на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 2: Трейнер/Trainer (+8) [1.0] {FLiNG}

Базовая Сводка:
==-==-==-==-==-==-==
Автор:> FLiNG
Издание:> Retail
Версия Игры:> 1.0
Язык Трейнера:> Английский
Количество Функций:> 8
Дата Создания Трейнера:> 29/07/2012

Способ Эксплуатации:
==-==-==-==-==-==-==
1:> Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
2:> Запустить сначала трейнер, потом игру (Или наоборот).
3:> Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Функции Трейнера:
==-==-==-==-==-==-==
Numpad 1 ~ Infinite Health
[Бессмертие]
Numpad 2 ~ Infinite Ammo
[Бесконечные Патроны]
Numpad 3 ~ Infinite EP
[Бесконечные Очки Эволюции]
Numpad 4 ~ Hard to be Detected
[Необнаружимость]
Numpad 5 ~ Quick Alert Cooldown
[Быстрая Перезарядка Тревоги]
Numpad 6 ~ Infinite Powers
[Бесконечные Силы]
Numpad . ~ Save Location
[Сохранить Позицию]
Numpad + ~ Teleport
[Телепортироваться]
Numpad - ~ Undo Teloportation
[Отменить Телепортацию]
F1/F2 ~ Increase/Decrease 1.000.000 EP
[Добавить/Убавить 1,000,000 Очков Эволюции]
Home ~ Disable All
[Отменить Всё]

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Как получить все способности в начали игры ?

1

Работает спасибо, но что за Бесконечные силы?! Можно создать что бы сразу всё разблочить? А то всё что открыто уже максимум. Охото всё.

0

CbIH MACTEPA Скорее всего это имеется в виду,силы которые ты тратишь когда вызываешь собачек :D (крикунов) и когда делаем мегабум (удерживая клавишу V)

0

ураааа трейнеры от fling самые лучшие!

0

Рабочий!!!! Бесконечная сила- это бесконечная биомасса и т.п.

0

DevilCr4 Никак-их открывать нужно по ходу сюжета.

0

Kirik95 Смотря какие способности ты имеешь в виду.К примеру когти,щупальца и т.д. мы получаем по ходу прохождения сюжета.Ща загляну на cheathappens посмотрю что именно там имеют в виду.

0

Хм....посмотрел там действительно такие функции есть(с примечанием того что они не обратимы).Но мне интересно не повлияет ли это как то на компанию-ведь если честно играть,то в определённых местах компании при поглощение монстров и сторонников мерсера ты получаешь новые мутации,а если ты дойдёшь то туда с уже открытой мутацией...А так DevilCr4 если честно играть(без трейнеров и т.д.),то способности придёться открывать по ходу сюжета.

0

тоже работает у меня. спс.

0

Fling is a best!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только его тренеры пашут, у меня например

0

А если добавить Очки то качать можно будет? А то через арт мани ломанул и без толку 14 уровень, а усилить ничего не могу(

0

Пользуюсь только (редко) функцией бессмертие если совсем уже награни и чтоб не подохнуть включаю временно. И функцией бесконечной массы, но тоже редко. Качать героя не сложно, просто нужно выполнять все побочные задания и вам будут давать прокачку. Побочные задания - это искать чёрные ящики, логово и полевые посты. ВСе они ищутся с помощью карты.

0

Cryptor а как именно с помощью карты найти?

0

MacOSinus На карте мерцающие круги - это ящики!

0

Не только ящики. Что выберишь (ящики или логово) то и будет круговые импульсы выдавать. Круговые импульсы на карте это там где надо искать. С помощью карты ищеться всё! Ящики, логово, полевые иследователи. ТАм же показно % выполнения всех доп. миссий в этой зоне.

0

Каждая зона ещё поделена на под зоны на карте. По этому если выбрали полевые посты то наводите мышкой на карту и сканируйте зоны на предмет импульсов.

0

Сколько полевых постов ящиков и тп, в каждой зоне написано в режиме карты.

0

Ребят. Пока точно не знаю, но по мойму из за трейнера могут быть глюки в дальнейшем с пркоачкой персонажа! Хотя я ещё не уверен. Кароче раньше когда хеллер достигал нового уровня эволюции, нам дают одно очко которые мы должны рапределить. Как я начил пользоваться этим трейнером, (я уже в красной зоне) с каждым новым уровнем эволюции мне уже нет предложения распредилить очки! У меня многие пункты по максимум прокачены, а вот масса не качается вообще... (возмонж из того что я использовал функцию бесконечная масса у трейнера). Такие вот дела. А ещё у меня досих пор хлыста нету! Короче если это всё глюк то нафиг все эти трейнеры и так всё прокачивается нормально если выполнять все задания.

0

Zanuda88 Нет нельзя-я так 2(тестовый сейв) запорол.Того после этого у меня основной сейв поломался и в итоге здоровье,скорость, регенерация, масса прокачались до максимума,зато не могу развить всё остальное.Так что лучше не надо.А если по делу то включаю только бесконечную массу так как при включение всего остального скучно играть-_-

0

Cryptor Согласен- жалею что тестовый сейв запорол,ведь терь я не могу прокачать сокрушение(именно вертолёта,т.к. сокрушение танка прокачал прежде чем запорол сейвы). И да ты прав что при апе левела очки терь нельзя распроделить-и дело тут не в бесконечной массе,а в хаке левела.У меня также было когда с артмани ломал(предусмотрел что может произойти что то и тоже на копии пробовал-токо lv в отличии от трейнера потом норм апался на основном сейве.А насчёт хлыста-незнаю доходил ли ты или нет,но в одной из миссий(в красной зоне) будет очередной фанат мерсера на побегушках(вернее фанатка) с хлыстом на руке и после её поглащения будет хлыст(сам час назад открыл его ток)

0

Pain_- Да ХЛЫСТ только что получил. А вот как раз про сокрушение танков и вертолётов с одного удара я и не могу прокачать. Т.к. нету распределния очков с каждым новым левелом и всё, а у меня не на верты ни на танки нету. И похоже из за трейнера теперь не будет. Блин придёться играть с начало если сейва у себя не найду откатного до того как начал пользовать трейнер. ДА и кстати, игра начала переодически вылетать теперь! (раньше вообше такого не было, несколько часов мог играть и не одного вылета, а теперь вылетает переодически... КАРОЧЕ народ, не пользуйтесь трейнерами, а то глюков наберётесь. НА самом деле не сложно всё и так себе прокочивать по чесноку, и даже интересней без трейнера играть. Ведь качать перса это часть игры и это занимает долю в её интересности, а с трейнером сразу такой интерес теряется. В общем скорей всего начну играть я заного без трейнеров. Учитывая что концовка у меня уже где то близко, считай по второму кругу игру проходить буду :)

0

Из функций этого трейнера кстати использовал только бесконечную жизнь (редко) и бесконечную массу включал иногда. ФУнкции за очки прокачки вообще не трогал, но трейнер игру запорол всё равно.

0

Способности прикольней по сюжету открывать, ну а если все таки хочется все спазу, тогда ищите сохранение где пройденно 100% и все открыто. Тогда начав "Новая игра+" у вас будут все способности что вы открыли(тобишь все).

0

чит на очки эволюции фигня полная , это очки опыта от которых лвл поднимается, а очки улучшений не даются

0

Cryptor Сочуствую тебе.Я бы тоже искал нормальный сейв вот токо второй находить в самом начале игры,а в этом я уже далеко.Но у меня правда было прокачено сокрущение танков(сокрушение вертолётов качнуть не могу),и не прокачена обнаружимость или как она там называеться.Но хотябы главные характеристики как здоровье и скорость максимум и это главное,поэтому я уже не вижу смысла проходить игру с начала(мой 2 сейв считай почти в начале самом).И у меня тут почти всё вкачено-осталось хлыст до 4 и лезвие до 4 вкачать,у меня 14/33 мутаций(нечасто собираю коробки,а попав в красную зону забил на пловину миссий-они все однообразны),ещё вызов стаи осталось до 5 вкачать.Может как раз заняться заданиями стоит,ведь я уже грохнул мерсера=)P.S. Концовка мне кажеться гавном,кто прошёл тот поймёт.И трейнером люди лучше не пользуетесь-отпадёт интерес к игре,а добавление опыта не в коем случаи не используете(я пользовался токо бесконечно массой,и то нечасто вызов и разрушение применял)

0

Pain_- Да ладно. Я заного начил. Уже дошёл до места где щупальца взял себе. Прокачиваю теперь героя по максимум, в жёлтой зоне всё собрал. Мутации кстати дают за сбор чёрных ящиков, уничтожение полевых постов.

0

Ребят у меня хреново предчуствие насчёт тог очто все мутации не получиться прокачать, тоесть все 33, у мну уже 15. Если так и есть, есть ли возможность читом прокачать? и чтоб работало.

0

Вы все утверждаете то что из-за трейнера якобы не можете прокачать оставшиеся скиллы это происходит потому что МАССА и СОКРУШАЮЩИЕ УДАРЫ к этому времени у вас не открыты и вы увеличив свой уровень до максимума начинаете прокачивать толь ко то что можно прокачать а это ДВИЖЕНИЕ,ЗДОРОВЬЕ,РЕГЕНЕРАЦИЯ и СМЕНА ОБЛИКА а остальные 2 вида усиления вам нужно открыть и тем самым вы закрываете меню прокачки и допускаете роковую ошибку дело в том что в игре когда вы получаете скилл вы обязательно должны его потратить и потом выйти.А когда вы с помошью трейнера или еще чего взламываете игру на скиллы(их 22-23 штуки)тем самым подняв свой левл до максимума вы начинаете прокачивать но у вас остается(6-7)не использованных скиллов но игра не настроена на то чтобы оставались скиллы.Но вот когда вы открываете 2 последних умения вы не можете прокачать их по тому что у вас уровень максимальный а те оставшиеся скиллы попросту пропали и взять их не откуда

0

трейнер рабочий и это хорошая работа.ждём более обширной версии.хотя бы как в 1й части до +19 опций.желательно опцию на бесконечное время в некоторых миссиях.

0

народ как добавить Очки Эволюции я нажимаю а они не появляются помогите?

0

Ильназ1995 Масса и сокрушаюшие удары у меня не открыты?!Я уже мерсера убил,а меню прокачки при получение уровня сразу закрываеться.И всё это случаеться после хака lv(скоко уже написало что именно после этого.И скилов кстати 33 штуки.И уровень у меня 17-начиная с 13(после того как я добавил опыта с помощью трейнера на тестовом серве) я не могу распредилить очки.Сюда потому что ты написал такое чуство что ты думаешь что всё ещё седят в жёлтой зоне с неоткрытыми массой и сокрушением.Лучше бы сам 1-2 сейва запорол и проверил прежде чем умничать-_-.CryptorМутации дают также за выполнение миссий blacknet,в жёлтой и зеленой зоне я их все выполнил,в красной уже было влом-думаю ты сам знаешь что все они одноообразны.И кстати удачи тебе в новом прохождение;) (ты кстати игру хоть прошёл на прошлом сейве)

0

Так пацаны вы тупите конкретно...читайте внимательно... Прокачал себе лвл до максимума(23) дальше не идет , знаете почему ? Потому что за 23 лвл дают 22 очков распределения т.е. 5 столбиков там по 4 точки и последнее 2 точки , вот и 22 очка.К тому моменту когда я вкачал макс лвл я смог улучшить все кроме Танков и Вертолетов(Последние 2 точки) так вот я закрыл окошко , и когда мне дали ети умения окошко само по себе открылось и там было 2 очка распределения , по етому не волнуйтесь...и еще насчет мутаций.Мутации ВСЕ можно открыть без читов , просто ищите нужных персонажей , логова , ящики , полевые точки и т.д. Трейнер ничего не нарушает . а способности вроде Хлыста , Шупалец к этому вообще не имеет отношения! Они открываются по сюжету!!!

0

Совет как быстро прокачать силы. После того как вы прошли миссию нужно идти в военную базу(не всегда в одной и той же нужно обходить все) и там поглотить крикуна(делать нужно после каждой миссии)

0

плиз помоги пройти в зеленой зони квест Найдите и Поглотите Дэнис Уэйн

0

ваще тренак хорошый но если в самом начале сразу последний уравень зделать то потом непрокачаеш нечё

0

Nazar8825 а че там не можешь? если там охота,то заберись на крышу и нажми Q-откуда импульс исходить будет туда тебе и идти.

0

VADIMRAZOR да трейнеры от fling и kelsat самые лучшие

0

СПС за трейнер работает

0

у меня чет неработаит скачиваю папку нажимаю на него появляется разарвирхировать нажимаю а потом появляется еще одна такая же папка нажимаю на него говорят неверно задано имя папки и не открывает этот файл скажите плиз что делать

0

Читы не работают, либо версия не та

0