на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction: Guerrilla: Трейнер (+15) [1.0]

+15 трейнер (для версии 1.0).
Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

NUMPAD0 - Infinite Health
NUMPAD1 - Infinite Ammo
NUMPAD2 - No Reload
NUMPAD3 - Infinite Jetpack
NUMPAD4 - Infinite Car Health
NUMPAD5 - No Weapon Heat
NUMPAD6 - Gain Salvage When Buy
NUMPAD7 - Increased Salvage Capacity
NUMPAD8 - Full Population Morale
NUMPAD9 - No EDF Control
NUMPAD- - No EDF Reinforcements
NUMPAD+ - Instant Destination Arrival (Transporter)
X - Increase Height
F - Increase Speed
F1-F4 - Save Teleport Location
F5-F8 - Load Teleport Location

Игра с етим трейнером не вылетает!

Комментарии: 54
Ваш комментарий

При запуске игры трейнер вылетает.

5
5

HEXYя не работает на лицухе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Lion212131, просвяти нас, бездарей, как ты на акелловской версии запустил это гов... трейнер

3

Чего??? Так кто знает че делать??? Нормальных трейнеров больше же вроде нет...

2

Для любой.Я на Акелловской версии пробовал,все норм!

1

Запускал на "Red Faction: Guerrilla (Rus) [Repack] от R.G. Механики" 4,08 GB. Трейнер работает ОТЛИЧНО, вылетав никаких нет!!! Автору +10!!!!!!!!!!

1

Не пашет!!!! только бегает быстро.....ни бесмертия ни бесконечного оружия.х*ня

1

Не работает этот говнотрейнер, созданный криворуким мудлом. "Игра с етим трейнером не вылетает" - писало быдло-школоло, которое русский язык не знает. Как это школоло может нормально программировать, если не знает даже родного языка?

1

вылетает акелавская версия

1

NUMPAD0 - бесконечное здоровье NUMPAD1 - бесконечные патроны NUMPAD2 - нет перезарядки NUMPAD3 - бесконечный джетпак NUMPAD4 - бесконечное здоровье автомобиля NUMPAD5 - оружие не нагревается NUMPAD6 - не тратиться железо при покупке NUMPAD7 - увеличить кол-во железа NUMPAD8 - максимум морали NUMPAD9 - EDF теряет контроль NUMPAD- - подкрепление EDF не подкрепляет :) NUMPAD+ - мгновенно оказаться на месте (точка отмеченная на карте) X - увеличить высоту F - увеличить скорость F1-F4 - сохранить точку телепорта F5-F8 - загрузить точку телепорта

1

Спасибо большое, то что нужно было. Не вылетает...

0

Товарищи! Нужен трейнер для Акеловской лицензионки Red Faction: Guerrilla. Что подкрутить, подправить или где найти??? Ни один из представленых трейнеров не идет! Прошу совета!

0

kanebo С каких пор Акелла -это лицензия? Это такие же пираты, как Фаргус Games for Windows и платинум что-то там. А то что про защищённые права на диске написано, так это у всех написано.

0

это вобще нормально неработает выползпет ошибка

0

Трейнер в принципе рабочий только глюкнутый. После запуска сам включает и выключает без остановки все опции сразу из-за чего естественно вылетает, а вот если запустить его перед запуском игры то не вылетает.

0

Maximilianitus Всмысле перед запуском игры? У тебя Акелловская версия?

0

Miklline66 В смысле, если игру не запускать :)

0

NUMPAD0 - Здоровье Бога NUMPAD1 - Боеприпасы Бога NUMPAD2 - Нет Не Перезаряжают NUMPAD3 - Бог Jetpack NUMPAD4 - Автомобильное Здоровье Бога NUMPAD5 - Никакая Высокая температура Оружия NUMPAD6 - Выгода Спасает Когда Покупка NUMPAD7 - Увеличенный Спасают Способность NUMPAD8 - Полная Популяционная Мораль NUMPAD9 - Никакой Контроль за EDF NUMPAD-Никакое Подкрепление EDF NUMPAD + - Мгновенное Прибытие Предназначения (Транспортер) X - Высота Увеличения F - Скорость Увеличения F1-F4 - Спасите Телепортируют Местоположение F5-F8 - Груз Телепортирует Местоположение

0

ссылка г хотя иннет тоже г

0

Не работает этот говнотрейнер, созданный криворуким мудлом. "Игра с етим трейнером не вылетает" - писало быдло-школоло, которое русский язык не знает. Как это школоло может нормально программировать, если не знает даже родного языка?

0

Сойдет=) норм трейнер, зачёт+

0

То что написанно "сначало запустить трейнер а потом игру" в этом случае не работает! запускать трейнер нужно так: запустить игру, загрузить сохранение и свернуть, запустить трейнер и нажать нужные кнопки а далее заходим в игру и радуемся=)

0

Здоровье Бога вы что читать не умеете написано: бесконечное здорове

0

Автору респект всё работает +10

0

А есть такой же, только для 1.02? А то в других тренерах нету НИ беск.джетпака,НИ Высота Увеличения/Скорость Увеличения

0

Ты засранец ты не нахрен весь комп заразил своим тренером сук@

0

Как узнать какая у меня версия игры?

0

Да кст. для 1.02 такой же был бы неплох

0

У меня не ферштейн,но спасибо автору за то,что создал,а Lion212131 за то,что выложил.

0

Когда была первая версия, он работал, а сейчас я скачал версию 1.02 и теперь он не работает, сначала трейнер прекращает работу, а вслед за ним и игра

0

NUMPAD0 - бессмертие NUMPAD1 - бесконечные патроны NUMPAD2 - без перезарядки NUMPAD3 - бесконечное топливо джетпака NUMPAD4 - Бессмертие авто NUMPAD5 - нет перегрева NUMPAD6 - не тратиться железо при покупке NUMPAD7 - Увеличить кол-во железа NUMPAD8 - максимум морали NUMPAD9 - EDF теряет контроль (EDF типа полиция) NUMPAD- - Без подкрепления EDF NUMPAD + - Мгновенное прибытие в пункт назначения (телепорт) X - Увеличить высоту (прыжка?) F - Увеличить скорость (бега?) F1-F4 - Сохранить местоположение телепорта F5-F8 - Место загрузки телепорта

0

этот трейнер фигня не работает репак xatab версия 1.0.2.1 при запуске игры вылетает!!!

0

Ну да игра не вылетает
Только вот если включить его то появляется ошибка которая бесконечно открывается и пк просто виснит

0

блин я игру удалил теперь уж неправериш( но серавно скачаю) спасибо автору

-1

как скачивать с этого сайта бл*дь файлы ипать блин нафик?!?!?!?!?!?! За*балось в проигрыватель какую-то х*й*ю пишет придурок наебанский! чё за жо*а, КАК СКАЧИВАТЬ?!

-1

У кого не работает - СНАЧАЛА ЗАПУСТИТЕ ИГРУ! Загрузите игру, а уже потом сверните, и запустите трейнер!

-1

спасиба, весчь в зачед очень надо

-2

Люди переведите на русский,не всё понятно.

-2

бгыгыгы Ну если ты такой умный,то хули сам трейн не замутишь,если все такие криворукие?Сам нихера не умеешь,на других не гони уёба.

-2

На пиратке получается тоже.

-3

А че нажать что бы были бесконечные детали?

-3

на Акелле все работает

-3

Купленная коллекционка пашет спс!!!

-3

Переведите нормально...У мя переводит так- NUMPAD0 - Здоровье Бога - Это даст Вам godmode. Вы можете быть взорваны или падение от больших высот без смерти. NUMPAD1 - Боеприпасы Бога - Это сделает это так, ваши боеприпасы Макса никогда не будут заканчиваться. NUMPAD2 - Нет Не перезаряжают - Это сделает это так, ваши боеприпасы скрепки никогда не будут заканчиваться. NUMPAD3 - Бог Jetpack - Это сделает это так, Вы можете лететь столь же высоко, как Вы хотите с jetpack. NUMPAD4 - Автомобильное Здоровье Бога - Это даст всем транспортным средствам бесконечное здоровье. Повредите в случае необходимости для некоторых миссий. NUMPAD5 - Никакая Высокая температура Оружия - Это позволит Вам запускать все установленное оружие без любых проблем перегревания. NUMPAD6 - Спасение Выгоды, Когда Покупают - Это сделает это так, Вы получаете спасение, когда Вы покупаете модернизации, а не теряете это. NUMPAD7 - Увеличенная Вместимость Спасения - Это позволит Вам нести больше чем 30000 спасений. NUMPAD8 - Полная Популяционная Мораль - Это даст Вам полную мораль для каждой из этих 7 областей. NUMPAD9 - Никакой Контроль EDF - Это сделает это так, EDF никогда не имеют никакой контроль в каждой из этих 7 областей. NUMPAD--Никакое Подкрепление EDF - Это будет держать метр EDF всегда в зеленом, никогда не будет это идти оранжевое или красное. - EDF может все еще нападать на Вас, особенно на определенных миссиях. NUMPAD + - Мгновенное Прибытие Предназначения (Транспортер) - Это позволит завершение любой подачи транспортера немедленно, без потребности пойти куда-нибудь. Дополнительные Варианты, которые не togglable: X - Высота Увеличения - Выявить этот ключ, чтобы увеличить вашу высоту быстро. F - Скорость Увеличения - Держать этот ключ, чтобы увеличить вашу передовую скорость. - Вы должны быть в воздухе для этого, чтобы работать; скачок, или управляемый холм. F1-F4 - Спасти Телепортируют Местоположение - Это спасет ваше текущее положение, Вы можете спасти 4 различных местоположения. F5-F8 - Груз Телепортирует Местоположение - Это телепортирует Вас к спасенному местоположению, удостоверьтесь, что Вы экономите одно первое. ОТМЕТЬТЕ: Ни один из дополнительных вариантов не работает в то время как в транспортном средстве. Вы можете быть в состоянии спасти телепортирующееся местоположение, но Вы не можете загрузить тот.

-5

Люди!!! Нужна срочная помощ!!! В общем, играл себе играл, а тут батс, игра сварачивается, вылезает сообщение о том что если в течении 10 минут не оплачу пароль то доступ в инет будет блокирован... И заблокировали!!! Переставил винду, сообщения нет, а трейнер этот (я играл с ним в тот день когда сообщение вылетело, при этом все работало!!!) теперь не пашет на нескольких функциях... Пишет ошибку в трейнере, а некоторые функции работают... Пробывал винду менять, трейненр заново скачал с этого сайта, а ошибка всеравно!!! Что делать??? Плиз!!! Охото с трейнером погапать...

-6