на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Remember Me: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%, все трофеи, эскизы, дневник Нилин, уровень сложности: Охотница за Воспоминаниями )

Сохранение для игры Remember Me (100%-ое прохождение)

Место расположения C:\пользователи\"имя учетной записи"\AppData\Local\FLT\Steam\228300\remote (Папка AppData скрыта - включить в свойствах папки)

Открыты все 8 эпизодов

Собраны все Памятки, САТ-пластыри, Скаражуки, усилители фокуса

Пройдено на высоком уровне (Охотница за воспоминаниями)

Открыты все Эскизы

Разблокирован весь Дневник Нилин

3D - Галерея не открыта, т. к. открывается по достижениям лицензионной Steam версии

Автор: Stanislav-T800

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Бесполезное сохранение...!!! Т.к. чтобы работало нужно AccountID сохранения, которое добавляется в реестр. При загрузке оного сохранения будет выводится надпись в игре: "-..это не ваше сохранение.." так что все достижения сбросятся. Даже у автора сохранения не будет работать, если к примеру переустановил виндовс. Лечится, только добавлением AccountID именно этого сохранения. Т.к.AccountID генерируется случайным образом из 4 -х символов (hex) при создании сохранения, то подобрать проблемно, в десятичной ещё больше символов.. . Вот скриншот с примером на моём сохранение.

3

Добрый день! Я немного с запозданием пишу.. Можно с вами связаться как-нибудь и подробнее узнать об этом методе? Хотел тоже поделиться своим сохранением, но столкнулся с аналогичной проблемой

0

Вот инструкция по сохранению и для удобства рег-файл.

https://disk.yandex.ru/i/Enin4wTR5_m9Jw

https://disk.yandex.ru/d/2AdtFChl6rFZJg

Кстати, если у тебя сейв на 100%, не забудь прислать, или дать ссылку на сейв. Если мне не изменяет память, что то для трейнера надо было полное сохранение..

1

так себе сохранение конечно,но все таки норм за то что выложил save жалко что все достижения не получил

0