на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction: Guerrilla: Разблокировка режима "Бегемот"

1 Октября в сети Xbox Live появилось последнее дополнение к Guerrilla, которое добавило в режим "Подрывники" подрежим "Бегемот" котором вы садитесь в самые страшный машины разрушения игры - в ходунов. Дополнение стоит 5$. Но тем не менее этот мод был просто закрыт в ПК версии и вот его открыли!
Установка:
1) Запустите BehemothPatcher.exe, а затем игру (работает также на версии от Акеллы!)
2) В главном меню виберете режим "Подрывники"
3) Выберете режим (какой-то режим ходунами не поддерживается*), а затем карту
4) оставьте ползунок в меню выборе карты иначе ничего не выйдет!
5) нажмите BackSpace, для чайников - это стрелочка над клавишей "Enter"
6) Появляется меню выбора ходуна - выбирайте машину смерти и вперёд!

Что ещё пока что остаётся эксклюзивом для консольщиков - некоторый онлайн карты и карты подрывников, а также ачивменты для Demons of the Badlands.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

хочу также заметить, что ваши разрушения в Бегемоте (хотя в локализации он зовётся "чудовище") не влияют на статистику, но может быть когда разрабы выпустят DLC оффициально для ПК, это будет влиять, а пока практикуйтесь ;)

0

Вот не пойму, неужели в сети есть такие придурки, которые готовы поверить, что с них сдерут только 3 рубля (отбросим то, что в интернете есть лохи, которые вообще готовы СМС отправлять), ну наверно находятся, раз есть более умные придурки, которые весь этот лохотрон устраивают...

0

Вот не пойму, неужели в сети есть такие придурки, которые готовы поверить, что с них сдерут только 3 рубля (отбросим то, что в интернете есть лохи, которые вообще готовы СМС отправлять), ну наверно находятся, раз есть более умные придурки, которые весь этот лохотрон устраивают...

0

Конечно спасибо но не подскажишь вот в red faction 2 был режим играть против ботов а здесь в 3 части таково нету?

0

To ST NoCDmaN никто не поведется смс отправлять когда здесь можно бусплатно скачать и ещё это развод потомучто я видел в любых играх на этом сайте есть такое сообщение и просто там написано и улучшение графики и всякие моды но люди не ведитесь здесь можно скачать все тоже самое а если отправите смс то вам ничево не пришлют!

0

Ни то что ни чего не пришлют, а ещё и 200 рублей снимут.

0

а ну да просто я не пробовал не знаю скока снимают =)

0

NoDVD 2010 а вам самим ещё не надоело?

0

Люди, нашёл работающий трейнер, вот ссылка http://www.qeek.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL2RlcG9zaXRmaWxlcy5jb20vZmlsZXMvaWd2MThvd3Nt

0

Это типа бегемотом играть? Круто, только откуда на марсе бегемот? P.S. Johnny...Dillinger, я Ж тебебе за это руки обломаю!

0

Timmo,ты тупой? или шутитшь?

0

делаю все как написано и не работает!! помогите плииз

0

ДАЙТЕ ДРУГУЮ ССЫЛКУ КТО НИБУДЬ МНЕ ТАКОЕ ВЫДАЕТ:Результаты поиска по слову BehemothMod.rar: Ничего не найдено. Поиск ведется только на точное совпадение. Попробуйте сократить строку поиска или выберите нужную игру и найдите нужную вам информацию в соответствующем подразделе.

0

сами вы уроды, вы чё? еси игры на ПК не пашут купите консоль! У меня нет консоли, после нов. года будет плейстейшен 3,а вы обсираете консольщиков! еси ничо не идёт а на консоль денег нету обновите дрова!

0

И кстати, консольщики опять сосут как и положено им

-1

Voeger 24.10.09 00:21 И кстати, консольщики опять сосут как и положено им я с тобой согласен!!!! ПК forever!!!

-1

ЧИСТО консольщики сосут. Но не гнать на тех у кого есть еще и ПК! ну как у меня=) правда иксбокс лежит пока пылится ибо нету денег=)

-1

Консольщики уроды. У них почти все игры пашут а ПКшникам приходится разбираться!!!

-1