на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Resident Evil 0: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%) [Steam]

Сохранение для Steam версии Resident Evil Zero HD Remaster.

Игра пройдена на Тяжелом уровне сложности с итоговым рангом S.

Режим "Охотник на пиявок" пройден на 100% с итоговым рангом A.

Открыто все вооружение в игре с бесконечными патронами,игра пройдена на 100%.

Установка: распаковать все файлы из архива с полной заменой фалов по пути C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\90471020\339340

Комментарии: 11
Ваш комментарий

в стиме сохранки не работают, смысл их выкладывать?

1

Kraniym Все работает,иначе бы не выкладывали для лицензии. Steam Cloud отключи сперва,затем заменяй сохранения.

0

BaGa-HaCkEr отключал, заменял, копировал, удалял, переустанавливал все равно выходит ошибка. Если не веришь сам проверь, возможно с обновой пофиксили. В 1 части резика например русификатор текст не работает, в 0 части сейв.

0

Kraniym Только что проверил,все работает (проверял на втором аккаунте). 870 загрузок и у всех работает,ни одной жалобы. Значит у вас товарисЧ руки не оттуда растут.

0

BaGa-HaCkEr значит у этих 800+ скачавших, не куплена игра или они не зарегистрированы на сайте ПГ (ну или им просто лень писать комент.) После обновы чужие сохранки в стиме в РЕ0 как и в других частях добавили персональный ID в сейв, которую можно отредактировать в HEX редакторе. Так что не надо мне тут врать что на 2 аккаунте проверял свой сейв (ибо пахнет тут твоим враньем).

1

Kraniym Я вот сегодня все утро вожусь. Свои сохранки похерил. Весь data0 просмотрел немогу понять где прописывается ID. Я сначала думал, где то в папке с самой игрой дублируются сохранки и когда игра делает проверку они не совпадают, она ругается. Потому как даже с отключенным инетом игра выдает ошибку загрузки сохранений. Удалось разобраться где что менять в data0 файле?

1

У меня тоже не работают 🙁🙁🙁

0