Resident Evil 7: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%, все открыто)

Сохранения для пиратки, для тех у кого вылетает в подвале либо на чердаке.Открыто все.В архиве 3 архива каждый для своей сложности.Кидать сейвы по пути C:\Users\Ваше имя\Documents\CPY_SAVES\CPY\418370 .Тем у кого вылетает в подвале загружать первый слот,тем у кого вылетает на чердаке загружать автосейв.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Модераторы если не сложно в описании и инструкциях добавьте что в CPY.INI надо прописать стим айди вот этот 112636552.Забыл указать

4

Leon S KenedyСпасибо Друг!Все заработало!

1

Рентгeновские очки и циркулярная пила открыты?

3

BLACK_VIT В этом сейве нет.Залил обновленный сейв там все открыто и пила и очки и пистолет и свитки и бесконечный баезопас и кроссовки,больше там открывать нечего.Ждем пока одобрят модеры.С этим сейвом тупанул думал все открыл оказалось нет,но вот в обновленном сейве уже есть все.

1

не работают сохранения. Нужно знать номер steam id, чтобы вписать его в cpy.ini

2

x166 Вроде вот стим айди 112636552

1

не видит сохранение, стим id не помогает

1

прошу прощение ))все заработало )

1

всё работает! не стал дожидаться более ранних сохранений и начал проходить

1

x166 Ранних нет смысла так как у большинства после подвала все равно будет вылет.Там всего 5-10 минут от подвала до чердака и ужина с семейкой,пройди этот момент на ютюбе как сделали многие и не парься,много не потеряешь.Все что в доме в этом было файлы и самая первая монетка я собрал,чтоб ни чего потеряно не было.

1

Что то не пойму куда стим id прописать нужно?

0

____makar А где ты нашел стим айди? я перерыл весь комп. Нет вообще такого, нет ни CPY.INI (есть просто папка CPY), там лежат сохранки, но даже если их полностью удаляешь, то ничего не меняется. Нет и стим id. Где нужно менять ?

0

не работает для версии codex

0