на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Pillars of Eternity 2: Deadfire: Трейнер/Trainer (+5) [1.0.1.0064] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteam1.0.1.0064Eng509.05.2018

EngRus
Inf. HealthБессмертие
Inf. ItemsБеск. Предметы
Inf. MoneyБеск. Деньги
Inf. Exp.Беск. Опыт
Easy CraftЛёгкий Крафт

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Жаль что нет на очки характеристик) остальное в принципе и не нужно)

7

Верно, характеристики легко ломаются ещё на стадии создания персонажа (я использовал ArtMoney), но вот когда я получил уровень, и зашёл на страницу навыков... вот тут-то мне и взгрустнулось - с всего одним очком навыков никогда не получится взломать... так что да - ждём и надеемся на трейнер с подобной функцией. Может наконец-то Fling подоспеет.

3

JlerioH 88 Fling уже выпустил трейнер, но там, к сожалению, данной функции нет. Можешь скачать на сайте 3DM

2

если кто взломал на очки характеристик делимся опытом.

2

vanes999 Modeler Я взломала. чит энгином. Это легко, но немного через попу. Взломала при создании перса, искала не значение распределяемых очков, а значение характеристики, например, силы. Тонкость: если характеристика была модифицирована расой, то ищем значение, уменьшенное на расовый бонус. Например, если у эльфа ловкость 11, то ищем 11-1=10. Пруф под скрином

Спойлер
3

Cold light я если честно не понял какое значение отсеивать) можешь поподробнее для чайников инструкцию написать ?

1

Modeler значение самой характеристики

Спойлер

значение силы, к примеру. Или ловкости и инта, смотря что менять будешь. Надо все значения отсеять и потом все и разом менять, так как когда один параметр задираешь, число распределяемых навыков уходит в минус. вот так примерно хД

Спойлер
1

Cold light Ну вот смотри, я в Поиск ввожу число 10 (Сила), и потом его же отсеиваю ???? (я нашел способ консолью увеличить характеристики, но тогда ачивки не засчитываются)

1
Modeler написал: Ну вот смотри, я в Поиск ввожу число 10 (Сила), и потом его же отсеиваю ???? (я нашел способ консолью увеличить характеристики, но тогда ачивки не засчитываются)

вводишь 10 сила, отсеиваешь, затем изменяешь параметр сила на х (к примеру, 1), и отсеиваешь значение 10+х (к примеру, 11). и так, пока не останется 1 значение эту переменную сохрани и оставь пока что как есть, сразу на 999 не меняй, потому что тогда распределяемые очки в минус уйдут. Хотя, наверно, их же можно на уменьшение рассчитывать, не увеличивая, а уменьшая значение. Но я увеличивала значение, так что работоспособность второго метода личным примером не подтвержу.

Modeler написал: (я нашел способ консолью увеличить характеристики, но тогда ачивки не засчитываются)

а как? я пробовала AttributeScore player , не сработал. про Iroll20s знаю

2

Cold light ну вот не получается у меня, тупо просто ничего не изменяется, а через консоль вот так вот вводил: 1) ввел "Iroll20s" нажал "Enter" 2) ввел AttributeScore Player_Александр Constitution 35 3) Нажал "Enter" - Player_Александр - это имя персонажа - это названия характеристик: ** Constitution ** Count ** Dexterity ** Intellect ** Might ** Perception ** Resolve P.S..разобрался что и как, спасибо за разъяснения, жаль что потолок всего 35 :)

2

Shock Burst Выше писали и даже отдельно выложили инструкцию на сайте.

1

Навыки можно взламывать между повышением уровня когда игра уже зафиксировала изменения, но нужно чтобы за раз была возможность повысить уровень раза 3-4. Искать надо 4 байта, когда останется минимум найденных значений начинаете их менять по одному пока не найдете то которое изменит навык. С навыками так же как и с характеристиками, любые бонусы при поиске не учитываются.

1

С этим трейнером что-то странное В бою не убивают, но вот ловушки всё еще опасны

1

mishazgetss Спасибо большое за информацию, скачаю... а вот насчёт отсутствия функции подъёма характеристик - это конечно полная засада... специально её ждал, не проходя сильно далеко, а тут такой облом...

1

Да, он уже обновил таблицу. Можете качать. Добавил функцию с навыками.

1

Попробовал я эту таблицу... что-то не пошло. Пытаюсь поставить галочку на против атрибутов , и не получается. Хотя почти все остальные функции работают. Печаль короче...

1

mishazgetss А можно хотя бы небольшую инструкцию (вдруг я что не так делаю)? Оооочень уж хочется заморочиться с навыками, а то трейнер с такими функциями похоже будет не скоро...

1

JlerioH 88 у некоторых были проблемы именно с запуском основного скрипта, А у тебя, видимо, проблема с активацией атрибутов. Попробуй открыть окно персонажа, где все его характеристики - должно открыться. Там будет стоять цифра 3. Мы получали по 2 навыка, а сейчас получаем по 6. Там какая-то формула расчета, которая на что-то влияет.

1

mishazgetss дай ссылку плз на трейнер флинга (не нашел)

1

mishazgetss А как основной скрипт активировать,он у меня просто не запускается.

1

White beard сначала запустить игру, чтобы появилось главное меню (ничего не трогаешь), далее запускаешь таблицу и активируешь.

1

Чтоб поменять атрибуты или навыки, надо выбрать одного персонажа! Лучше всего открыть окно персонажа и потом переключаться на таблицу. Есть параметр очков навыков, но работает он только в ветке классовых навыков. Лучше не ставить много, иначе игра не пустит нажать кнопку "Далее", пока цифра не станет 0. В остальном, некоторые читы из первой части прекрасно работают и в этой части, к примеру халявный крафт или безоткатные скилы, деньги и опыт. Другое не проверял

1

raziellord так он не может выбрать всех персонажей разом :) Там так и так клацаешь по иконками персонажей, где их характеристики по одному. Таблица динамичная, если касаться смены характеристики. И не надо никаких читов вводить. Можно менять всем.

1

От флинга вышел трейнер или нет

0