на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction: Guerrilla: Совет (включение работоспособности сохранений)

В общем помимо того чтобы переименовать папку мои документы в my documents (об этом можно узнать в другом совете), НУЖНО обновить Live! ссылка: www.playground.ru/files/22598/ Я вообще пол дня просидел с этой фигнёй, думал уже ничего не выйдет! Обновил лайв, зашёл в игру, жму загрузить, и когда у меня появилось два сейва, у меня шары из орбит вылезли! Удачи!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

вот это совет так совет! лучше бы ты написал как сейвится с включенными читами, тогда бы я тебя похвалил

2

Где? Не припомню такого, т.к. я все способы здесь перепробывал, и просто в инете рылся, кроме смены папки мои документы на инглиш я не припомню! Я этот споосб у кого-то во комменте вычитал, да попробовал.

0

Береш и устанавливаешь вот это http://www.playground.ru/files/22598/ Мои документы переименовываешь в My documents и My documents бросаешь в любой диск У меня в C:\My Documents На рабочем столе Мои документы нажимаешь свойства и пишеш куда кинул папку и все.

0

Shamtiev-Oleg, У меня то работает если чё, я разобрался уже

0

Dreamer91 я тя щас расцелую у мя всю теперь работает прекрасно

0

Надеюсь что будет работать!А то город освободил и вышел!Потом захожу а сейва нет,хотел уже головой об стену биться=)

0

я не догоняю про папку документов т.е. ее переименовать и перетянуть на раб стол , а где прописывать в свойствах C:\My Documents На рабочем столе Мои документы нажимаешь свойства и пишеш куда кинул папку и все. ?

0

все понял сор шо затупил )

0

привет мусчины я плохо разбираюсь в компах если не трудно обясните на пальцах по шагово как и куда что ставить какие папки,ни хрена не понял что переименовать куда что ставить!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

А как быть с Вистой (русская версия)? Ведь там нет папки "Мои документы". Там есть папка "Пользователи" (на русском), которая не переименовывается.

0

artempv , вот это сори, не знаю! Попробуй просто лайв обновить

0

ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПЫТАЮСЬ ЗАПУСТИТЬ РЕД ФАКШИОН И ВЫЛЕТАЕТ ОКНО ""ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬСЯ,ПОСКОЛЬКУ d3dX10_39.dll НЕ БЫЛ НАЙДЕН. ПОВТОРНАЯ УСТАНОВКА МОЖ. ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ."" ПОСАВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУТЬ ПАРНИ

0

Скачай dxwebsetup и обнови директ.

0

V.O.L.C у тебя скорее всего с DX проблема, мб игра невоспринимает его! попробуй DX переустанови, т.е. полностью, с инсталом старого...

0

V.O.L.C Надо просто установить Windows LIVE

0

artempv Заходишь в пользователи и там находишь "Мои документы"

0

Shamtiev-Oleg Выполнил как ты говорил! Игра начала сохранятся после выполнения 1го задания! Надеюсь после переноса папки "Мои Документы" сейвы остальных игр останутся!

0

на семерки не пашет такой обман, мля, кто че может посоветовать?

0

не люди у кого пробл з директом установите dxwebsetup и можете не удалять потомучто Майкрософт чутли не каждую неделю обновления делает прошла неделя бац заходите он провиряет вашу систему и смотрет не нужноли вам каконто обновление. Новые игры требуют файл в system32 d3dx9_40 и d3dx9_41 это у кого DirectX9, d3dx10_41 и d3dx10_42 это DirectX 10, и d3dx11_42 это DirectX 11 проверено сам делал и гулялся.

0

А мне помогло только создание нового профиля пользователя Windows с именем пользователя латиницей.

0

Помогите с такой траблой: сохранения на старой винде работали (ХР), поставил 7, все танцы с бубном выполнил (переимеования и прочее), НО! не грузит старые сейвы (новые работают) из ХР, и все эти сейвы по 1мб весят, а в игре пишет что сохранение повреждено 8-/ Что делать?!

0

UrfenDjus возможно просто сейвы были для хрюши. А новые для 7.

0

Сделал всё,как советовали.Нажимаю СОХРАНИТЬ,пишет,что данные сохраняются,а само сохранение не создаётся.Что это такое???

0

мне непомогло похоже придется удалить игру разработчики ???? могли бы хоть сейвы сделать без гейм фор виндоус былоб лучше

0