на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 / Biohazard 6: Трейнер/Trainer (+13) [1.6 Steam] {LIRW / GHL} - Updated: 12.03.2020

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой)запускаем трейнер (.cpl)
Функции:
  1. > Бессмертие.
  2. > Бесконечная выносливость.
  3. > Без перезарядки оружия.
  4. > Бесконечные патроны.
  5. > Бесконечные гранаты.
  6. > Бесконечная взрывчатка.
  7. > Бесконечный спрей (лечение)
  8. > Без отдачи оружия.
  9. > Точность оружия.
10. > Бесконечные очки.
11. > Бесконечное время.
12. > Легкое убийство врагов.
13. > Легкое управление действиями. (когда надо жать, ту или иную клавишу)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

спасибо все работает !!на лицензии самое то!! у меня тоже писал что троян я поставила в разрешение и на востановление ! это не троян а супер тренер! у меня все отлично работает!!

3

Странно, много тренеров от LIRW детектятся завирусованными. А от ЛинГона или Флинга - никогда. Почему? Что за софт дополнительно вшит?

1

Mikado_k Технологии просто разные... У них обычный трейнер... по этому и норм всё. А этот как хак под mp в dll У меня норм все... А уж что там вы ставите - те у кого детект как вирус - это я не знаю... Подобные (антивирусы) с ложным детектом, на крен не нужны.. Какой от них смысл ? Хотя может кому нравится подобное.. Если детектов куча, значит защита хорошая.. Но это ошибочное мнение.

4

LIRW Понял, спасибо. У меня др. Веб. Хотя до него блочит хром. Я утром еще раз попробую минуя хром.

2

Mikado_k Я не пользовался не когда хромом.. не знай как он.. По мне лучше поставить SrWare - почти как хром по всему.. Но нет не каких антивирусов там и чего то встроенного.. А переходник для плагинов от хрома "tampermonkey" и норм все. Но по инету я только на опере.. так тоже нет встроенного не чего. Играю просто в соц сетях на Srware iron он по быстрее оперы будет не много... Для игр самое то.

1

LIRW Скачал через другой браузер, все в порядке, это хромовская защита плакала. Вирусов нет, дрвеб подтверждает ))) Спасибо за понимание и терпение. Удачи во всем!

0

спасибо вам большое я только ваши тренеры скачиваю. На дайн лайт у меня ваш трейнер стоит на GTA 4 и еще щас хочу поставить на эту игрушку. СПАСИБО!!!!!!!

0

Lastiq Green если не использовать в сетевой игре, в сингле можно, хотя если ты играл в сетевую там одни читеры играют )

0

Запускать ОТ АДМИНА!!! Иначе не работает. Тупой афтар где-то стырил трейнер с описанием и не удосужился проверить.

1

Можно толком объяснить куда кидать трейнер чтобы он работал подскажи пожалуйста ?

1

А чит только на стим версию?

0

V A C U U M Ну технологии ныне не как в начале 2000 :D может и везде работать будет - это проверять надо!

0

Версия - Steam. Нет ни какого вируса или трояна! Отлично работает. Avast у меня.

0

Аваст надёжный антивирус, это все знаю, он не подводит никогда

0

Поддерживаю, все прекрасно работает! Отдельное спасибо разработчику за функцию патронов с возможностью перезарядки и за автоматическое нажатие длительных QTE.

Правда, было бы еще к месту, если бы была отдельная функция для лечебных таблеток, или объединить ее с функцией для спреев. Также, из-за функции Auto Button mash происходят баги с анимациями, в которых нужно крутить рукоятку. Пример такого в кампании Леона, в катакомбах. Можно было сделать не "авто" нажатие, а, к примеру... что-то типа буста таких нажатий, то есть, чтобы одно нажатие по клавише проходило через чит и воспринималось игрой, как пятикратное нажатие, ну или 3-кратное. Так можно было бы и избежать багов с анимацией, и сделать эту функцию менее видимой в кооперативе.
А то играл с этой функцией в кампанию за Леона в кооперативе, дошел до вагонетки, где Хелена и Ада ждут Леона, начал крутить рукоятку, а вагонетка БАМ - и телепортировалась на требуемое ей место. Вот прямо телепортировалась, это было очень "палевно" моему напарнику

0

Представляю такую картинку с вагонеткой :D

0

Не то слово) Да и там не только с вагонеткой такая картина) Еще момент в кампании Криса, когда в 4 главе надо ракетой взорвать перегородку, ее же тоже надо крутить, подходишь к ней с этой функцией, а она БАМ - и мгновенно опускается.

Может можно сделать мини-фикс :)? И как выше написал, таблетки бы вынести на функцию спреев. А с функцией на взаимодействие - вообще баги с анимацией идут. Сделать небольшой буст нажатий, а не мгновенное действие

0

а что делать если не работает?

0

На репаке от Decepticon (v 1.1.0.0), работает хорошо!

0

Трейнер реально работает, но хочется узнать по поводу qte, потому что как я понял вот эта последняя функция как раз и отвечает за них, но у меня она не работает, а я как раз таки только ради этих уворотов и скачивал трейнер)

0

На 1.0.6 работает, типо всё самое необходимое в плане Здоровья и патрон всё работает. Вирусы присутстувют проверено на virustotal.com но тут уже кто как.

От себя скажу что если это единственный способ повеселиться то тут уж 50/50 мне самому страшно эту штуку запускать :D

0

Также посоветую играть в оконном режиме с уменьшеным разрешением окна и по хорошему ноутбук с нонпадом, если нонпада нету подключите клаву и тока нонпад используйте:/

0

возможно!! а я вот супер начала играть!! просто люди бояться а вдруг подхватят вирус !! что то я норм сохранки не могу наити !несколько лет играла на сборке и нашла отличную сохранку !щас у меня лицензия стима и все дополнения а вот рабочеи сохранки не могу наити !

-1

никаких вирусов фсб гарантирует

-1

https://www.virustotal.com/ru/file/0ae81814701d15d1711dad248f44fabe400f247944c2e149d194d4e818c535ec/analysis/1519849109/ lol, is seriously?

-4

kosq4okk У вас там видать своя атмосфера по поводу вирусов, а у нас она своя. У нас самые ходовые антивирусы - это... KIS - AVAST - ESET - D.WEB а вот этот мусор с левыми детектами на вирус тотале, не о чем не говорит. ESET его определил только как "Win32/GameHack." на а по твоему это разве не так ?

8

LIRW у меня тоже начал кричать что троян и критическии уровень угрозы я игнорировала и поставила на востановление тренера !он хотел его удалить ! и еще поставила на разрешение в исключение и все супер работает ! это не троян! а тренер!

1

walkirialedy Тут чуть ли не каждый день пишут про троян :D Я уж привык к таким сообщениям. Хотя нормальные антивирусы не детектят файл. Не инжектор не саму длл. А поставить если KTS в обще можно забыть про ложный детект.. который в большинстве случаев и случается. Хотя может кому то доставляет удовольствия каждый раз читать надписи о критических угрозах и троянах, которых в файле нет. Простое, ложное срабатывание антивируса и всё. Не дай бог такой античит где не будь будет :D все и всех перебанит.

3

Эммм.. Мой антивирус определил его как "Trojan:Win32/Tiggre!rfn". Прошу, развейте мои сомнения

-6

Sana_dev Разработчику своего антивируса пишете.. С отправкой ему файла и проверкой его на ложный детект.

5