на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War: Чит-Мод/Cheat-Mode (Бессмертные войска / Immortal Army)

этот файл нужно кидать в папку с игрой (например) D\Games\Rome - Total War\Data 

c заменой предыдущего, но лучше сделать копию оригиналаэтот файл делает армию rome, брутов, сената и сципионовпрактически бесмертными и бесплатнымисамые сильные войска это Аркани!!!-самые лучшие.лучше всего играть за rome.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

NOD 97 да бесмертные, если что могу у другой фракции сделать и намного лучше!!! сам пользуюсь! и конечно бесплатными и увеличить количество войска за место стандартного количество (обычно 160) до 240 или бойцовских собак 320.

1

NOD 97 Странно а как само войско называется ? У меня они можно сказать ни когда не убегают ну я иммею в виду аркани поскольку они мне внешни нравятся я их делаю самыми сильными и чтобы другие фракции не могли их (купить ) я им цену афигенную делаю.Ну ещё лучники в броне которые у них сделал атаку стрелами мощную ну не много живучисти ну и много другое.Короче советую покупать аркани так чтобы не было мест тогда точно не кто не устоит и атоковать лучше всего вручную а не автоматически иначе некоторые будут погибать.

1

видишь ли я не все войска сделал (бесмертными) а то интерес пропадает только некоторые но могу все если хочешь но тогда другие фракции тоже будут сильные войска нанимать и сними будет трудно справиться.И они будут другие фракции истреблять очень быстро одну за другой.Ну мне и этого хватило чтобы всю карту захватить .В конце ещё вылазиет окошечко где говорится что вы захватили весь мир и вам больше не чего доказывать.Единственное что не могу никак найти агентов чтобы их можно было покупать много и бесплатно. :(

1

Что, прям бессмертные? Ну посмотрим.

0

Живучесть неплохая, но мораль и дисциплину надо подтянуть: всего тридцаток полегло, а они уже удирают.

0

Они у тебя не убегают, потому что противники разбегаются раньше. Когда твои аркани встречаются с тем, кого сложно убить, и сами погибают, они начинают драпать. Я сам когда-то бессмертных и бесплатных сделал: прописал новый отряд на основе городской когорты, но характеристики поменял, и сейчас выставил своих против твоих. Произошла ситуация, описанная выше. Хотя атака у твоих о-го-го, да и на вид вылитые убийцы.

0

ты не пробовал в rome добавлять слонов, класная вещь получается но их можно нанимать только в пользовательской компании?

0

Да и у аркани и так высокий боевой дух куда уж выше, хотя можно гладиаторов-самнитов или у германии берсерки сделать сильными и те и другие дерутся почти до последнего. Да и кстати если ты знаешь скажи где боевой дух повышать.? Плиз? Пример строки?

0

Я скачивал но не работает выдаёт ошибку при запуске ну скорее всего как я думаю нужна винда 32бит а у меня 64

0