S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Dead Air: Трейнер/Trainer (+17) {LIRW / GHL} - Updated: 24.07.2018

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Сначала запускаем игру, а в меню игры или в уже начатой игре, запускаем сам трейнер.
Клавиши в трейнере парные - зажимаем insert и в En алфавитном порядке функции.

Функции Трейнера:
1) Бесконечная жизнь.
2) Бесконечная выносливость.
3) Бесконечные деньги. Надо что то продать или купить на существующую сумму.
4) Точность оружия. 
5) Без отдачи оружия. 
6) Оружие не ломается - функция захватывает и бронежилет.
7) Бесконечные патроны. Которые висят в слотах на персонаже.
8) Увеличенный бег - примерно в 4 раза.
9) Увеличенный прыжок.
10) Нет урона при падении с высоты после прыжка.
11) Мгновенное расстояние полета пули до цели.
12) Неограниченная дальность выстрела.
13) Максимальный переносимый вес около 90 млн тонн.
14) Убийство с одного выстрела - любого персонажа в игре.  
15) Без перезарядки оружия.

PS: Поправил точность оружия, теперь она максимальная на всем вооружении. Добавил скорострельность оружия. Отключил функцию клина оружия, а то есть оружие в каком бы состоянии не было, его не заклинит при выстреле.

Собирал уже на версии игры 0.98b

Комментарии: 142
Ваш комментарий

1) По поводу бессмертия и радиации в целом: -Радиация не наносит урон -Радиация копится из-за чего появляется треск и шум, в целом доставляет дискомфорт, но играть можно. 2) По поводу ускоренного бега: -Если с функцией Super sprint включать еще No damage jump то игрок не спотыкается. 3) По поводу денег: -Мое предложение заключается в том, чтобы не ставить сумму 999999* а добавлять по 10 000 или 50 000 с каждым нажатием. Было намного удобнее и эстетично красивее) 4) По поводу прыжков: -Очень не хватает режима fly как это было в оригинальных версиях игры. 5) Невидимость -Очень не хватает этой функции, дабы проходить квесты и локации не крадясь часами по кустам и высматривая опасность P.S. вышла новая версия игры 0.98b от 05.07.2018 При возможности обнови трейнер и добавь нужные функции) Заранее Спасибо!

6

на новом патче 0.98b трейнер работает отличноMarise Haru

1

LIRW спасибо тебе - добрый человек!

5

ты живой хоть там)) Dead Air Revolution

1

как много вопросов Автор же русским языком все написал расписал что тут не понятного не пойму).

5

Спасибо тебе добрая душа.ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.

4

не работает ваш трейнер найду другой

3

Arturasur В свойствах ярлыка дописать если -dbg то будет спавнер. Я особо в нем не ковырялся, но можно спавнить предметы всякие с игры. Броники, аптечки и так далее. Так что можно играть и со спавнером встроенным в сам мод. Но клин оружия просто достанет, да и ещо мотание прицела в оптике, что сидя, что стоя - по барабану как на шарнирах. Про отдачу в обще молчу :D А на счет не работает "Трейнер" наверное инжектор просто не пропускает что то из антивирусного.. Можно открыть cheat engine, подключится к процессу игры, в тулс в инструментах выбрать функцию инжект dll и прям самим СЕ её в игру пустить.. Ну или либо каким другим инжектором.

2

А вообще как я погляжу этот мод мазохисты делали, любители харда,мать их. Сидят там за компом проволокой колючей обмотаны туго и кто-то ещё сзади плёткой хлыстает и кайф ловят, ну и моды соответственно делают для не нормальных,для любителей садомазохизма. .ука,чтоб заработать на автоматик и патроны и игра уже надоест. Хорошо что предусмотрено Debug Menu где можно заспавнить много чего. Даже можно заспавнить вражеских ботов и воевать сколько угодно. Правда нужно успеть от них отбежать,иначе сразу стреляют. Можно на время включит безсмертие в трейнере. Кому интересно - нужно в свойствах ярлыка в поле Объект дописать -dbg Получится так : "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. Dead Air (v0.98b)\xrEngine.exe"(тут пробел) -dbg Потом в игре нажать ESC и жать клавишу S для активации. Полезная вещь,можно дать ГГ оружие,всякие предметы, посмотреть что вообще это за мод. Ну а потом,когда уже понял что тут и как в этой игре,можно и Новую игру начать и искать/зарабатывать уже без читов на спавн.

3

vasya_heiter Не знаю почему... Я когда тестировал, то учел этот момент... Ну я знал, что если сильно поставить, то он будет запинаться.. По этому всё сделал стабильно.. ну более - менее стабильно. А то есть, такое может быть, но не часто. Вот даже видео делал.

2

LIRW Как ты запускал тренера во время игры?

1

Martiros Свернул игру,запустил и развернул.

2

LIRW я все понял мне просто надо было зделать так fn+insert+a,b,c но ток у меня деньги не работают

1

Антон субб Потому что надо продать что то с включенной функцией... А говоришь - ПОНЯЛ

1

LIRW не работает. в процесах отображается, и закрыть можно только там

3

не понял причет амиго. я с яндекса качаю удаляет, с хрома .тоже с любого качаю браузера удаляется файл... не знаю че делать!

2

w2042s А что Яндекс чем то лучше Амиго ? Хром идет в этом же направлении. Я пользуюсь Оперой и SrWare Iron - у мня всё качает норм.

3
dimongold12 написал: друг,немного посидев и в этом "защитнике окон" разобрался:)LIRW

АААААААА.... я уж про него и забыл. Я его в обще удалил, ещо как десятку пере устанавливал (год назад), на крен мне такие защитники нужны.. Я имею введу вот этот вот аппарат "windows defender" В сети утилита есть по моему, отключающая его. Так как этот аппарат - хуже антивируса "Panda"

2

Парни,подскажите два момента : 1. как в Dead Air убрать необходимость вешать патроны на пояс,т.е. чтобы было как оригинале. 2. Как убрать анимацию аптечек и бинтов,или хотя бы сократить их время,т.е имеется ввиду,когда при использовании аптечки или бинта,персонаж не может ничем пользоваться. Хочется просто поиграть в хороший мод,без этого геморроя. Любителей "реалистичности" , прошу держаться в стороне,и ничего мне не доказывать.В армию сходите и получите реалистичность,а это игра,которая должна доставлять удовольствие!) Заранее спасибо !!!!

2

andrey4822 Это ты ещо в nlc 7 не играл :D такого бреда я ещо не где не видел. Ну для кого то - это реализм называется. А то представь там ппш с зарядкой этого барабанчика на 71 патрон :D по штучно. :D

2

LIRW Да это бред, еще бы сделали чтобы ширинку открывать...а по моему вопросу ничего подсказать не можешь ?

1

andrey4822 Не а........ Это распаковывать над все и убирать.. А там в этом моде поди навернуто не хило.. Править неделю только будешь. Хотя я не заглядывал в него... В ВК спроси у разрабов этого мода, может ответят... Хотя ответить то может и ответят, а править наверное подобное не будут..

1

andrey4822 А тут ссылки запрещены на сторонние ресурсы.. Как говорится конкуренты тут не нужны :D Просто напиши с google и сразу покажет группу в ВК .... хотя бы вот так напиши и выпадет сразу "Dead Air в контакте"

1

скачал трейнер установил на рабочий стол запустил игру поставил на паузу запустил трейнер зажал insert и в En и не чего не происходит.

1

Alkatras42 Разберетесь со временем :D Может друг покажет (играющий) как и что запускать правильно. Я просто тоже не очень понял, что [ запустил трейнер, нажал insert] и не чего не происходит. Тут дело в том, чего ждете и что должно произойти ? Сама панель чита открывается сразу при запуске инжектора - ну "exe" файла.. а dll (сам чит) должна лежать рядом с ним.

1

Всё отлично работает. Можете в след.версии добавить no radiation?

1

RANDH0ND Она встроена в функцию бесконечной жизни. Ну делал по быстрому, поглядел, она рядом и запихал её в неё. То есть радиация не действует на персонажа.. Тут же скидывается. Или не работает функция с радиацией правильно ? В принципе её сделать - делов на 5 минут.

1

LIRW не работает радиация, копится но хп не отнимается

1

Саша Янев Ага, значит просто убрано воздействие на организм. Обновлю не много позже.. Ну добавлю эту функцию.

1

не могу скачать , браузер удаляет архив.

1

w2042s По наставят всяких "Amigo" и начинается...

5

скачал оперу и видно....

1

w2042s у меня так же, и опера блокирует и Брандмаузер еще возмущаеться

1

DjSadist Опера не когда не чего не блокировала.. Блокирует что то уже, а не Опера. Так что пользователи с Defender' ом - пусть Флинга ждут.

0

забил я уже с тренером... первый раз с этого сайта не качается тренер ...ШОК!

1

w2042s Отключи защиту браузера,защитник шиндовс,антивирусы. Господи...

7

Ильяс Фёдоров :D Ну я всегда оперой пользуюсь. Защитник виндовской удалил. Каспер не детектит файл как вредонос. По этому проблем не наблюдал не когда со скачиванием.

1

LIRW www.virustotal.com/#/file/0b0690edbf9f097eba7888.. без вирусов говоришь?

1

LIRW или вот распакованный скан длл файла https://www.virustotal.com/#/file/2f1ab3db753b3f29fae05c2664cd4bcb5b12fbec8c2ec97f29ba0740c800bd5a/detection а вот распакованный ехе файл https://www.virustotal.com/#/file/bdd5cb91f088084a2cde10a5f85501acc84712f977fbe6728a7c07242797e983/detection

1

Бег не работает, персонаж не бежит, а постоянно затыкается после первого шага

1

от Флинга и Хога норм все скачивается и никто не ругает их

1

Не по теме Может кто знает сколько примерно ждать мод на все апдейты брони и оружии?

1

я не понял, вот я скинул трейнер в папку с игрой и с dll файлом, но почему трейнер не работает?

1

Антон субб Не надо не в какую папку с игрой его кидать. Это для трейнеров 90 ых годов, когда трейнер запускал ещо игру.. Это с рабочего стала хоть запускай.. Естественно сначала надо запустить игру, а процесс игры при запуске оно само найдет.

1

Добрый день,а на версию 0.98b Будет трейнер,некоторые функции,перестали работать.

1

Ynccccc А от куда узнал, что они перестали работать ? Error что ли на функциях ? Да и сделан он был на 0.98b версии.. Другой вроде и не было.

1

Как запустить тренера,во время игры?

1

Функция "New weapons" охватывает только Conditions в конфиге оружия, но в данном моде помимо стандартного износа оружия добавлен дополнительный износ деталей оружия и непонятно, где он прописан и как его убрать.

1

LIRW, убийство с одного выстрела не работает,почему то ( И оружие всё равно ломается.

1

Ynccccc У мня не было времени смотреть все налепленные самопалы.. Там смотрю и патроны (старые и новые) а выше пишут в обще, что детали якобы изнашиваются... К чему эту бредятину делали - не понятно. А на счет убийства, у мня все работало. Там всё сделано с этим делом норм.. Игру то надеюсь не обновляли..

1

Капец у меня ASC ругается на файл dll аж прям страшно было потом запускать LIRW чего там туда такое вписали что аж у меня он с сума сходит после кажого перемещения этого файла?

1

XDani96 Ложное срабатывание и всё. Разработчики если не лентяи, отправь им файл на исследования, а гляди и уберут это ложное срабатывание. У мня KTS стоит и подобного нет.

1

Всем привет! Прочитав комменты, типа не работает, не скачивает решил тупо глянуть что это такое. Скачал нормально через оперу и макстон. Трейнер работает, но проблема одна есть, об этом писал выше :(cabal19883 июля в 19:52 Бег не работает, персонаж не бежит, а постоянно затыкается после первого шага). Такая же проблема, с бегом что-то не то! )) Пробовал на последней версии dead air. Спасибо за трейнер.

1

Tomkl Так функцию включи "no damage jmp" и запинаться не будет.

1

LIRW Спасибо! Добавь в описание, меньше вопросов будет. )

1

Всё шикарно работает. Включаем английскую раскладку, зажимаем Insert+Fn+ букву, которая нужна. Если не сработало, то переключите NumLock. Я всё делал так и работает идеально.

1

Устин Картавый От win 7 оно и выше. Попробуй, кто его знает.. Мало кто пользуется таким аппаратом как win xp

1

трейнер работает.но то ли из за обт то ли из за трейнера игра вылетает.не сразу конечно.не знаю в чём проблема.поиграешь минут 20 и вылет.особенно любит вылетать при торговле когда хлам продаёшь.пользуюсь только 3 функциями.ремонт,новые стволы,нет урона от падения.на счёт шатания ствола-нужно курить сигареты для успокоения.это что то типо накопленной плохой морали из за убийств в игре.поспать и покурить и всё норм будет.а так это можно вообще убрать.прицел вообще не будет шевелиться.

1

Почему у меня трейнер пишет в функциях "Error"? Стоит английская раскладка.

1

TheEthanDit Значит места хуков не нашел трейнер. Что то наверное не так делаешь.. Это ведь трейнер для мода, а не для оригинала.

1
пантерог написал: особенно любит вылетать при торговле когда хлам продаёшь

Эта игра сама по себе любит вылетать и без всяких трейнеров... Я заколебался рендер там выбирать, что бы эту игру в обще запустить, не говоря уж о том, что бы поиграть в неё стабильно.

1

Можно ли начальные навыки взломать?

1

Царь_Алёша Навыки любым редактором памяти тип (double) 2 отсева и готово.

1

я вообще непонял как активиравать функции понял надо зажать insert а дальше,что ABCD нажимать???

1

forfor_31 Да да да... клавиши парные.. С зажатой клавишей insert нажимать надо буквы. У каждой функции, своя буква.

1

Как начальные очки взломать что такое (double) 2?

1

скачать трейнер было сложно,а теперь хрен запустить!! а как-то пофиксить нельзя?чтобы все норм запускалось?

1

dimongold12 Можно... антивирус нормальный поставить :) а не с ложными детектами.

0

друг,немного посидев и в этом "защитнике окон" разобрался:)LIRW

1

Всё работает, спасибо! Ещё бы проломать техника, на прокачку предметов, чтобы он мог делать все моды.

1

LIRW хорошо, претензий и вопросов больше нету.

1

Егор Перевалов Разработчику своего антивируса напиши попробуй.. Там же можно отправлять им файлы и погляди что ответят. Я было дело писал своему в KTS - поправили всё со следующей обновой баз. Не веришь ? могу копии скринов с почты скинуть, а то есть писем от них. Было просто дело с одним читом, не инжектор детектился, а сама длл - ну а зачем мне такое, сделал, а антивирус удалил - какой же это антивирус то тогда ? ну и писал в тех поддержку.

1

а майнеры есть или надо скачивать?

1

Владислав Кириллов Понаставят всякого бреда и начинается...

1

а я не понял почему это вирус!?

1

чит не полность открывается,обрезан справа

1

Помогите пожалуйста . Ноут дел и клавиша фн ведёт себя странно. Не могу активировать трейнер. В Биос лезть?

1

maikl res В смысле активировать ? Insert + A к примеру бессмертие и так далее. Не надо только активировать за пределами окна игры.. Игру к примеру свернул.. нажал на панель трейнера мышью, активировал в нем что надо и вернулся в игру.

1

Это я все читал. Я не могу сам трейнер включить ( тоесть инсерт нажимаю и не появляется окно трейнер а) вот

1

Я только поэтому и пишу совет дайте ... Играть хочу

1

Может мне к ноута внешнюю клавиатуру присоединить и тогда попробовать?

1

Дело в том что при запущенной и свергнутой игре я не могу инсертом активировать трейнер. А при выключенной игре могу екзешником включить окно трейнер а. Что я не так делаю?

1

Как в ноутбуке без полной Клавы включить эту прогу???

1

maikl res Забавный вопрос... Может виндовской попробовать... Странно, что клавиши insert нет..

1

Она есть! Но не включает прогу. Прочитал кучу статей в нете по поводу поведения кнопки инсерт... И в край запутался. Забавно!? Да я а ох...е... Есть старый системное Интел 2.33 ГГц ... Может на нем попробовать

1

maikl res Да исходник то остался.. клавишу могу сменить.

1

Спасибо. Завтра приду с работы и буду пробовать ... Всем спасибо.

1

16 Р быстрый огонь 17 Q ремонт сломанного оружия весь список лень писать)

1

У меня вместо on on, error! error!

1

а может быть ложная активация антивируса?

1

Phoenix4868 Запустить над в главном меню игры, а не во время загрузки игровых модулей.

0

как решить эту проблему c:\User\Максим\Desktop\Dead air hack\Dead Air.exe не является приложением Win32

1

Спасибо за это, а то капец есть надо через каждые 3 минуты или умрёшь. Кстати, хром бесится с файла жёстко, хотя другие трейнеры норм качаются. Мб перезалить?

1

Запускаю от имени администратора и... Ничего! Просто не запускается, даже ошибки никакой нет. Отключил антивирус, всё равно не запускается. Одним словом - фигня.

1

не открывается если даже открываю от имени администратора

1

почему показывает что есть вирусы

1

LIRW у меня кнопки Insert активируются при помощи FN, и ещё у меня нету кнопки En

0

Мади Асылбек001 EN не кнопка, а English алфавит. Insert + A + B + C и так далее жать надо.

6

Я зажимаю FN и с ним же 0 - insert и нажимаю на кнопки но эффекта от них 0

0

Защитник Windows обнаружил вирус!

0

DjSadist В обще то такие защитники, сразу удаляются при установке "windows" Да и мне кажется, что даже такой антивирус как "Panda" будет куда лучше него :D

3

А можно в виде таблицы cheat engine? А то чет стремно качать екзешники, в которых может быть вшыт майнер.

0

Что бы не спотыкаться ,нужно включить супер прыжок

0

Alkatras42 Сделайте панель трейнера после запуска активной (т.е. коснитесь её указателем мыши + ЛК), а после этого выбирайте причуду. :-)

0

сделал все что написано, такая проблема.. что делать? подскажите пожалуйста

0

Ugasayu шрифта наверное в системе нет.. terminal а должен быть.. странно всё это.

0

Запускаю Dead Air, потом трейнер - вылет. Лог пустой. Что делать?

0

LIRW помоги пж тут проблема не могу скачать любой из твоих трейнеров у меня защитник виндовс кричит что делать ?

0

У меня бесконечный вес не работает.

0

А в чем различия функции Fix broken weapons И New weapons?

0

у6людский антивирус просто сносит сразу,даже если отключенный, чё за ёпрст

0

05.07.2018 D.A.R fix 5 Updated 6 не работает

0

Работает почти всё убийство с одного не работает супер бег не работает

0

В долбаный дед аир ревоюшн, завезли новые баги (а спавнер залит на яндекс) в Украине нет доступа... кто может помогите чем может (может кто перезальёт босовский спавнер, или трейнер создаст) а то начал игру а меня закинуло на кладбище техники у меня 9 старых патронов, и собаки со всей свалки збежались+ выброс через ЧАС!!!

0

Сделайте на эту модификацию! Dead City Breakthrough v3.0!

0

пиплы кто может на гугл диск закинуть сталкер дед еир сюрвайвал,у меня аппро не работает

0

дарова, а че делать если я запустил трейнер и развернул игру, зажимаю инсерт на ноуте и жму на ту букуву которую надо и ничего не работает?

0

я "босса" (бандита, который сразу после деревни новичков находится) не смог с ним убить, даже с функцией убийства в один удар

0

Вирусняк причем жесткий! ругается Malwarebytes

-1

ScreenShots Ещо бы Панду поставил, а потом отписал про такое..

1

LIRW Дружище,а ты не знаешь как экологами сделать друзьями? а то они херачат меня по чем зря,из за того что я военных херачил) делал изменения в файле "game_relations.ltx", после этого у меня игра не запускается,ругается на этот файл. И!!! даже когда я меняю измененное значение обратно,все равно вылетает! помогает только резервная копия этого файла,когда ее вставляю,все работает. Хочу на янтаре с ними поговорить,а они шмаляют в меня)) пр и чем с ними у меня репутация хуже чем с оенными,которых я убивал пачками))

1

andrey4822 Я не смотрел такое.. Но вот кто то делал вот тут.... http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_chit_vse_druzya-21509/ посмотреть можно что менялось. Часть игры я думаю не особо важна.. Там особо то не чего и не меняли.

1

LIRW Спасибо за трейнер. Вот только зачем делать такие высокие прыжки, зачем ??? Исправь пожалуйста. В игре то нужно всего на пару метров. Зачем до небес сделал ? Да и скорость бега тоже немного замедлить, при такой скорости локации иногда не успевают прогружаться что приводит к фризам, а может у кого и вообше игра крашиться если ПК не успевает переработать инфу. Переделай,очень прошу !!! или скажи как мне можно самому его открыть и изменить это неподобство.

2

Не пойму как запустить Этот трейнер....нажимаю Ensert....ну а Где кнопка En....Да нажимал ВЕСЬ Алфавит...итог НОЛЬ....Может есть другой трейнер???

-2

vovan200976 Да нет не какой кнопки EN это я сокращенно написал En --------------> "English" . Зажимаем клавиши isnert и жмем клавиши в английском алфавите.

2

И смысл с этого трейнера для DA? Весь интерес к игре теряется. Ааа, понял, это походу для даунов и аутистов, которые не смогли нормально играть в DA, слишком сложно наверное...

-11