на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 2 26.10.2000

Red Alert 2 Robot Storm

История:
Третья Мировая Война Была закончина. Юрий был отправлен в прошлое. Но тем ни мение остатки его армии вела ожесточённый бой с силами Советско-союзнических войск. Количество убитых и взятых в плен увеличивалось.
Все три стороны были в безвыходном положении, поскольку несмотря на численное преимущество сил Альянса, они были легко восприимчивы к психической деятельности армии Юрия, которая позволяла им удерживать контроль над оставшимися цитаделями и пси-доминаторами.
В решительной попытке уменьшить число погибших пытался поднять узду миротворца, используя свои технологии. Профессор Эйнштейн очарованный перспективой, дальнейшего изучения робототехники, как и Советско-союзнические силы которые финансировали его. Эйнштейн невольно создал начало другого ужасного конфликта, который останется на его плечах до конца его жизни. Он создал сеть автоматизированных боевых машин, основанных на перепроектированных моделях Советских, Союзнических, и Юрьевских роботов. Первичная цель которых была подавление сил Юрия.
Вскоре эти роботы стали доминировали над войсками Юрия так как управление ума и биологическое оружие не как ни действовало на неорганическую форму жизни. Такая система казалось безупречной. Эйнштейн управлял всеми операциями этой системы. Но вскоре чтобы увеличить сплочённость боевых машин он сделал её автономной.
Дела шли отлично. Роботы поддерживали уровень точности невообразимый людям. Однако, в системе Эйнштейна был один недостаток. После полного истребления остатков сил Юрия, система впоследствии названная NEXUS должна была поддерживать порядок в мире. Но кое-что было неисправно. Роботы по непонятным причинам, не выполняла команды. Эйнштейн считал что проблема была в коммуникациях, но всё оказалось намного глубже. Когда он попытался связаться с NEXUS'ом, он ему ответил "То время которое люди существуют, всегда будет война. Я был создан принести мир и порядок, именно это я и сделаю.
Началась Четвёртая Мировая Война. Мир порядка был в руинах. Советский союз распался. Из руин и пепла был образован новый военный блок "Лига Свободы" - фанатическое обединение последователей великой Империи.
Союзники вынудили Эйнштейна модернизировать их технологию и сделать их самой сильной страной в мире. Позже были названы "Легионом".
Угроза NEXUS продолжает нарастать. Каждый день их без численная армия увеличивается.
ГУЛ МОТОРОВ ПРИБЛИЖАЕТСЯ КТО ЕГО ОСТАНОВИТ?
Особенности:
Совершенно три новых стороны
Вся техника и пехота новая
Новые способности
Установка:
1.Переносим файл в корневую папку игры.
2.Запускаем файл.
3.Играем.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это что мод? или полноценное дополнение?

0

Что-то не запускается. Помогите а?

0

У тебя лецензионка или приратка? На приратку она не всегда запускается.

0