PlayerUnknown's Battlegrounds: Скрипт/Script (Скрипт вертикальной отдачи)

Думаю, из названия темы понятно, что делает этот чит.
За баны можете не волноваться, ведь чит основан на скриптах, которые просто опускают мышку вниз, при стрельбе. Она даже в игру не инжектится, для убеждения, можете запустить просто программу, и прямо в рабочем столе нажать на ЛКМ, прицел мыши пойдет вниз.
Чит можно считать макросом.

Макрос подходит под любые винтовки, так же возможно подойдет и на другие игры.

Как пользоваться:
Запустите игру, запустите макрос, стреляйте. 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

скрипты для лузеров, настоящие игроки берут топчик на скилле)))

11

Рандомно юзеров кидает, как на 5 лвл 500 одолеть, "Дон" нах тада WF тоже самое было. Задротам Recpect

2

бред там под каждое оружие надо писать и под каждый модуль надо писать отдельный макрос, так как характеристик разные

8

в раздаче не чит а вирус VirusTotal. Virus.W32.Virus!c Avast Win32:Malware-gen AVG Win32:Malware-gen CrowdStrike Falcon malicious_confidence_90% (D) Cylance Unsafe Jiangmin Trojan.Inject.ryh Rising Malware.Heuristic!ET#99% (CLOUD) TrendMicro-HouseCall Suspicious_GEN.F47V0830

6

Ну да, в расте тоже ничего такого, просто прописал макрос на мышку без каких либо программ, через день прилетел вакбан!!!!

5

Топ на занимают челы с куплиным скилом

4

igor02198 не качайте, ну или сначала проверьте файл на VT

2

Сергей Соул Ну вообще там реально вирус, дело не в срабатывании как на вирус, а в том, что под видом чита там реально трояна распространяют.

1

хотетите лигальный максос на отдачу покупатй мышки от A4Tech Bloody RT7 у них софт уже встоен в мышку и не что его не определит так как, софт офисальный, некакие придявы не кто не имеет право делать этому софту как он офицально продаётся самой фирмаой A4Tech, предява будет незаконно так как с компани придявить не кто не сможет слишком моного обойдцся все суды, а значит пользоватся можно спокой, кто там кукарекает что за него там забанет НЕ не ФИГА не имеют право.

0

уфффф смачнейший троянчик

0

Я подхватил на этом файле троян (((

0