S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо: Код

Ну вот я тут как то думал,и на думал что если отреадактировать папку веапонс то при следующей встрече со вражеским сталкером он убьет тебя с 1-го попадание с того оружия каторое ты отреадактировал,вместо того что бы редактировать и боятся ходить по зоне с опасением быстрой смерти можно выбирать какое либо оружие на вкус,потом приходите к механику улучшаете его у него становится урон и все прочее в несколько раз больше и цена не совсем большая не выше 10 рублей! ! !,перед тем как установить в папку gamedata/configs/weapons/upgrades.,Сохраните прежнюю папку.Мод пробовался на версии 1.5.05.,не знаю может на других тоже пойдет,вобщем старался, не знаю,решать вам!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

по популярному объясните пожл

0

так у долга пушки улучшены, так и они валить будут?

0

а кто ни будь знает коды для сетевой игры в сталкера чн патч 7

0

А у кого если папки с самой установки не было. Я пробовал с другими читами создать эту папку но чиы не действуют.

0

Nekit656 мод идёт на все версий(должен если все сделать правильно) Ilya112 создай в папке с игрой папку Gamedata в ней папку Configs дальше папку weapons а в ней положи апгрейды

0

А кто знает, где дастать "сырую" папку Gamedata ???????? Веды при установки её как таковой нет. Я б уж сам довёл её до ума. Себе зделал так. (без этого чита) Отредактировал толко файл с винторезом. Теперь он стреляет пулями от калаша и от писталета и тд Как водится в конце карты лежит винтарь который теряет гг в видео. В нем нет патронов и он изрядно потрЁпан. Бросаю "G" его бандюкам (которые рядом) под ноги, он его тутже чинят и потом килл эм олл. Неменяя стовол всю игру!!!

0

А мысль принцЫпе првильная Nekit656 (при следующей встрече со вражеским сталкером он убьет тебя с 1-го попадание с того оружия) Nekit656 дай "чистую" папку weapons

0

А где (если не секркт конечно) cost эдить? Хателось бы на ПМ`мах разбогатеть. Пробывал вместо того чтоб им продавать по супер цене, они продают по ней мне.

0

North_77, это уже надо редактировать в специальных файлов про торговцев, там выбираешь за сколько от первоначальной цены процентов он будет продавать и покупать, а сырую геймдату взять можно с помощью распаковщиков ресурсов.

0

Doctor Bit 12.01.09 20:07 ....распаковщиков ресурсов.???? Это типа разковырять файлик с инсталом или сам экзешник? А чем? Winrar`om?

0

Nekit656,можешь для брони так сделать?

0

люди я наченаю новую игру и меня выкидавает из игры че за фигня а если удалю gamedata все нормально все пачи испробывал не один неидет с этой фишкой че делать ???????????????????

0

Vitalker 14.11.08 16:11 так у долга пушки улучшены, так и они валить будут? У долга пушки фактически не улучшены,точней улучшены но на крепление подствольников,а не на урон и т.д.

0

чуваки а есть ltx editor для clear sky и на пушки и на апгрейды а то хотелось бы похимичить с оружием!

0

Ещё раз спасибо, выручил чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди вопрос не по теме кто-нибудь знает коды на сетевуху Чистого неба версии 1.5.0.0

0

Garrison, ты надоел со своей рекламой!

0

Прни а где можно достать читы для сетевой игры в сталкер??

0

слушайте а у меня вот такая проблема.Вот в ТЧ у меня была папка gamedata, а в ЧН уменя её нету. Чё мне делать. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! пкапывашдпипныашщзи

0

Доделкин и все каму нада Команды для сервера name <=Ты кто?=> - Смена ника ra sv_kick_id - Кик по ID ra sv_listmaps - Список карт ra sv_banplayer_ip - Бан по IP ra sv_banplayer .. 9999999999999999999 Ban Player by ID ra mm_net_srv_name - Имя сервер ra sv_kick - Кик игрока по имени ra sv_friendlyfire - Огонь по своим ra g_restart_fast - Быстрый рестарт ra sv_votestop - Остановить голосования ra sv_changelevel - Изменить карту ra sv_startteammoney 1 10000 - Деньги при старте ra sv_startteammoney 2 10000 ra sv_listplayers - Список игроков на сервере ra sv_changegametype dm tdm ah cta - Изменить тип игры ra mm_net_srv_maxplayers - Максимум игроков на сервере ra sv_max_ping_limit 500,2000 - Максимальный пинг ra get_server_address - IP сервера ra sv_anomalies_enabled 0.0 - выключить аномалии ra sv_pda_hunt 0,1 Давать бонус (100р) за подобранный хабар ra sv_remove_corpse -1,0,1 Удалять тело после смерти игрока (-1 – никогда, 0 – сразу, 1 – по времени в конфигах) ra sv_remove_weapon -1,0,1 Удалять оружие после смерти игрока (-1 – никогда, 0 – сразу, 1 – по времени в конфигах) ra sv_setenvtime 10 - изменение времени суток ra sv_timelimit 0,180 Лимит времени ra sv_vote_enabled 88 - ОГРАНИЧЕНИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ra sv_vote_enabled 92 sv_client_reconnect_time - (0,60 мин) - сохранять профиль ra chat ra screenshot_all - проверка всех на валхак ra config_dump_all - проверка на конфиги

0

Пасиб 666-StaS-666 попробую кой чего!!!Получиться расскажу!!!!

0

666-StaS-666 ты случаем не пользовался ником <=Ты кто?=> в сети???А то я видел такой ник!=-)

0

Nekit656 молодец прикольно сделал +10

0

народ в какую папку надо переносить мод чтобы он пашол ?

0

эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть? эй тут ктото есть?

0

А никто случаем не знает, есть ли ранг мод для Неба? Чтобы правильные ранги были.

0

у меня игра тормозит чё дёлать

0

как пачи устонавливать я просто первый раз

0

Полезно,но если бы цены на оружие были ниже,или награды за задания были выше вот тогда вообще было-бы офигенно.+10

0