на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Prince of Persia: The Two Thrones: Редактор Сохранений / Savegame Editor (Timeline patcher 3)

Timeline - утилита, разработанная BlackDaemon для редактирования сейвов T2T, сходная утилита есть и для ЦЦ. Работает на PC, psp, PS2 и даже Xbox original-версиях.

Гайд по работе:
1) Распаковать файлы,
2) Запустить Timeline_patcher и пропатчить T2T. Если установлен мод-патч на расчленёнку RhymeKidder - этот пункт пропустить, защита сейвов уже снята.
2) Открыть Timeline3 и нажать Load save
3) Загружаем какой-либо сейв. К примеру, save1 - бастион, если вы там сохранялись.
4) В открывшемся меню редактируем параметры. Среди прочего можно отредактировать оружие, персонажа и даже локацию.
5) Нажимаем save, иначе редактирование не сработает.
6) Запускаем игру и загружаем отредактированный сейв, после чего играем с новыми параметрами.

Теперь можно убить визиря и Тёмным Принцем. Правда, здоровье у него, конечно же, уменьшается, да и стены он разбивать не может. Но с помощью этой утилиты его можно отправить на чекпоинт перед лифтом. И поставьте здоровье где-то 15000, проверено, что этого более чем достаточно. Если поставить 20000 будет забавный баг - катсцена с Фарой не прогрузится, будет видна шкала здоровья и голова визиря в воздухе. Его можно побить до полной потери здоровья, но это ничего не принесёт. Также не ставьте два меча Шарамана, иначе визиря не завалите, так как игра не может определиться, какому мечу какие свойства дать и в результате у Принца остаётся меч только в левой руке, а в правой он будет невидимым и бить им не получится.



Примеры использования savegame editor:
BlackDaemon:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

какой файл пропатчить?

1

Работает на PS2-версии? Объясните, как это сделать?

0

BlackDaemon: На PS2 это пока экспериментальная поддержка - то работает, то нет. И запускать его надо при игре через эмуль PCSX2, на обычной консоли не сработает. Попытаться всё же можно: 1) Достать исполняемый файл из образа, пропатчить через timeline patcher 2) заменить в образе 3) сохраниться на карту памяти и её открыть файл SLUS123.45 - он приблизительно так там называется. С Т2Т в большинстве случаев сэйв не запустишь т.к. защита снята частично.

0

chessbase50 возможно ли редактировать сохранения с PSP версии? И если да,то как?

0

Даниил Леонов также, как и сейвы PC-версии.

0

chessbase50 Я пытался Сейвы повреждает Как можно убрать защиту?

0

Основное оружие не меняет, только вторичное.

0

Програмка глючная,может иногда работать один раз,попытался редактировать один сейв,но когда появляется окно с редактированием сейва,то программа вылетает.

0