на главную
об игре
Postworld 31.08.2018

Postworld: Чит-Коды

Нажимаем тильду "~" и вводим:

God - бессмертие (только учтите, что код надо вводить заново каждый раз когда загружается локация)

Ghost - невидимость (только учтите, что код надо вводить заново каждый раз когда загружается локация)

К сожалению ничего больше найти не удалось пока (((

Если у вас не действуют коды попробуйте ввести EnableCheat и потом уже коды. Просто на некоторых версиях игры коды включены автоматически.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

God вводится при входе в каждій новый уровень. В бою До того как враги подойдут и начнется драка. Иначее может не сработать. Тильда еслит не вызывается, значит надо сохраниться и перезапустить игру. Деньги ламаются легко Artmoney или Cheat Engine'ом. А вещи , когда есть есть денег лямы и гадмод легко приобретаются с трупов или в магазах (у упервых бесплатно лутится впрочем :-) ) . Главное рюкзак по-больше взять. :-)

2

Здоровье в игре фиксируется в двух местах. Например, в одном 1180 \ 1200 в другом 180 \ 200, - засекретили, лучше бы игру доработали, а то, сама загрузка в процессе игры, оформлена отвратительно.

1

у меня тильда не работает

0

Спасибо! Только установил игру, здоровье (1 float) нахожу в Cheat Engine, но оно не замораживается и не редактируется, почему-то. Наделал аптечек несколько десятков. Тильду случайно нажимал, работает, подумал, сразу ввести God, но, засомневался, и не стал, а, выходит, зря. :-)

0

Сама игра не оптимизирована, работает не чётко, возможно, поэтому и трейнеры к ней никто не делает. Я просто автоматизировал ввод чита на "Бессмертие" нажатием одной клавиши NumPad 1. В архиве исполняемый файл postw.exe и эта инструкция. Запускаем файл postw.exe, в системном трее, появится иконка этого процесса. Нажатие ПКМ на этой иконке откроет меню, в котором можно завершить процесс. В игре, нажатие NumPad 1, активирует этот процесс и вводится чит-код на бессмертие персонажа. В игре, по-видимому, есть какая-то защита от взлома, если "наглеть", и долго пользоваться "бессмертием", игра вылетает с "жалобой", почему-то, на CheatEngine. Так что абсолютной гарантии нет, но, при встрече с бандитами, помочь может. Работу скрипта можно увидеть, если его запустить, открыть страничку Блокнота и нажать клавишу NumPad 1.

0

Только, толку от чита мало, после загрузки, при вводе чита перед боем, сообщают, что "это действие не выполнимо"..

0