S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Учебники по модостроению от GSC (3 часть)

3 часть учебников от GSC

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Hоlsten Ты придурок! Вали от седа со свими ссылками. Люди! Не ведитесь на эти ссылки! Там программы-архивы которые при распаковки требуют смс!

2

неужели первый? спасибо +10

0

нейжели опять полная хрень? +1

0

Кто знает как запустить инфракрасный сканер в ЗП на "тактическом шлеме"?

0

--wolodja--, вообще-то сканер тот просто отмечает врагов на карте красными точками ...

0

Кульно в конце концов!!!

0

толку от инфракрасника немнога

0

немного отошли от темы.. :)

0

хорошая штука мне какрас надо доучить))

0

А тут для зова Припяти или тени чернобыля, а то 2 часть качал тама чуть-чуть было для зова Припяти а остальное для тени чернобыля.

0

Оцтойная говновина: 1.Все для ТЧ 2.Не нужно 3.Все сперто

0

это тень чернобыля кинь на зов там только половина подходит для зов прияти редактирование ГГ

0

с*ка спамбот!!! иди в припять!!! НЕГАТИВЧЕГ!!!

0

БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

0

для меня создание модов темный лес, но здесь разобраться можно! +8

0

Grey Ghost Люди! Не ведитесь на эти ссылки! Там программы-архивы которые при распаковки требуют смс! - что за бред. Никто не просит отправлятьникакие смс . -ты не проверял не пиши ,да файл ехе,при открытии получаешь текстовые документы. Делаем ночь темней.txt Делаем свой первый мод на S+.txt Добавить предметы в CTAriKEPE.txt Добавление Режима Freeplay в игру (Тень Чернобыля).txt Добовление Арта в Аномалию.txt Изменяем худ в 3n.txt Исправляем вылет при разговоре с Ковальским для v 1.6.0.0.txt Как делать новую хавку.txt Как добавить новый предмет.txt Как отослать сообщение Меченому на ПДА.txt Как правильно вставить свои звуки в игру.txt Как создать броник в 3l~l.txt Как увеличить максимальный переносимый Bec.txt Логика HnC.txt Новое оружие.txt Новые apTbi.txt Новые группировки.txt Новые диалоги.txt Новые MMCcnn2.txt Новые миссии.txt Новые предметы.txt Работа с all.spawn.txt Редактирование NPC.txt Редактирование оружия.txt Редактирование ToproBueB.txt Создаём новый квест для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.txt Создание квеста по поиску и возвращению предмета.txt Создание квеста,после выполнения которого откроется возможност пройти к Bopoнинуy.txt Создание нового торговца.txt Создание НПС-txt Создание Тайника.txt Создание Tenenopa.txt Создание Телепорта Через Скрипт.txt Спан НПС через скрипт.txt Супер конфиг-txt p.s. автору +10

0

а ДЛЯ Припяти есть? А то тени осоил немного) А припять тока учусь! Готовлю мод хороший, но не доделал часть)

0

нет ни папки гейм дата-вобще папок которые тут нужны нет-я не пойму где они приячуться-все эти папки геймдата трэйд и тд -народ помогите плз токо не пишите что я краб и тп)-просто не знаю)-я общарил диск с игрой и папку куда сохранил-нету( Помогите плз!

0

fesimba 14.09.11 20:35 смотри установил игру заходиш в папку с игрой и там архивы gamedata разные распоковываеш их куда нибудь есть програмка здесь посмотри в файлах создаеш в игре папку gamedata и потом уже туда правленые файлы ложиш Понял?

0

fesimba 14.09.11 20:35 БЛин изеняЮСЬ ДУМАЛ ПИШУ ДЛЯ ТН скачиваете распаковщик www.playground.ru/files/23001/ кидаете в паку levels запускаете его, ждёте пока не напишет тип всё завершено, нажмите любую клавишу затем переименовываете папку unpacked в gamedata и в корневую папку засовываете, всё, осталось ток найти нужный файл и всё( все редактируемые файлы находятся в config)

0

Автору большая благодарность. Но где первая часть?

0

Здравствуйте, Джентельмены! :) Проблема такого рода, пытаюсь ребёнку установить на лицензионку 1.6.02 мод "Мёртвый город". Мод имеет номер 1.6.00. Система Виндовс ХР. Мод устанавливается, но не хочет сохранять настройки и "сейвы". Т.е. оно как бы делаются, но после перезапуска игры, всё обнуляется. Интересно, что у меня этот мод установился на Виндовс 7 х64 без проблем, пашет на "ура". Нашёл в нете этот мод адаптированный под 1.6.02. Но к сожалению он с ненормативной лексикой, естественно ребёнку я его установить не могу. Если кто в курсе, подскажите, как лишить проблему. Я подозреваю, что на ХР мод 1.6.00 просто не идёт на версию ЗП 1.6.02. Может кто-то даст ссылку на мод адаптированный для 1.6.02, только без матов? Буду признателен.:)

0

Я подозреваю, что на ХР мод 1.6.00 просто не идёт на версию ЗП 1.6.02. Все пашет у меня ХР и сейвы остаются. Может проблема в Windows (У меня такое было)

0

пацаны подскажите как износ брони изменить а то в этом мертвом городе у меня ток прыгнул она сломана

0