S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Чит-Мод/Cheat-Mode (Бессмертие, сокрушительный вес + супер граната) [SGM 1.7 / 1.6.02]

Мод для SGM 1,7   Должен пойти на другие версии SGM.

God wes f1  ==>      бессмертие, сокрушительный вес, и самое главное мега бонус супер граната f1 

граната очень мощная по своим свойствам почти как ядерная бомба: огромный масштаб разрушения, огромный урон, увеличина дальность броска клавишей mause2(правая клавиша мыши) долго не удерживайте 

Тестировалось на SGM 1.7 игра версия 1.6.02

Комментарии: 22
Ваш комментарий

stalker-s Ах да, забыл. Там есть ещё параметры: force_min = число ; ~30% от максимума force_const число force_max = число force_grow_speed = число Первые три отвечают за дальность броска, а последний за время набора силы броска.

3

а можно несколько скринов со взрывом супер бомбочки ??

2

zwweerr Заходишь в папку с игрой, ищешь папку по пути gamedata>config>weapons. В ней два файла — w_f1.ltx (это граната Ф-1) и w_rgd-5 (граната РГД). Открываешь блокнотом, ищешь параметры и изменяешь как хочешь: blast = <число> — урон гранаты blast_r = <число> — радиус поражения blast_impulse = <число> — сила отталкивания предмета при взрыве Визуально огромного взрыва не будет, увеличатся лишь ТТХ гранаты.

2

zwweerr За это отвечает параметр destroy_time. Чем больше — тем дольше будет валяться граната до детонации.

2

Ассистент ПАСИБА !! теперь и я могу прокачать гранатки..........))

2

stalker-s "объесняю для таких как ты" Для таких как я? Позволь узнать, для каких именно. Ну же, не стесняйся.

1

stalker-s с бессмертием говоришь.......хм... наверное не хочу......(( а можешь ты рассказать мне какие параметры гранат за что отвечают (имеется в виду сам конфиг) ?? .......... хочу поменять параматры гранат, но не знаю, чего где менять надо.......((

1

Ассистент хорошо. а задержку перед взрывом как поменять ?? имеется ввиду бросил гранату, а через скока она взорвётся..........

1

"Сокрушительный вес" М-да. Будем всех сокрушать своим весом?

0

zwweerr извени у меня интернет не очень хороший чтобы скрины загрузить. Но могу на славах объяснить например очень далеко (метров 50 игровых, в реальности метров 100-150) идёт группа альфа я кидаю гранату к ним и она взрывается через несколько сек вся группа просто падает (умирает) а потом через несколько сек взрывная волна доходит до мне (если не спрятаться за каким нибудь прикрытие) но благодаря бессмертию я не умираю. И все кого я видел (монстры бандиты сталкеры) тоже умирают.

0

да и забыл сказать чтобы было бессмертие ставьте уровень сложности "сталккер" и никогда не умрёте но если только от выброса и вот ещё не кидайте гранату если рядом или дге то рядом есть союзники а то они погибнут и включайте бессмертие. Инструкции по установке внутри (для тех кто не знает.:) Сдвоенная граната не имеет таких же свойств у неё прежние свойства изменять не стал.

0

Ассистент объесняю для таких как ты: 1) сокрушительный - имеется в виду что можно дофига носить разного груза 2) это потому такое название что если бы я назвал например большой вес или большая грузоподъемность с такими названиями уже имеются разные файлы здесь на http://www.playground.ru/ если ты не в курсе. И из-за этого админы этого сайта просто могли бы не опубликовать мои файлы.

0

Ассистент да ты всё правильно сказал но почему ты не сказал что отвечает за дальность броска??

0

могу ещё сделать например какой нибудь костюм с ночным видением 3 поколение, или вот у не которых костюмов не все ячейки для артов или кивларовых пластин при улудшеннии костюма открываются могу сделать что бы открывалисть или например что бы сам костюм обладал большой грузоподъемностью (работал над экзоскелетом сталкера(долга)) и вот ещё в зов припяти с sgm 1.7 есть не большой баг на янове сидит свободовец "дядька яр" вот короче если к нему подойти начать разговор и при разговоре нажать клавишу (стандартно "ч" то он будет ремонтировать и делать апгрейды оружия полностью и не надо не каких ремкомплектов для него, а делать он будет потому что когда вы пройдёте игру и решите остаться то увидите что дадька яр сидит в припяти чинит оружие ну и лечит вас.

0

stalker-s Чувак, открыть файл блокнотом и изменить параметры костюма любой сможет.

0

в sgm ты не тот файл про который ты подумал и не каждый сможет но в остальном ты прав

0

ребятишки нажимаем "

" вам 2 сек потраченного времени а мне целый день радости

0
Комментарий удален