S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 99.8 %, Свободовец, открыты почти все достижения)

1.6.02 version S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Steam)
Сохранение почти со всеми достижениями! Проходил всё для хорошего отношения группировки Свободы! На сладенькое оставил пройти  ачивки *Искатель* и *Опытный сталкер*
Все достижения:
1. Первооткрыватель
2. Охотник на мутантов
3. Сыщик
4. Свой парень
5. Гонец правосудия
6. Мастер боевых систем
7. Мастер высоких технологий
8. Лидер
9. Дипломат
10. Научный сотрудник
11. Друг «Свободы»
12. Хранитель тайн
13. Состоятельный клиент
14. Торговец информацией
15. Друг сталкеров
Напоследок случайно открыл *Отмеченный Зоной*
Бандитов нелюблю - мочил как собак нерезанных. Долговцы пропали (незнаю как, но бывают в тоннеле в конце жел. дороги. Оружие я оставил на свой вкус в ящиках Затона, Янова и Припяти...Также перед залитием сохранения выполнил задание о Беспилотнике.
Моды и Читы неупотребляю и не перевариваю, так что сделано с удовольствием итерпением, так как бывали неожиданные вылеты и смерти от *особых* пуль! Мне Пох** на критику и Нах** всех посылаю за неё! Я делал всё для себя родимого и хотел похвастаться перед другими.
P.S. Дальше буду делать Долговца. И вопрос аудитории - Кто знает можно ли вообще Монолитовцев отвезти кому-либо, когда хочешь ачивку *Сторонник равновесия ?
Спасибо за внимание!                                                                                                                                                       Ivan Freeman

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Иван Сапунов Моё мнение: 1. Чужие сейвы загружать неинтересно. 2. Сейвы на чистую игру, пройденную всеми 20 раз, скачивать вдвойне неинтересно. 3. Тут даже достижения не все. Халтура. 4. «Мне Пох** на критику и Нах** всех посылаю за неё!» Ты уж извини, но тебя за такие выражения и самого могут послать куда подальше :)

1

"можно ли вообще Монолитовцев отвезти кому-либо, когда хочешь ачивку *Сторонник равновесия" Да, это возможно, только придётся попотеть чтобы помогать нужной группировке. Главное поднять уровень доверия. Как по мне то лучше Зов ПРипяти проходить с глобальным модом SGM 2.2, так как он добавляет множество новых локаций (кордон, свалка, тёмная долина, агропром, болота, рыжий лес и многие другие) и миссий к ним, включая некоторые сюжетные. P.S. Ещё бы Сидоровича добавить бы туда для общей атмосферы

.

0

Sidorovich12 Я не люблю модификации, которые меняют что-либо в оригинале. Ассистент Ну а что ты хотел? Свои ты и у себя найдёшь, а я выложил, потому что я ниразу не увидел какого-либо сейва на данную тематику типа "Достижения" Шепель И я о том же.

0

Ассистент Ахахахахах, ну ты выдал)

0

Достижения не все...16 из 18.

0
И вопрос аудитории - Кто знает можно ли вообще Монолитовцев отвезти кому-либо, когда хочешь ачивку *Сторонник равновесия ?

Не получится! Там выбор тяжелый!!! Выбирай "Долг"! Можно и "Свободу" только там мне кое что не совсем?! А про сталкеров можно забыть, так как они "монолит" ненавидят" совсем за их грехи перед сталкерами!!!

0

Иван Сапунов Я тоже не особо фанат модов, просто SGM грамотно составленый мод без излишеств. Его вполне можно было бы официально включить в Зов Припяти. А моды вроде народной солянки где куча всякого хлама, инвентаря и прочего ненужного мусора я не перевариваю.

-1

монолитовцев кажись нельзя.... я для этого достижения я отчасти подружился с своодой и очасти с долгом....как то так)

-2

ВСЕМ и сейчас на сайте столько сейвов именно для модов, что врятли кому-то нужны обычные сейвы для обычного СТАЛКЕРа

-3