на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Prison Architect: Сохранение/SaveGame (Карта для побега) [1.0.3/3b] Тюрьма "Alfa 3.3"

Очень сложная карта для режима "побег", на мой взгляд.  Турьма не достроена поностью! Но крыло для режима "побег" уже есть!

Так что дерзайте! Надеюсь у вас не получиться сбежать с моей тюрьмы))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Минусы - 120 охраны, на 80 заключенных! Плюсы - Банды - 29 красных, 19 зеленых и 18 синих Вообщем Банды воюют с Охраною, может под шумок вы сбежите убив всю Охрану)))

0

SydDred Воу, чувак, первое предложение моё! Красть не хорошо :-( Но карта 9/10 :-)

Спойлер

Кстати: Турьма не достроена поностью! Не нашёл ошибки?

0

Влад Терентев 1. Тюрьма лично моя! Она еще закинута в одну из групп ВК То что слева у меня строиться для мин.секов, а то что справа у меня была для защитных! 2. Заметил, но редактировать не могу(( Модеры не исправили ошибку в тексте(( Я даже могу сказать что такое название получилось, из-за того что я ее перестраивал и добавлял 33 раза! Вот и вышла версия 3.3 Сейчас тружусь над новой тюрьмой Beta! Пока только наброски

Спойлер
0

SydDred Я имею в виду то, что ты написал в начале "Очень сложная карта для режима "побег", на мой взгляд." Ты у меня взял.

0

Клим Сальников C : \ Users \ Имя пользователя \ AppData \ Local \ Introversion \ Prison Architect \ saves

0

Скажу честно - тюрьма херня. Нахрен тратить деньги на не нужные конденсаторы? От них польза только если поставить вокруг генератора. Взял и все за строил. Минус за это. Что по охране - хорошо, но много охранниров. Даже если я создавал тюрьму с 80 заключенными, максимум 100, а тут 200. Тоже минус, но довольно хорошая, попытался сделать бунт через мод - подавили сразу же. Смертей 15.

0