на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Rocket League: Сохранение/SaveGame (22 или 75 уровень, открыто все на 100% Steam)

И так, нашел я на забугорном сайте, что можно и на steam заменить сохранения, для начала заходим в папку, где лежат наши сохранения C:\Users\<<>>\Documents\My Games\Rocket League\TAGame\SaveData\DBE_Production\, название скачанного файла меняем на стим id, проще всего его можно узнать это в самой папке, где сохранения, только копируйте без нижнего пробела и последующих чисел. Потом кидаем сохранение с измененным именем в папку и удаляем старые. Дальше заходим в стим-настройки-cloud и убираем две галочки. Потом заходим в игру и вуаля, у вас 75 уровень или 22 (какой вы файл с уровнем закинете) и вдобавок все открыто, независимо от уровня, который вы предпочтете. Выложил еще 22 уровень, чтобы не кидало к серьезным игрокам и чтобы вас не называли читером, так как данный уровень заработать сложно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А если рокет лига у меня в epic games-то как?(да я знаю что дата тут давнишняя,просто хочу сейчас себе сейф сделать)

1

И можно Steam Cloud просто для игры оффнуть заходим в свойства Rocket League>Обновления и оффаем Steam Cloud для Rocket League!

0

Может кто ответить, что делать если Рокет Лига в Эпик Геймсе, а не в Стиме?

0

В архиве 2 сохранения с 22 уровнем!

-1

У меня после установки становится 4 уровень а не 75

-1

Хм.У меня не работает. Как свой Steam ID узнавать?И я не совсем всё понял.Разложи всё по полочкам,автор.Ты куда-то торопился пока описание делал?

-3

22 - сложно? Спасибо за сейв, теперь мне в команду будет кидать еще более конченных ЛСов.

-7

AzuriSkill Нет, я имел ввиду, что 75 уровень лучше не ставить, так как будет к скиловым игрокам кидать, а с 22 уровнем проще)

4

BabaNadya На кол бы таких, как ты.

-9

AzuriSkill Раз на кол таких как я, то почему ты ошиваешься в этом разделе?

9

BabaNadya Потому что при подписке на игру, в фид тебе выливает любой мусор, которые к этой игре загрузили на ПГ.

-10

AzuriSkill Ты не понял, даже если мусор всякий появляется, то зачем туда заходить и толкать бессмысленные речи, если всем пофигу на твое мнение. Так как сюда заходят люди, которые и ждут то, что сюда выкладывают

6