на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Perfect World: Гайд по пристам

Информация взята с сайта:forum.nivalonline.com

Этот гайд упрощенный в чем-то вариант гайда Гестии ( forum.nivalonline.com/showthread.php?t=2744 ), в котором я просто укажу на пару своих ошибок, дабы вы их сами не допускали. И подробнее расскажу ПОЧЕМУ стоит или нет что-то качать.

Данный билд ориентирован прежде всего на саппорт пати.

ветка хилов.
после рагнарека я поразился обилию хилов в ПВ, на форуме же написано качайте их все!!! Туфта!!! до 40+ нам нужен только один хил!

Whisht Heart Spell (молитва о спокойствии) - хил-реген. (тот который второй сверху)
методы его использования -
на каче - если моб уже убит, кинули на себя 1 раз, даже если сразу он вас не вылечил - бежим бить следующего моба, в дороге долечит. Если моб оч сильный - кидаем на себя 3-5 раз и продолжаем мочить моба наслаждаясь 15 секундным бессмертием (этот способ чреват большими затратами маны, и необходимо либо использовать хирку, либо пить много потов (с) Panarina).
на танковании боссов- кидаем этот хил на танка пока босс не умрет =))

до 40+, а вообще и 45+ только этот хил вам будет нужен. Использование других хилов либо затормозит либо убьет пати. =)) Я видел как танка на танковании лечили быстрохилом, такая быстрая и нелепая смерть...

Остальные хилы (первый и третий) можете докачать на 50-60+ левеле.

воскрешение - оно вам нужно будет прокачано на 55+ левеле, когда у вас будет постоянная пати в сложные данжи. В остальных случаях вам должно быть начхать на потери опыта у всяких случайных знакомых - у каждого должна быть своя голова на плечах, свои поты, хирки, и наличие/отутствие прокачаной виты (количества жизни). И если человек с маленьким количеством жизни, необкастованный и неполеченый лезет на рожон - то пусть потеря опыта будет ему уроком. А себя этим ресом все равно не воскресишь =)))

Purify Spell (рассеивание)-снимает все дебаффы. 1 левел до 55 уровня вам вполне хватит - будет всего пара боссов где его нужно будет кидать на пати часто. На себя же проще кинуть хил-реген и не париться (на большинстве мобов на каче)

River of Rejuvenation (бескрайнее море)- самый сильный одиночный хил. Вам хватит 2 лвл этого скилла. - тру. до 60 левела вполне дотянете со 2 левелом.


Chromatic Healing Beam(утреняя слава) - пати хил. Хватит первого лвл данного скилла. сразу после 59 левела рекомендую качать, ибо когда пати задевает несмертельным АОЕ, проще кинуть 1 раз массовый, чел лечить каждого по отдельности.


Баффы.

1) деф максить.
2) мдеф можно сразу не максить если ДУХ вам нужен на что-то еще. (у нас своя мдеф хорошая, а остальных полечим =). практика показывает что 6-7 левела скила хватает даже на танкование боссов, не говоря уже о повседневных ситуациях )
3) усиление маг атаки - максить.
4) ускорение регена - качать после 50 лвл.

5) масс баффы (открывающиеся после 10 лвл баффа) - качать только все вместе! ибо за одним масс баффом пати к вам сбегаться не будет. - а значит 55+.


Крылья - если хотите всю жизнь летать на своих белых - качайте этот скилл. я себе прокачал и нифига не жалею. Всякие ПКшники увидев у мну белые крылья расслабляются, и понимают что что-то не так только после своей смерти =))).


Атакующие скилы -
Что бы не говорили всякие ФуллСаппорты типа "я всегда могу найти пати в пв, и атакующие скилы у меня не прокачаны" - полная туфта. В ПВ прист сделан неплохим дамагером, и да будет так. Это все равно что в рагнареке прокачать хил и аги но не прокачать блессинг. В течении игры я встречал кучу ситуаций когда локация пуста =)) и пати найти можно, но для мочения 20 мобов искать пати полчаса? брррр.

Стрела - максить однозначно.
Вихрь - максить однозначно.
Feather Razors (оперенные лезвия)- масс дамаг... пригодится на 60+ для зачистки данжей.

Thunder Sphere (священная молния) - туфта. качаем на 44 левеле как проходной к молнии.
Hurricane Blast (ласкающий ветер) - туфта, качаем на 44 левеле как проходной к молнии.

Thunder Wield (обряд молнии)- наносит металл дамаг цели. качать по максимуму - тру. Наш пристовский реилган, здорово убивать на фарме всяких дубов с 1-2 кастов =))


Всякие дебаффы (снижающие мдеф, деф, кидающие паралич и сон) - качаем на 55+ левеле. Ибо до 65 левела применения им практически не находил.

Гайд составлен до 60 левела - после набора 60 левела сами разберетесь что нужно именно вам, под вашу пати и стиль поведения.


Статы. - качаем Инт (максить), стр под шмот.
Вит - хотите выживать в данжах? не профукать когда вас начнет убивать другой игрок? И участвовать в арене, тв и других пвп евентах? Тогда качайте. Хотите быть беспомощным халатиком умирающим с 1 удара? не качайте.


Копите лут на драконий квест - на 36 левеле квесты уже закончатся, а в данжи вас пока брать хотеть не будут - вот тогда и проходите драконьи квесты =)).


Этот гайд составлен как немного более разжеванное дополнение к гайду Гестии. Просто там уже нафлудили *** как, и любой пост затеряется навечно =))))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что такое вит?(знаю вопос нубский)

0

[color="#FF0000"]РЕКОМЕНДУЮ [url="http://arena-tg.ru"]сервер ARENA Training grounds http://www.arena-tg.ru/[/url][/color] СЕРВЕР ПОДДЕРЖИВАЕТ 5800+ ИГРОКОВ лагов НЕТ ,рестартов НЕТ на каждом реалме профессиональная команда ГМ [b]Используется ПЛАТНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ядро и база(работает большая команда разработчиков)![/b] Серверу более 2-х лет!!!! вайпов не было, откатов не бывает! гарантия стабильной и спокойной игры! Оборудование серверов: +4 процессора Intel I7 +24 гигабайт DDR3 + интернет канал 1гигабит + сервера расположены в Германии + каждый реалм на ОТДЕЛЬНОМ сервере! На каждом реалме ИНДИВИДУАЛЬНАЯ система прокачки, на некоторых есть ГМ шоп с уникальными доспехами! Личный кабинет НАШЕЙ РАЗРАБОТКИ! Очень много удобных и полезных функций для ВСЕХ игроков! [b]Рабочие ИНСТЫ: Накс,Ульдуар, ИЧ и ИК, СКЛЕП ,ЦЛК, ОЛО, РС !!![/b] [b]Оружие,броня и другие предметы БЕЗ БИНДА(не именные) до А5! Вы можете передавать любой предмет своим друзьям или гильдии![/b] [b]Маги телепортаторы на всех реалмах, продавцы ингредиентов![/b] =============================== РЕАЛМ ГЕРОИ 15х -фан,Гмшоп,понижен КД инстов,5 проф,вещи без бинда до А5 =============================== РЕАЛМ ТИТАН 10х -фан,Гмшоп,понижен КД инстов,5 проф,АП раз в 3 дня, вещи без бинда до А5! =============================== РЕАЛМ PVPARENA 100х -ГМшоп, убивать можно даже свою рассу =============================== реалм KillorDie 9999х -Super ГМ шоп за хонор,старт80,начинаешь в шмоте,АП раз в 3 дня =============================== реалм CATACLYSM 100х -тестовый реалм 4.0.3 для всех фанатов варкрафта! рейты 100х! =============================== [color="#FF0000"]регистрация [url="http://www.arena-tg.ru/"]http://www.arena-tg.ru/[/url][/color] set realmlist arena-tg.ru [b]БЕСПЛАТНО ПРИ СТАРТЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ КОСТЮМ МУРЛОКА И ЕЗДОВУЮ ЧЕРЕПАХУ!!! [/b] [b][u]ЛЮБИШЬ КАЧЕСТВО? ВЫБИРАЙ НАС! [/b] [/u]

0

Продаю 1кк за 20р,ася 489363442на любом сервере по 50кк осталось

0

если знаете кикиенибуть читы в лс плиз

0

а как скачать тут штота

0

Кого интересует как стать миллиардером в PW - делаем все строго как в этом видео!

З.Ы: я уже сам давно не играю - но этот способ дал мне в свое время очень много бабла.

0

а если у меня нет друзей как мне под пати подстраиваться?

0