на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Pillars of Eternity 2: Deadfire: Чит-Мод/Cheat-Mode (Чит-Консоль / Unity Console v.0.12)

Там все просто как апельсин. Скачиваешь, распаковываешь и закидываешь файлы в корневую папку игры. Далее перетягиваешь .exe файл PoE2 на .exe файл консоли. Консоль встраивается в игру, заменяет часть файлов и делает резервы. Запускаем тот ярлык что она сгенерила. Запускаем игру (если выдает ошибку то передаем приветы создателям Юнити и Винды, крашим в диспетчере и запускаем снова). Начинаем новую игру или грузим сохранку. Там сразу видна консоль (убирается и вновь проявляется ctrl-f8, так что уберите с f8 быструю загрузку). Пока открыт игровой экран там видны только опции лечения, которое можно на авто ставить и прочее. Если кликнуть Player то появится наша пати и там можно проставить инвиз и неуязвимость. Теперь открываем например экран статов. Консоль сразу сама развернется и там появится редактор статов, репы, класса и прочее и все сразу понятно и на русском) Про изменение класса написано что на свой страх и риск пользоваться, но вроде все нормально, я проверяла. Если хотите изменить спутника то просто переключите на него (кстати между спутниками тоже есть отношения и их можно редактировать). На вкладке корабля можно редактировать припасы и прочее. На вкладке инвентаря деньги и предметы (если нажать плюсик то можно добавить предметы, теперь и ингридиенты). Если открыть ремесло то можно включить ремесло без реагентов. Приятного читерения) Список изменений от версии расположенной ниже под спойлером.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я немного не понял как всё активируется. Не могли бы объяснить ещё раз. Заранее спасибо.

3

Sheriff1 Копируешь скачанные файлы в папку с игрой. Перетаскиваешь PillarsOfEternityII.ехе на файл IPA.ехе. Начинается замена файлов игры. Ждешь. В папке с игрой появится новый файл PillarsOfEternityII (Patch & Launch).ехе. Запускаешь его. Игра свернется. Закрываешь ее через диспетчер задач в виндовс и запускаешь повторно. В правом верхнем углу появится чит-панель. Лично у меня лагает игра, когда она постоянно висит там в углу. Можно ее скрыть нажав ctrl + F8, и так же открыть. Но можно сделать так, чтобы она не висела там постоянно, а вызывать по нажатии выше упомянутой комбинации клавиш. Для этого идешь в папку по пути Pillars of Eternity II Deadfire\Plugins\Console и там правишь файл Console.ini. Последнюю строчку на эту pillars.showWindow(visible=False). И все. Как заходишь в игру в главном меню нажми ctrl + F8 и еще раз, чтобы чит исчез. Тогда при следующем нажатии в игре не будет быстрой загрузки. Удачи.

5

haarfus Спасибо добрый человек!)

1

Жесточайшие фризы) но работает

3

Mayenikus За фризы спасибо Юнити. На форуме есть тема про отсутствие оптимизации)

2

Хевель Если без чита играть, то фризов почти нет, только в боях изредка

2

Mayenikus согласен, зачитирил, убирай консоль и играй

1

Хочу увеличить количество человек в группе. 5 для меня мало. Хочу взять с собой всех квестовых героев. Знает ли кто-нибудь мод\код\строку в ini. которые могут помочь?

2

А можно объяснение как активировать со скринами я ни чего не понял где и куда жать.Вот например Далее перетягиваешь .exe файл PoE2 на .exe файл консоли. а где exe файл консоли?

2

Спасибо, всё работает. Но как отключить консоль на совсем? Закрываю её нажатием на крестик, но при переходе между локациями она опять включается и тормоза естественно есть, даже с закрытой крестиком консолью. --- В общем, разобрался сам. Просто файлы из папки: Pillars of Eternity II Deadfire\IPA\Backups\PillarsOfEternityII\тут дата установки консоли\PillarsOfEternityII_Data\Managed надо кинуть в Pillars of Eternity II Deadfire\PillarsOfEternityII_Data\Managed с заменой файлов и запускать игру со старого (стандартного) ярлыка. Консоли нет, игра работает.

2

Чтобы деинсталлировать это чудо, достаточно перетащить файл игры на ipa.exe с зажатым ALT. А то что выше описано - подтанцовки с бубенцами)

2

Как ни странно в архиве который надо распаковать в папку игры и активировать до её запуска.

1

Ребят, выложите пожалуйста сейв со всеми предметами в самом начале, На 1 игру такой сейв есть на эту не нашел.

1

Пора обновить, на Нексусе уже 0.22.

0