S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame ("Отряд собран" и "Выход в Припять". Всё по минимуму. Убит 1. Найдено только 2-3 тайника (не инструменты). Никаких достижений)

Для тех, кому влом бегать за вертjлётами, но при этом хочет пройти всё остальное сам.

Сохранение в 2-х местах: Отряд собран и выход в Припять.

Убит только 1 человек(не помню кто, но не сюжетный). Если хотите все достижения, то запускайте сохранение "отряд собран" и собирайте более полную команду и выполняйте побочную сюжетную линию. Из отряда только Вано (бандитам заплатил деньги). Либо запускайте  "выход в Припять" и наслаждайтесь (Вано и Зулус живы, тоесть все добрались до Припяти живыми).

Сохранять : C:\Users\Public\Documents\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\savedgames

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С вертолетами я особо не парился. отряд собрал, но по пути в Припять весь погиб. Гляну сейчас что у Вас! Не забуду отпишу что да как. P.S. При диалоге с Зулусом можно выбрать предложение: "Я тото и тото могу и один пойти".=5.03.17г..

2
Для тех, кому влом бегать за вертjлётами, но при этом хочет пройти всё остальное сам.

Вот не прочитал эту строчку. По вертолетам я легко прошел (сравнительно),когда сам проходил в 1 раз. А в Припяти у меня трудное место - Детский сад, там военный в шкафу справа "подыхает" от нечего делать, а мне он живой нужен- прохождение смотрел про это. У кого есть сохранка ПОСЛЕ детского сада поделитесь?

0

sayapov.valery2017 Я залил это сохранение. Название "Сохранение "Детский сад в Припяти" по просьбе одного пользователя.Военный медик жив.". Модераторы проверят и через денёк-другой скачаешь.

0

Андрей Шандроха Ух ты! Отличная новость!!! Вам +. А Вы абсолютно всю сохранку "залили" или только эту часть? Имею ввиду детский сад. Хорошо бы всю = пожелание.

0

sayapov.valery2017 Только "детский сад". Но её до сих пор не добавили. Сегодня залью новую и через неделю будет, но там вообще крутая.

0

Андрей Шандроха Ох и долго же будет! На другие файлообменники пробовали? Это: Яндекс диск и майл облако.

0