на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Pro Evolution Soccer 2014: Совет (Добавляем очки улучшений для тренировки в BAL / ArtMoney)

1. Заходим в тренировку в BAL. Сбрасываем со всех навыков очки улучшений и запоминаем число доступных "Очков навыков".
2. Сворачиваем игру и открываем ArtMoney. В нем выбираем процесс игры и нажимаем поиск. Выбираем поиск точного значения, указываем число Очков навыков, которое было в игре и устанавливаем поиск целых значений (1-8 байт). Ищем.
3. Возвращаемся в игру и тратим несколько очков. Возвращаемся в ArtMoney и поводим Отсев, введя кол-во оставшихся Очков навыков. Снова идем в игру и тратим несколько очков, а затем опять проводим Отсев. Так до тех пор пока не останется 1-5 значений.
4. Добавляете оставшиеся несколько значений, чтобы увидеть что же храниться по адресам. Скорее всего только в одном адресе не будет меняться значение, а остальные будут прыгать в разные числа. Оставляем только те адрес(а) в которых не меняется значение, на них нажимаем правой и выбираем установить значение. Вводим нужное число, жмем ОК и идем в игру.
5. Тратим пункты. profit !

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Bogdan0307 Попробуйте назначать небольшие числа. У меня тест с числом 12 прошел успешно. Правда придется несколько раз в ArtMoney значение устанавливать, но это не должно быть проблемой )

2

Я назначил нужное число очков. После этого сколько не трачу у меня остается то число очков, которое я ставил в ArtMoney. А когда снова в тренировки захожу сбрасывается все, что я ставил после того, как сделал нужное мне кол-во очков. Что делать?

0

Все получается. Вводил по 10 в армани, потом тратил в игре и снова вводил в артмани. А так пробовал первый раз ввести 50, но ничего не получилось...

0

VirmarY Большое спасибо. Помогло))

0

Блин, вот что - что я с арт мани, только с целыми на 4байта работал! Спасибо ЧЕЛ Помог очень

0