на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Remember Me: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%, все трофеи, эскизы, дневник Нилин, уровень сложности: Охотница за Воспоминаниями )

Сохранение для игры Remember Me (100%-ое прохождение)

Место расположения C:\пользователи\"имя учетной записи"\AppData\Local\FLT\Steam\228300\remote (Папка AppData скрыта - включить в свойствах папки)

Открыты все 8 эпизодов

Собраны все Памятки, САТ-пластыри, Скаражуки, усилители фокуса

Пройдено на высоком уровне (Охотница за воспоминаниями)

Открыты все Эскизы

Разблокирован весь Дневник Нилин

3D - Галерея не открыта, т. к. открывается по достижениям лицензионной Steam версии

Автор: Stanislav-T800

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бесполезное сохранение...!!! Т.к. чтобы работало нужно AccountID сохранения, которое добавляется в реестр. При загрузке оного сохранения будет выводится надпись в игре: "-..это не ваше сохранение.." так что все достижения сбросятся. Даже у автора сохранения не будет работать, если к примеру переустановил виндовс. Лечится, только добавлением AccountID именно этого сохранения. Т.к.AccountID генерируется случайным образом из 4 -х символов (hex) при создании сохранения, то подобрать проблемно, в десятичной ещё больше символов.. . Вот скриншот с примером на моём сохранение.

3

Добрый день! Я немного с запозданием пишу.. Можно с вами связаться как-нибудь и подробнее узнать об этом методе? Хотел тоже поделиться своим сохранением, но столкнулся с аналогичной проблемой

0

Вот инструкция по сохранению и для удобства рег-файл.

https://disk.yandex.ru/i/Enin4wTR5_m9Jw

https://disk.yandex.ru/d/2AdtFChl6rFZJg

Кстати, если у тебя сейв на 100%, не забудь прислать, или дать ссылку на сейв. Если мне не изменяет память, что то для трейнера надо было полное сохранение..

1

Добрый день.
Да, ситуации описанная Вами выше, имеет место быть, но лишь отчасти. Если попытаться подкинуть игре сохранения без манипуляций с AccoutID - игра выдаёт предупреждение, но всё же предлагает загрузить их и, пожалуй Вы удивитесь, но благополучно загружает сохранения. Скажу даже больше, все этапы прохождения работают, вплоть до коллекционных предметов. Единственное, ограничения накладываются на получение внутриигровых достижений (не знаю, работали ли они в принципе на пиратских версиях игры).

Спойлер
0

Добрый день! Раз разработчики сделали подобную вещь в игре, значит изначально заложили, чтоб не пользовались чужими сеэйвами, а значит может другая какая бяка в игре получится (не знаю не проверял), раз игра уже будет знать, что сейв чужой. А с этим способом уже точно никаких проблем не будет, т.к. игра изначально никаких "претензий" не предъявляет со сгенерированным изначально для сэйва ID. Вообщем нашёл способ как чужой сэйв адаптировать и поделился им, а пользоваться, или нет -это уже дело добровольное.

0

Дело в том, что похоже манипуляции с AccountID требуются только пиратской версии игры, на Steam-лицензии мне не удалось найти никаких упоминаний в реестре связанных с AccountID, но и проверить сохранения с одного аккаунта на другом нет возможности. Не знаете ли Вы, как с этим обстоят дела в лицензионной версии игры? Пока, складывается впечатление, что это не задумка разработчиков, а особенность взлома. В любом случае, спасибо за наводку, буду пытаться разбираться дальше.

0

так себе сохранение конечно,но все таки норм за то что выложил save жалко что все достижения не получил

0