривая, после юза функций пропадают значки кликов и действия.

0