S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Карты Затона и Юпитера {Sigerous Mod 0.9}

Карты затона и Юпитера для мода Sigerous 0.9

Комментарии: 81
Ваш комментарий

довольно таки бесполезный чит, постоянно новые версии выходят и все в них перепрятывают +9

1

ПЕРВЫЙ НАХ А ГДЕ СКРИНЫ ВОПРОС ?

0

ребят, а где в этом моде найти инструменты для точной калибровки ? Просто ради интереса даже карту скачал, а тут только для грубой итонкой работы есть. А учитывая как они а некоторых местах запрятаны - сам хрен найдешь.... Подскажите, а?

0

народ,а где на затоне в железном лесу спрятаны инстр. для точной работы,а по карте не нашол

0

народ,а где на затоне в железном лесу спрятаны инстр. для точной работы,а по карте не нашол Не внури смотри а снаружи за столбом

0

А где найти инструменты для калибровки то? Дерево модификаций замерло. А найти не могу. На картах нет. Где они?

0

А где найти инструменты для калибровки то? Дерево модификаций замерло. А найти не могу. На картах нет. Где они? В Припяти извини карт нету

0

Не внури смотри а снаружи за столбом Где снаружи? За какими столбом?

0

Всё, нашол!!!Спасибо!!Но вопрос:где найти на Юпитере для тонкой работы, а то их на карте вообще нет.

0

Адын!Увы!Но ето бесполезно!Извиняй!

0

Хтонебуть зделайте мод торговец продает все ато такого мода некак немогу найти(

0

калибровка в припяти (универмаг и старый КБО)

0

не помню как локация обозначинаб но там еще монолитовец на крыше молитвы воспевает и зомберы ходят. в низу есть контенер сетчятый там инструменты для колибровки а вторые Х.....Й знает где.

0

Инструменты для калиб. в ПрипЯТи:подвал Универ. 2й эт. Старого КБО

0

Спс....))))+1000000000000000000000000000

0

сделайте спавн-меню для Sigerous Mod-а плз... скачал обычное , из игры выкидывает...

0

P.S: Все скачивания абсолютно бесплатны т.к. залиты на Narod.ru (для безопасности все файлы запакованы в SFX-архивы, поэтому имеют немного больший размер и расширение .exe) (просто распаковывайте архивы в нужное вам место а далее действуйте по инструкциям указанным к данному файлу) =========================================================== нуну у меня друг скачал а там нужнео пароль через смс , хрен те бот голимый!

0

модеры , не мучайтесь с банами , просто ограничьте сообщение Х-ом знаков вот и не будет спам-ботов

0

если вы не кидалы отправте смс со словом привет и с праздником

0

Мдааа...Чойто не совсем енто надо...

0

http://narod.ru/disk/16885946000/SCoP Artefacts Map.exe.html --- trojan!!!

0

http://narod.ru/disk/16886137000/SCoP NZ Mod.exe.html --- Trojan.Fraudster.65 Это что, типа, такая больная шЮтка?!!

0

BIG_GAGA, ты бы прежде чем сюда постить, хоть сам посмотрел, что оно такое... 8-/

0

народ у кого версия сталкере 1.6.00 и 1Гигабит и хочет игроть в нете пишыте на личный ящик ! alfa-dok2@ukr.net дам Сдиди квеи !

0

а я знаю где лежит инструмент для еалибровки в припяти рядом с кинотеатром прометей в старом кбо

0

а я знаю где лежит инструмент для калибровки в припяти рядом с кинотеатром прометей в старом кбо

0

Я качнул эти карты и возник вопрос - А ХДЕ ИНСТАЛЛЕР ИЛИ ХОТЯ БЫ СОДЕРЖИМОЕ???? ТО ШТО Я КАЧНУЛ - ЭТО ВСЕГО 2 СКРИНА И ВСЕ!!!!!!!

0

Скажите, пожалуйста где можно в Sigerous v1.3 найти три детектера "ВЕЛЕС" и один "СВАРОГ" ???

0

хм, прикольная обложка)))

0

залейте лутше на версию 1.4.5 плиззз... З.Ы, а за эти карты +7

0

тож самое, что на http://www.playground.ru/cheats/36210/ только там оформление другое и +2 карты

0

humanpro На юпитере инструменты для тонкой работы, лежат в Ж/Д составе. Там еще электра гуляет)

0

они всегда в разных местах

0

они всегда в разных местах

0

лутше купить координаты у Сыча

0

интрументы для тонкой работы в вагоне на юпитере по железной дароге ишите вторые в лесопилке на затоне еше знаю что лежат в старом КБО в припяти в универмаге на припяти ешележат в заводе юпитере найдете железный зеленый яшик если там нету то в тайнике за гаражом тоже на заводе еше знаю на цехах подстанцыи вот и все интрументы))))))))

0

сделайте карты совсеми тайниками инструментами,и т.п. а ехо надо зделать чит или мод чтобы у всех можно было купить что душе угодно.это например подощёл к бандитам и купил все инструменты...ну покрайнемере былобы прикольно.

0

так ребят я нашёл интрументы для тонкой работы в вагоне на юпитере по железной д0роге но они не перед входом в янов а дальше просмотрите все поезда! фокс меня зовут на юпитере они для грубой работы

0

а на 1.6 когда будут????????????

0

привет всем!в сигерус моде я не искал читов,просто подправил самостоятельно LTX Файлы-у патронов сделал очень малень кий вес а цену большую,оружие тоже стало мало весить,снайнерка у меня стреляет обычными патронами от калаша, за убийство монстров подправил очки опыта-вот и все дела,да,ещё добавил в сокровищах группировок-различные предметы, сделал броню по всем параметрам-+20000 очков,теперь меня не берёт ни одна аномалия,играю на атлоне2000+1,5гига оперативки,256 видео-всё катит!

0

скажите плиз где ключи от ящика с газом чтобы уничтожить логово кравососов

0

один на мосту им.Преображенского, в уазике, а второй там где дыра в мосту, внизу, тоже в уазике. инструменты для калибровки есть на затоне, там наёмники еды просят. отдаёшь еду, и идёшь через домик к дворику (там ещё наёмники сидят, не пропустите) и на ящике лежат инструменты.

0

скажите а где разведмодуль чтобы ещё узнать где тайник стрелка?

0

Подскажите у меня задание проверить правдивость легенды, говорят что она под чёртовым колесом, как мне туда пройти там огорожено! или где найди телепорт?

0

dimongoblin Ключ "А" лежит в ящике УАЗика на мосту, второй ключ "Б" лежит под мостом в сейфе в конце моста внизу

0

Эти карты к какой версии игры?

0

Fidanza28 смысла спрашивать у сталкеров где озис нет он находиться в вентиляционных шахтах как к ним попасть:идешь по рельсам в сторону моста к тунелю слева будет здание идемь туда слева огражденными дащечками дверь туда там будет зал идешь туда до конча справа будет труба поднимайся туда 2 раза иди по коредору там будет зал с электрическим дождём проходишь под ним идёшь дальше ты опять вернёшся назад не бойся появится новый дождь проходишь под ним и так несколько раз когда пройдёшь последний дождь ты попадёшь в зал с пальмами на дереве берёшь арт появяться псевдасобака мочишь её и уходишь поправка когда уходишь иди в 1 трубу а не в ту из которой ты пришёл ну а потом относишь арт учёным задание выполнено!

0

у меня 1.6 и толку от этих карт?

0

Нашёл,но не всё совпало.А так +6

0

У меня Sigerous mod 1.6. А теперь объясните мне тупому, зачем спрашивать про инструменты если они(благодаря этому замечательному моду) спаунятся рандомно!?!? Надо просто внимательно смотреть под ноги, а если просто лень, отдать 10000-30000 руб. Сычу за точное местоположение инструментов. И нечего над этим париться =) . Совсем другое дело тайники Стрелка. Если имеет кто о них информацию- давайте делиться информацией. Я знаю тайник в беспилотнике, экскаваторе(карьер), в трубе(завод Юпитер).Больше просто не помню. Жду ваших комментов!

0

Kot---stalker Хах, новичок и БАНе!!! XXDXDXDXDXDXDXDXD Даешь карты на 1.7!!!!!

0

Зелененький такой... Даешь карты на 1.7!!!!!

0

Что ты там про новичка говорил? Ты тоже недавно регнулся.

0

Да норм)) СпС от меня + XD

0

Кто знает , где найти радиоматериалы для Азота?

0

Кто знает , где найти радиоматериалы для Азота? На цементном заводе, там по леснице лезешь а потом через крышу в здание залезаешь, вот там материалы искать и надо!

0

скачайте скрины внутри ая летом 10 качал всё норм

0

где безпилотник валяется и где труба????????скажите плиз!!!!!!!!!а где добрые монолитавци?????

0

блин я тут в свои сообщения зайти немогу нажимаю и неоткрывается почему???????

0

где безпилотник валяется и где труба ???????? скажите плиз !!!!!!!!!а где добрые монолитавци???? Безпилотник за аномалией пепелище что копачами. Монолитовцы под мостом в направлении склада контейнеров если идти от бункера по дороге будут с правой стороны

0

Не работает на Sigerous mode

0

возле какова столба в жилезном лесе лижат инструменты

0

люди проще всего взять какой нибуть спавн и напечатать себе инструменти оружие ... хотя тупой но прикольно но лутше сам пройди а потом как я с читами прикольний чит demo_record 1 а чтоб вийти нажмите [ESC]

0

Слушайте, я нах нашёл возле згоревшего хутора подземку, она засветилась когда выброс был, и типо надо было там скрыться!!!!! Когда я туда иду контролёр говорит мне *Уходи отсюда мужик*, иду дальше * угоди мужик пока цел*!!!! Дошол до конца там контролёр и труп Майрона!!!

0

Как пройти к инструментам для тонкойй работы затон ?

0

Блин скажите плиз как пройти !!!

0

инструменты на ЗАТОНЕ: 1) для тонкой работы лежат в лагере наемников, который возле "железного леса". локация - "цеха подстанции". что бы зайти туда без стрельбы нужно принести наемникам еды, инструменты лежат во дворе. 2) для грубой работы находятся на локации "лесопилка". чтобы добраться до них нужно перемочить зомбаков. точное местонахождение: в последнем, самом крайнем доме, на чердаке. инструменты на ЮПИТЕРЕ: 1) для тонкой работы покоются в заброшенном строении с электрами, возле аномалии "бетонная ванна". от бетонной ванны нужно повернуть на север и дойти до ворот, там вы увидите 2-3 этажное строение, грузовик возле него и гаражи. что бы найти инструменты надо подняться на 2 этаж и пройти через электры до самого конца (там кстати еще артефакт "вспышка", но больше ничего нет), инструменты лежат в металлическом шкафу. 2) для грубой работы находятся в вагоне с двигающейся электрой. выходя с янова или из лагеря ученых, повернув башку в сторону самого завода "Юпитер", увидите небольшой мост над железнодорожными местами (он возле зенитно-ракетного комплека "Волхов"). спрыгните с моста на крышу вагона, пойдите до самого конца, там будет люк (берегитесь электры, выжидайте и отходите в сторону, лучше скрываться возле дверей. инструменты лежат в противоположном от люка конце вагона). инструменты в ПРИПЯТИ: 1) для калибровки можно найти на локации "Универмаг". они лежат в подвале, возле лестницы. 2) для калибровки лежат где то в "Старом КБО", точно не знаю (мне обычно достаточно было одного комплекта). !!! инструменты для калибровки можно найти ТОЛЬКО В ПРИПЯТИ !!! в принципе о Зове Припяти я знаю ВСЁ! тайники, в том числе все тайники Стрелка и его группы, скрытые места. если че, обращайтесь, помогу! пишите на почте, barsik6996@yandex.ru

0

Зачем? сейчас сигериос 1.7

0

youram 30.06.11 11:42 Зачем? сейчас сигериос 1.7 потому что афтар выкладывал его в 2010 году

0

поццы подскажите как своё загрузить

0

на sigerous 2.2 кто зделайте плиз

0