на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Prototype: Совет (быстрая прокачка)

.В меню апгрейдов будут такие способности у которых 0/1 вот их надо добывать на военных базах.Чтобы на нее проникнуть надо поглотить командира а потом заходить на базу(учтите если работает тревога(вас разыскивают)то вы не сможете зайти!).Так,зашли.Там будет 4 человека(у кого как), у одно там web of intrigues у другова апгрейд автомата у другова там способность заказывать артилерию,а у другова там он вообще танкист и он знает как сделать так чтобы танку нанеслось меньше урона....Тока не набрасывайтесь на всех сразу как в иксмэне(новом),сделайте все стэлсом когда поглотите 4 человек вы увидите такую надпись(чето там бонус+скрытность чтото в этом роде) ну все можете спокойно дрючить все это помещение...Там человек нууууууууууууууууууу 20-30 там еще из таких больших дверей(их 2) выйдут еще штук по 20-30 и того 60-90
И того почти сотня ну и что?Не забывайте что 1 пуля для каждого солдата это смерть!(сразу говорю там как на арене либо победа либо смерть!(выход убирают обидно не правдали?))
После убийства всех солдат вам дадут еще один бонус)))))На ранних этапах там фигня а не опыт,но это тока на ранних этапах.На ранних этапах вам будут давать по 7500экспа(гдето так,я точно не помню) на поздних этапах вы будете зарабатывать ну гдето по 47тысяч экспа(но на поздних этапах это тьфу тьфу тьфу просто).
Кароче сами решайте воспользоваться этим советом или нет.
P.S. в самом начале качайте прыжки и скорость а дальше уже как хотите.Хотя если вы нормально играйте то старайтесь совемещать это.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Прям так написал гордо "кататься!" там проезажаешь-то пол метра)

2

ммм ну что сказать)) спс

0

это мего игра, вчера 8 часов играл - оторваться не мог, ужО 81% населения инфицированно, но мне больше нравится людей мачить чем инфицированных, хотя с автоматом в руках прикольно бок о бок с вояками стрелять )))

0

плз, выложите кто-нить полное сохранение к игре

0

SER 666 Если у тебя бокс есть то могу на бокс выложить....Наверное)))))

0

я да этого сам допёр.вот таким образом чаще всего развлекаюсь

0

а как кататься на инфецированых как на скейте? я в ролике видел кто разобрался подскажите плиз

0

Блин да я это и сам уже давно всё знал!!! Но за статью СПС =))

0

Народ у меня неполучается стелс-поглощение как его сделать

0

я способность открыл уже

0

Pictured:надо подойти сзади нажать F там появится менюшка и когда значок станет красным нажми E

0

Спасибо, а командир подойдёт любой?

0

0003Spi Они на всех базах одинакавые в темных очках такие

0

пошёл на ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

заманал Дима пиз...машина

0

Помагите я прошол NORMAL до босса на карабле потом прошол NORMAL+ ДО БОССА И ПРЛОШОЛ ЕГО но я не могу попасть во 2 город Помагите плиззззз!

0

народ вот самый быстрый способ прокачки собирайти синие и фиолетовые хреновины или как там их ) чем больше соберете тем болше опыта получите за все действия пример на первой стадии 1 вертолет и танк гдето в раене 2500 набираете 25 синих , он 9000 и.т.д по возрастанию + 5 фиолетовых он 12000 все шары ненашел еше но все впереди )))))))))))))))

0

а ещё моно угнать БТР и унчтожать ульи или базы

0

Для зачистки внутреннего интерьера базы достаточно открыть возможность делать девастаторы. Желательно тот, где щупальца во все стороны. С одним сложновато, но два девастатора зачищают базу. Встоем в центре - фигачим девастатор. через пару секунд появится подкрепление - фигачим второй девастатор. остается добить 2-3 человек, спрятавшихся по углам.

0

это самому моно придумать у мя брат 5 летний играет он токо в стелсе

0

ГЫГЫ. А я на стелсе всю базу сжерал!

0

спасибо!!!!! молодца!!!! + 10!!!!!!

0

А как стелсом пользаваться? А то я не могу понять, подхожу - оно пишет: захват Е я захватываю и всё. Что нужно нажать что бы не заметно захватить?

0

Короче...Я уже научился... всё это и так знал... ну... +10!!

0

Устанавливаю но серовно спс буду иметь ввиду +10

0

S.M.O.K.E.R.666 да ну гонишь!! я тож пытался всю базу захавать но там есть типы которые в круг встают и при стелсе их хре н захаваешь.

0

чуваки после того как всю базу внутри захаваешь и отпиздишь можно выйти взять танк и разъебать базу к чертовой матери тоже опыта добавляет каждый раз так делаю

0

хм.. я скил не изучил, но в начале игры когда всё открыто, бежиш к врагу (желательно взялть в таргет) и жмеш пкм+лкм - кататся на враге как на скейте

-1

хм.. я скил не изучил, но в начале игры когда всё открыто, бежиш к врагу (желательно взялть в таргет) и жмеш пкм+лкм - кататся на враге как на скейте

-1

Kak nada delat,shto waytyanut GTA - San Andreas na swoim PC?

-5