S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame (Найден беспилотник", "Опасная пещера", "Сделка за Моргана", "Найден Оазис", "Градирня + детектор Сварог)

"Найден беспилотник", "Опасная пещера", "Сделка за Моргана", "Найден Оазис", "Градирня + детектор Сварог" + бонус. Если Оазис многие находили или разгадывали, что за голоса просят помощи на градирне, то вот сделку у лесничества за Моргана мало кто проходил (я проходил зов Припяти раз 15-20 и только раз на 20 наткнулся на этот квест. Так же как и на беспилотник.) Немного обо всём:

"Найден беспилотник" - всё просто и понятно. Если нет - про него в гугле инфа есть.

"Опасная пещера" - Никак не связано с сюжетом, хотя перед пещерой лежит решетка, с помощью которой сталкер Флинт "прятался от контролёра" В общем интересное место. В гугле очень интересно рассказывается о ней.

"Сделка за Моргана" - обязательно сделайте так, чтобы Морган выжил. И переходите на станцию Янов. Там поговорите с ним и не ведитесь на его угрозы о расправе. При последующих вылазках будет ждать вас сюрприз. Если влом проходить - просто загрузите сохранение "Затон - 100".

"Найден Оазис" - найден Оазис. Ничего интересного. Просто Оазис.

"Градирня + детектор Сворог" - вазьмите детектор в руки и наслаждайтесь. 

+Бонус

"Гаусс-пушка" - просто гаусс-пушка в Припяти. Просто добавил. Сюжет пройден по-минимуму, а пушка при этом уже работает.

"Затон - 100" - для тех, кому влом проходить всё на Затоне. В этом сохранении сделка за Моргана пройдена, конфликт с Корягой, логово кровососов. В общем всё на 100% (единственное на мосту не искал документы)

"Выход из лаборатории x8 в Припять" - все документы.

"Начало и конец эвакуации" - просто соправождение военных из Припяти к вертолётам. 

"Военный медик жив"- по просьбе

----

Сохранять : C:\Users\Public\Documents\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\savedgames

Комментарии: 3
Ваш комментарий
"Найден Оазис"

Вы его нашли или прошли? то есть у Вас в наличие имеется артефакт "сердце Оазиса"? Или нет?

1

Оазис? не сложно. С начала по правой стороне потом по соседней и до конца. А потом через все блестящие завесы нужно пробежать.

0

Млин вы дураки... К винтилиционому комплексу подходишь прыгаешь в крышу и всё ( прыгать надо с вышки на крышу есть шанс что вы здохните)

0