на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Saboteur: Как кидать бомбы самолетов

Нужно идти к концу игровой карты, пока не услышите самолётный гул. На Вас полетит 3 самолета, 1 или 2 из них будут кидать бомбы. Вам нужно будет после их захода, но ДО того как бомбы взорвутся, вернуться к игровой области.
Бомбы отключатся, и их можно будет взять вместо гранат! Максимальный запас бомб - 16.

Если купить гранату то бомбы исчезнут! Пополняем запас бомб так: Убиваете нацистов, и несколько раз подбираете их гранаты и снова сброшенные вами бомбы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ничего не понял. Афтар ,разбиРизь с Арфографеей. и. пунктУацеей

15

Я уж учусь взрывать волков и ципелин гранатами... И не орите на меня! Может я опаздываю куда,и пишу это в жуткой спешке! Для непонятливых: Вы загружаете игру, идете к границе карты(она отмечена,можно просто встать на штрихованную зону), Сразу будет слышен гул. Посмотрите на небо, как заметите самолеты , ждите, пока не стреляющие самолеты пролетят рядом, И взрывы станут к вам приближаться. При первом взрыве бегите на игровую зону и ждите пока гула не станет! После бегите к линии взрывов , там остались не взорванные бомбы, они искрятся, будет вверху гореть: "Взять : Действие" Вот вам и бомбы.Если купить гранату на рынке - бомбы исчезнут. Максимальное количество бомб - 16. Чтобы получить еще бомб(не возвращаясь к границе) - убейте фашиста,и быстро поменяйте бомбу на гранату и обратно(не всегда работает). Я надеюсь,что вам понравится.

11

Как ты вообще нашел такое О_О ???? Молодец. Воистину молодец.

9

> Сейчас 14 и не жалуюсь на орфографию! ...сказал человек, который "почерк" пишет через "д".

6

Вот теперь понятно всё, +9!

5

deizemc мммда...скоро наверно можно будет нацистов кидать вместо бомб...пипец

2

Мда, ппц ))) нечего непонятно А скрины fraps в помощь

1

нигуясе бонбами кидаца

1

Ну народ умный а!!! Молодца!

1

я сам случайно это нашел но молодец что выложил)) P.S я даже не нажимаю Е чтобы зять бомбу они автоматом поднимаются))0_0

1

Misha258456 Только если у тебя нет других гранат.

1

Что-то я не так делаю... Ибо самолеты стреляют из пулеметов. Никаких бомб.

1

если у тебя есть ЛЮБОЕ приложение которое делает скрины можно зайти в игру нажать prtscrin (у меня на клаве возле insert delite home end page up page down)

0