на главную
об игре
Portal Knights 25.02.2016

Portal Knights: Сохранение/SaveGame (Рай для строителей) [0.8.0]

Данный сейф просто необходим для любителей строительства. Ничего подобного не нашел в интернете и поэтому решил сделать сам. Сколько было потрачено времени и сил рассказывать не буду (: Тут вы можете найти все необходимые блоки, даже те, которые в игре добыть обычным путем нельзя. Так же тут имеется всё необходимое оборудование для строительства.

Данный сейв заменяет 3ю вселенную, так что если Вы играете на 3й вселенной сделайте бэкап.
Распакуйте архив и скиньте 2 фаила из архива сюда:
C:\Users\имя компьютера\Saved Games\portal_knights.
Не затрагивает ваших персонажей.

Не испугавшись ужасного дракона и погрузившись в пучину, отроешь ты для себя иной мир и несметные сокровища (:

P.S. Просьба при перезаливе на другие ресурсы указывать автора.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Cпасибо огромное! Но вот нету очень важной штуки-причиндалов для постройки водопадов.Облазил всю сеть-народ /наш и не наш/ мучается страшно.Видно толи версии кривые,толи ещё что...Яиц золотых нет,фонариков азиатских /пираткая восьмая нерабочая априори-а все это дело видно там и находится/....Просмотрел контент на импортных ресурсах-так чего там только не указано.Вплоть до каких-то фейерверков.А блоки...ну блоки.Имея трейнер и пару штук каждого за час забью построенный подвал до верху всеми.Ты вроде бы обещал водопады....и исчез.Вазы что ты поставил разбиваются в прах,блоки генерирующие водопады естественно тоже,голубой трон также в ненужный блок-рецепты нужны брат.Да и дверных проемов из sprint event нету /одному Богу известно чего там ещё нету/ Надо дожимать это дело, а то начал и пропал....печаль и беда.

1

Что делать,если у меня есть лицензия Portal Knights,а по указанному адресу нету папки Saved Games?

0

\Viktor129 Посмотри по этому адресу C:\Users\Public\Documents \Steam\ CODEX\374040\remote (пробелы убери) при том что у меня 3 перса и 4 мира у меня в этой папке 84 файла так что не удивляйся

0

скачал карту распаковал файлы где лежат сохранения но карта не появилась как исправить?

0