на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Resident Evil 0: Трейнер/Trainer (+17) [1.0] [64 Bit] {Baracuda} - Updated: 05.02.2016

Делался Trainer на Cheat Engine скриптах на windows 8.1 [64 Bit] на Лицензии и Пиратской версии игры [Версия игры 1.0]
Проверялся Trainer на Windows 7-Windows 8.1-Windows 10

Принцип работы Trainer, запускаете игру запускаете Trainer Активируйте Trainer, заходите в инвентарь своего героя, переключаетесь на Trainer не закрывая инвентарь, и вводите любой код прописанный в Trainer.

Если Trainer не запускается и выдаёт ошибку, связанную с программой Cheat Engine
установите программу Cheat Engine она находится в архиве с Trainer. так как Trainer является частью программы Cheat Engine прописанный в Trainer.или скачайте программу с официального сайта.

Trainer находится в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

Поставьте Trainer в исключения Антивирусной программы, что бы Антивирусная программа, не удалил Trainer это важно.

Запустить сначала ИГРУ, потом Trainer (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в Trainer.

У кого Trainer не работает убедитесь, что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется re0hd если нет, то переименуйте его в re0hd, это обязательно.

Trainer не будет работать правильно, или не будет работать вообще, если у вас два жестких диска, на одном стоит windows, а на другом жестком диске установлены игры, и вы решили переустановить свою операционную систему, или установить другую операционную систему, то игры которые у вас на втором жестком диске, их тоже надо удалять, и устанавливать заново, а и на че Trainer не будет работать корректно, или не будет работать вообще.

Если Trainer не запускается, надо делать режим совместимости с Windows vista или Windows 7, или другими операционными системами, если игру запускаете с запуском от имени администратора и совместимости Windows 7, то и Trainer надо запускать с этими данными, или просто запускать от имени администратора.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Mikx дак что же ты сюда зашел? Потерялася что ли Маша? Или людей подосрать, которые сто раз эту игру проходили и просто хотят ее пробежать и заценить что за HD сделали...

10

Спасибо большое. Пропустил зелёный химикат в игре и поднялся на гарпуне на второй этаж в лаборатории и оказалось, что назад никак не вернуться, думал, что всё, конец и придется забросить игру, но трейнер помог)

3

и че значит сло1, слот 2-туда можно дополнительно предметы класть?

1

kankernaut Надеюсь, для обмена предмета между ними.....Ребекке, как раз щас нужна п.лента...

0

Обломинго.... Не получилось передать через весь паровоз.... Пичалька...

1

Вопрос такой как активировать слот???!!!

1

хрень! трейнер то работает, но вместе с персонажами становятся бессмертными и боссы! и бессмертность обратно ни отключается, пока не перезайдешь!

0

конкретно этот трейнер DrWeb идентифицирует как зараженный (остальные норм)

0

сколько ошибок в описании, жуть)

-11