S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо: Код

За что купил, за то и продаю.
Изменен ценовой баланс. Теперь все торговцы продают, практически весь товар по реальной цене, а некоторый по заниженой. Например Броник стоит 1000 рублей, торговец продаст его тебе тоже за 1000рублей, а еда, например, консерва стоит 100 р., а торговец продает ее за 50 р. Также изменены некоторые свойства артефактов, в лучшую сторону: например, вспышка дает теперь 300% выносливости, но побочные эффекты я практически не убирал у артефактов. Мод этот я сделал для себя, за 20 минут, так что строго не судите. Проверял я его на версии игры 1.5.0.4, но думаю пойдет на все версии. Установка: распаковать архив в папку с игрой, если надо подтвердить замену файлов. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ну похоже немного, ну это логично правда)))???

6

П*здец! Вы такие догадливые! Ведь этот файл находится в "читах", он и должен быть читом! Я вижу, некоторые думают, что в "читах" музыка или ещё что-то... Как же задрали с этим флудом... с 12-ого июля начали размещать...

4

Мне глубоко п.о.х.у.й на ваши коментарии, кому не нравится может не качать! А вы сами что-то умеете делать? Вот и не п.и.з.д.и.т.е! P.S. Извиняюсь за грубость.

2

чувак это самый настоящийчит!!!!!!! полный отстой!!!!!!!!!если делаешь моды то делай хоть нормальные, барыга мод х.у.й.н.я Парень, он и не скрывает, что это чит. Это же раздел "Читы", а не "Дополнения". Читай внимательнее

1

Вполне хороший мод.Да,немного читерский.Но лично мне надоедает то,что ты купил консервы за 500 рублей(к примеру) а покупают по 20.+9 И это,кто говорит что это чит-взгляните,в каком разделе мод.Читы,так ведь?Ну вот и все.

1

Кому не нравится не качайте (_!_) норм +10

1

Говорю от всех нормальных людей. "Если вам пи*оры: Stalker_r, Cyrax79, Бэтмачел ненравится на *уй вы сюда заходили, а Stalker_r ты чо ваобще *удак за *уя столько коментарий писать человек написал цитирую: Мод этот я сделал для себя, за 20 минут, так что строго не судите. Но если вы такие *УДАКИ это ваше дело". P.S. И всё равно вы *удаки.)

1

Super Vlastelin of best games, какую плазмапушку? какого человека? ты о чем ваще? свободовец чтоль? трава - не наркотик? мод хорошо пойдет тем, кто вобще не любит моды, но хочет нормально поиграть. а понты насчет того что я уже джва года себе такие моды делаю - это фуфло. не все могут редактировать игру. 75% игроков не могут сделать для себя и мизерной модификации, а большинство даже не знает, что для этого надо ресурсы распаковывать как чит-моду вполне +7

1

Ну вы и *уки! Не видите что написано "Сделал для себя за 20мин" Мод супер 10+ Автору.

1

Разводилкин сменил тактику, наверное пора заливку читов сделать также, как и заливку файлов, с предварительным рассмотрением, иначе от этих паразитов не избавиться.

0

mr.Joker 2 УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ П...Р!!!

0

ЗаБАНИТь нАдО ЭТОГо ДжоКеРА)

0

Мод не плохой! +10 Но только зачем его ложить в раздел "Коды"?)))

0

Лучше в раздел "Ацтой")))

0

Зачем это вылаживать если это может стелать любой любитель этой трилогии...(:

0

спасибо.играть намного приятнее стало.а то цены были нереальные.

0

а вы артманию скинте с опцией вот это круто

0

это не код,зачем его в коды заливать?

0

Оффигительный чит!Надо просто знать как им пользоваться!Например,покупаем плазмапушку за 5000 ru у человека,который дает нам награду(ИМЕННО У НЕГО!)и тут продаем за 25000 ru!!!!Все клево! Спасибо еще раз!

0

спасибо давно искал а то купил блин обрез за 400 и бах за 10 рублей продовай и кто с казал что это чит ну да преувеличина цена ну хотябы заместо заместо 1000 рублей ну 900 было

0

Блин ты такой гениальный....Я прям твой кумир.....Поменять конфиги в игре дело 5 минут))) Это раз.....Во вторых менял то мелочи какие то..... =) Криворук маленько по ходу...Смысл реально выкладывать такое.... P.S. да и все кто возмущался насчет цен в игре.... Раз на то пошло ломайте артмани)))

0

Super Vlastelin of best games Если уж так то качай ArtMoney и ломай через него. Я за реализм. Использую читы только после того как прохожу игру польностю, только ради фана.

0

V.I.T.A.L.I.K. Если такой умный, иди и взламывай!

0

Пацаны в Artmoney всего 2 файла изменить и всё !

0

Не пацаны я скачивал Artmoney и нефига не получилось

0

Имя файла: Trainer.rar Размер: 1.01 Mb Для скачивания данного файла необходимо получить код доступа и ввести его в поле ниже. Для получения кода необходимо выполнить следующие шаги: Отправьте СМС с текстом 1002 на короткий номер 7122. В ответном смс вы получите код, который необходимо ввести в поле ниже. Отправляя смс вы cоглашаетесь с правилами. Стоимость услуги: 254.24 rur без учета НДС.

-1

А мне пох, я без читов гамаю

-3

я такое же сделать могу бесплатно!!!

-3

ядумаю такие файлы с сайта удалять надо

-3

Народ зачем это качать качайте ARTMONEY я дальше пишите мне подскажукак навести деньги (программа бесплатная)

-3

Если делал для себя то и играй в это дерьмо сам

-8