на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Сохранение (100%, С)

Игра пройдена на 100% с оценкой С. Открыто все оружие, собраны все эмблемы и сокровища. Путь для папок указан.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

А как ты в наёмниках открыл все карты и персонажи,там даже очков нету.

0

А как ты в наёмниках все карты и персонажей открыл без очков,или их можно как то сбросить.

0

пизц просто, я то же самое выкладывал , и удалили

0

Карты и персонажи открываются по ходу прохождения, а очки там есть и оценки выставляются (например на первой карте я набрал 120 с чем то тысяч и получил оценку СС.) Так что вот так.

0

Если обе папки скопировал как надо, то когда будет запускаться игра заходишь Xlive. нажимаешь выход а потом входишь под профилем Kvas.

0

скопировал, запускаю выдаёт Сохранение повреждено и не может быть запущено Что делать????????????????????

0

Выдает это потому что профиль XLive надо поменять на KVAS, для этого при входе в игру заходишь в службу LIVE в ней нажимаешь выйти(внизу справа, всплывающего меню), а потом выбираешь профиль KVAS. Если такого профиля нет, то значить удостоверься что папку Xlive скопировал в нужное место, адрес папки куда надо копировать прилогается (не забудь в свойсвах папки указать чтоб отображались скрытые файлы и папки), после всех этих операций, все получиться.

0

Помогите,у меня Windows 7 и я не могу найти папку Admin

0

Всё сделал по инструкции но только папки XLive у меня изначально не было и в игре пишет ошибка

0

Папка XLive не в папке с и игрой, в архиве же все написано че и куда надо копировать.

0

вот путь для XLive еще раз системный диск:\Documents and Settings\Название твоего компа\Local Settings\Application Data\Microsoft

0

Если у тебя Windows 7, то заходишь в папку пользователи на системном диске, там в папку с замком обычно она первая и имеет название компа, которое ему присвоили при установке. После этого в вверху где строка с адресом пишется(C:\Users\(ваше название) в конце этой надписи нажми левую кнопку чтоб подсветилось синим, и вставь в конец адресса \Local Settings\Application Data\Microsoft и нажми ввод там то и будет папка XLive. Надеюсь этого хватит. Иначе парни даже незнаю как еще разжевать. Удачи!!!

0

Люди как Wlive обойти ??? Не сохраняется !!! , просит ключ

0

а на винду7 куда кидать подскажите плз:)))

0

K.Vas спасибо))) Помог очень сильно)))+10

0

Люди читайте внимательно что пишет K.Vas У меня все работает. K.Vas тебе +10

0

K.Vas Ты вообще молодец)) все прошел, всем всё доступно объяснил. Наверное тока последние нубы не смогут распаковать куда надо в общем ставлю я +10 если б можно было и +100 поставил)продолжай в том же духе

0

А у меня папки на windows 7 не такие >>>(Local Settings\Application Data\Microsoft)<<<<br /> а такие С:\Пользователи\Лёха\AppData\Local\Microsoft =)

0

у кого windows 7 и проблемы с этим, то стучите в ICQ))может помогу чем то

0

Спасибо парни (armagidon1945 и morik1984 и jintos95) рад что вы заценили, мои труды.

0

Послушай я всё перерыл у меня нет Local settings. Windows XP Я захожу в локальный диск С открываю Documents and Settings выбираю папку с именем и у меня появляется папки Cookies. My Documents. User Data. Windows. Главное меню, Избранное, Мои документы, Рабочий стол, и всё что делать? подскажи.

0

BLACKSITE93 - вот что замути, я все проверил должно получится(C:Users(твое название) в конце этой надписи нажми левую кнопку чтоб подсветилось синим, и вставь в конец адресса Local SettingsApplication DataMicrosoft и нажми ввод там то и будет папка XLive. Надеюсь этого хватит. Иначе даже незнаю как еще разжевать. Удачи!!!

0

Отлично... сейчас посомтрим...

0

ra-73 как как... через артмани он проходил... то есть не проходил а тупо взломал и всё!!!... чмошники все так делают...

0

BLACKSITE93 поставь в свойствах папки отображение скрытых файлов. или лучше вручную пропиши адрес в адресную строку . скрытые файлы отображаются так: сервис-свойства папки-вид-поставить галочку 0тображать скрытые файлы-ок. отменяется аналогично

0

А у меня с профилем не получается.... При создании профиля, под именем : Kvas.... пишет, что профиль уже используется....... ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

0

КВАС ЧУВАК ТЫ МЕГО СУПЕР КУЛ СПС ТЕБЕ СУПЕР МЕГО СЕЙВ У ТЯ ДЕСЯТКОНАХ!!!!!! FallenAltair нажми выход затем вход и выбери профиль КВАСЪ

0

У меня XP,но не нет профиля Kvas

0

Я прошел все сам и согласен что взламывать игры это прогон, игра после этого теряет интерес. Так что Itachi261092 спишу твое высказывание, на то что ты меня не знаешь, но впредь следи за тем что пишешь.

0

и еще балобол Itachi261092 скачай мой сейв для RE4 и посмотри как я его прошел, или ты и про тот сейв скажешь что я его при помощи какой то там херни прошел, я в эту серию играть начал когда ты под стол пешком ходил, и всегда сам все проходил. Так что закрой свой поганый рот, и не суди всех по себе.

0

Все не верующие что я прошел все сам могут скачать мои сейвы для RE4, и посмотреть мои результаты, особенно в наемниках. Никогда не использовал ни артмани ни какую другую херню.

0

K.Vas, спс за сейв, мой старый не работает, оказывается нужно было xlive еще сохранять) но вот вопрос, можно как-нибудь поиграть с кем-то по инету через твой профиль? когда я выбираю "поиск игроков", никого не находит.

0

Marvel2 на счет интернета я не знаю, не пробовал. Так что извини в этом вопросе я тебе помочь не могу.

0

а где можно убрать ограничение на скрытие папок

0

спасибо чувак реальный сэйв всё открыто!

0

Kvas Спс тебе кул сохранка просто УЛЕТ!!!!!!!!!!!!

0

подскажите ключ для RE5 xlive просит ключ продукта без профиля игру не сохраняет

0

помоги квас у меня проблема я захожу в microsoft а там нету папки xlive что делать?

0

квас молорик а кто не разобрался тот чайник ты всё разжевал вот только объясни как пройти на статусе С , что только не пробовал

0

ra-73 а на лицензии пойдёт?

0

Скопировал куда надо, появился профиль KVAS. Захожу - говорит сохраненных игр нет.

0

Спасибо большое, единственный сейв, который у меня работает.

0

я думаю что нужно класть в документы/Capcom

0

Нда. Еще один со своим профилем...

0

скопировал. Запускаю. пишет ошибка !!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ??????

-1