S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Чит-Мод/Cheat-Mode (Spawner CP2 + DSH Krus1971 test)

Спавнер для ОП2+DSH от Krus1971 (тестовая версия).
Spawner_CP2+DSH_Krus1971_test

ОПИСАНИЕ.
Чит-мод\спавнер для мода "Объединенный Пак 2". Предназначен для получения различных предметов в инвентарь\рюкзак Главного Героя (ГГ) если не получется их найти в игре, либо эти предметы случайно проданы\потеряны.

ПОРЯДОК РАБОТЫ.
Загрузить сохранение игры и начать играть.
При необходимости начала работы спавнера - выход в Главное меню (кнопка "ESC"), далее жмете кнопку "F1" (на некоторых ноутбуках только при преварительном нажатии функциональной клавиши "FN"). Спавнер запустится.
После этого клик по нужной секции (АММО, Навесное, Стволы, ...), и прокрутка вверх\вниз до необходимой вам вещи. Выделив ее мышкой, кликаем по кнопке "СПАВНИТЬ" столько раз сколько вы хотите иметь этих вещей.
Для правильного спавна того, что хочется заспавнить - нужно знать примерное написание предмета на англ. языке (выводится в правом нижнем углу основного окна спавна светлокрасным цветом).
Возврат в игру через кнопку "В ИГРУ".

УСТАНОВКА.
Распаковать в отдельную папку. Прочитать описание "ReadMe___ВАЖНО".
Полученную после распаковки папку "gamedata" скопировать в корневую директорию игры (туда куда установлена игра), согласившись с заменой, если попросит.

!!!ВАЖНО!!!
1. Версия спавнера - ТЕСТОВАЯ!!! Поэтому сохранение прогресса игры в "ручном" режиме - пока НЕВОЗМОЖНО!!!
Настоятельно рекомендуется ПЕРЕД установкой спавнера - установить настройки игры на автоматическое сохранение (при получении\выполнении заданий) !!!
2. Если решили спавнить КВЕСТОВЫЙ предмет - делайте это только в том месте, в котором он должен находиться по сюжету игры, иначе вылет может и не произойдет, а вот сам сюжет игры может быть прерван!
3. Спавнер АВТОМАТИЧЕСКИ считывает параметры и описание предметов из игры и выводит в меню "ОПИСАНИЕ" все что нашел. Если в описании предметов присутствуют ошибки (например после правки параметров оружия) - спавнер НЕ ИСПРАВЛЯЕТ ОПИСАНИЕ, а выводит то, что есть в именно описании предмета, а не в его исправленных Вами параметрах. Если описание предмета (левый блок спавнера) отсутствует - то лучше не пытаться заспавнить его. Гарантирован вылет игры. Но попробовать можно (на свой страх и риск!!!). 
4. Во время обычной одиночной игры, при попытке заспавнить оружие Арены - произойдет крах игры (Оружие Арены - только на Арене).
Пример: "wpn_fn2000_arena".
Точно так же произойдет крах, если заспавнить тестовые, мультиплеерные, или фэйковые предметы (fake (англ) - обман).
Пример "grenade_f1_fake", "gl_test_shell", "wpn_knife_trade", "mp_wpn_rpg7_missile"...
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ НАЗВАНИЯ ПРЕДМЕТОВ (ниже и правее картинки предмета, красным текстом) !!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А разве в солянке нет своего спавнера? У меня стоит.

2

vlad.bva18 Да верно ! Вам + от мэнэ ! Правда , у меня "Солянка ещё 2012" Там есть это , то есть что в каком тайнике Конкретно находиться для ГГ Нашего перса в игре А именно Меченного !

1

а можно спаунить квестовых персонажей

1

Таки и мэнэ Солянка от 16.И там* это * есть.

1

У меня жук вылазит, что делать?

1