на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the Tomb Raider: Трейнер/Trainer (+6) [1.0: build 668.1] [64 Bit] {Bracauda}

Делался Trainer на Cheat Engine скриптах на windows 8.1 [64 Bit] на Лицензии Steam САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ [Версия игры 1.0 build 668.1] Проверялся Trainer на Windows 7-Windows 8.1-Windows 10

Trainer находится в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

Поставьте Trainer в исключения Антивирусной программы, что бы Антивирусная программа, не удалил Trainer это важно.

Запустить сначала ИГРУ, потом Trainer (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в Trainer.

У кого Trainer не работает убедитесь, что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется ROTTR если нет, то переименуйте его в ROTTR, это обязательно.

Если Trainer не запускается, делайте режим совместимости стой операционной системой которая у вас установлена. Если игру запускаете с запуском от имени администратора и совместимостью с Windows 7-Windows 8.1-Windows 10, то и Trainer надо запускать с эти ми же данными, или просто запускать от имени администратора.

Пароль: PlayGround.ru

Комментарии: 13
Ваш комментарий

!!!НЕ РАБОТАЕТ НА WINDOWS 10 VER.16O7 MSDN!!! проверял так-же на виртуалке,и совместимость 7/8. Исправляй "ВАСЯ"

1

Подтверждаю слова stas7krv,еще и выбивает ошибку связаную с антивирусом которого нет в помине и защитник базовый отключен. Про рукожопство прошу не писать,ибо трейнер от Антифана работает без проблем.

1

Играю с "лечением" от CPY, трейнер работает. Чтобы добавить очки опыта, сверните запущенную игру, введите в трейнере желаемое количество очков и нажмите на кнопку "Добавить очков навыков". Разверните игру, идите к костру

1

Смотрю, как появилась более доступная версия игры, активировался и интерес к трейнерам.. Ребят, вроде как работа трейнера связана с иполняемым файлом игры, и судя по дате добавления этого трейнера - он вряд-ли будет работать на игре, которая CPY "вылечили" - там исполнение запуска игры совсем другое..

0

RePack by xatab v.1.0.668.1 + 13DLC (ПРОВЕРИЛ 6/6 Функций) [Win7x64] HOME - АКТИВИРОВАТЬ TRAINER (работает) NUMPAD 0 - БЕСКОНЕЧНЫЕ ЖИЗНИ (работает) NUMPAD 1 - БЕСКОНЕЧНЫЕ ПАТРОНЫ БЕЗ ПЕРЕЗАРЯДКИ (работает) NUMPAD 2 - БЕСКОНЕЧНЫЕ ПАТРОНЫ С ПЕРЕЗАРЯДКОЙ (работает) NUMPAD 3 - БЕСКОНЕЧНЫЕ РЕСУРСЫ (работает) ДОБАВИТЬ ОЧКОВ НАВЫКОВ (работает) [Запускал от имени администратора]

Спойлер

ПРОШОЛ ОТ [29%] ДО [46%]

0

Там вирус сидит. Касперский ругаеться матом и в итоге удолил трейнер.

-11

Етит твою ты свой левый "касперский" можешь удалить...мой фирменный Касперский АнтиВирус ничего даже подозрительного не обнаружил ;-)

-1