на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Sacred 2: Fallen Angel: Редактор сохранений

распаковываем
идем в папку: C:\Users\имя пользователя\Saved Games\Ascaron Entertainment\Sacred 2
кидаем туда файл котрый называется s2sdec.exe
потом перетаскиваем на этот файл сам файл сохранения который вы хотите отредактировать (предварительно сделав резервную копию на крайний случай) получаем файл декодированный.
дальше заходим в сам редактор севов и открываем уже этот декдированный файл.
перед этим в игре снимаем с сибя весь шмот выкидываем все золото на землю и записываем на бумажочку сколько экспы у вашего персонажа в данный момент ( редактор спрашивает в начале) вводим данные и можем приступать к редактированию сейва.
^__^

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А что делать после того как уже все нахимичил и сохранил? Там еще какой-то другой файл появляется.

0

эээ, ваще неудобный интерфейс

0

Народ Help Me Pleas делаю я всё по инструкции как написано но каждый раз как я открываю сэйв уже декодированный вылазиет окошко в котором нужно написать кол-во XP и Gold вписываю и у меня ошибка вылазиет после чего приложение просто закрывается! Как с этим справиться?

0

Лично я делал так: начинаю новую игру (за война тени, например), замочил эльфа, выкинул, оружие, сохраняю и выхожу. Потом декодируем сейв и заходим в эту прогу. Писать, как я понял, надо только опыт, ну я его вписал, вроде-бы получилось, все там себе поменял, сохранил, а вот что дальше делать я не знаю. Там в папке еще какой-то файл появляется во время загрузки сейва. Что с ним делать, ума не приложу... И толку от того, что я числа поменял, я не заметил.

0

Расслабьтесь, ребята))) Все работает как надо) Написано же "редактор созранений" нигде не написано что он может кодировать файлы обратно в формат игры) он и не может)))

0

Ребята, не знаете, можно ли проваленный квэст какимнить образом заново пройти? Игал за Эльфийку, до 46 лэвла ни одного проваленого квэста. А за Серафиму понабрал квэстов пока одним занимался Ограюление провалил. Девушку какую то убили... Что делать? А то нехорошо как то получается :(

0

фигня какаета ашибку дает все делаю как написана ашибка и все

0

парни, я играю за война тени, у меня задание собрать 20 ногтей на поляне, я собрал 19, а двадцатого нет!!!!! на карте отмечено оранжевым кружком то место, где он должен быть, я туда иду, а там ничего нет. этот ноготь должен был находться на бугре возле здорового дерева, а там нет.. что делать???? подскажите пожалуйста!

0

ПАРНИ, КАК ПЕРЕЗАПУСТИТЬ КВЕСТ?

0

Всё работает нормально вот подробная инструкция: Sacred2SaveGameEditor и s2sdec копируем из архива в папку с сэйвами (Documents and Settings\USER\Мои документы\Ascaron Entertainment\Sacred 2) выбираем нужный файл например Hero02 sacred2save и перетаскиваем на s2sdec (должен моргнуть черный экран) появится файл, вданном примере hero02.sacred2save decoder. Затем открываем сам редактор в нём нажать File -> Open Save Game -> hero02.sacred2save decoder и спокойно редактируем НО ТОЛЬКО ОДНО любое значение за раз (больше он не хочет) после редактирования нажимаем File -> Save current и закрываем прогу. В папке с Сэйвом файл hero02.sacred2save decoder перетаскиваем на s2sdec и всё запускаем игру и всё работает и так сколько угодно раз!!! У меня всё по 200 и параметры типа силы по 1000 но это для проверки.

0

Версия редактора 0.1 уже не актуальна. Берём новую 0.5 здесь: www.playground.ru/cheats/28412/

0

Версия редактора 0.1 уже не актуальна. Берём новую 0.7.3.11 здесь: http://www.playground.ru/cheats/37252/

0

Косячный редактор! при открывании сохранки пишет ошибку(((( Может из за того что линцензия у меня)))

0

Бред! Он мне там в папке панасоздавал фаилов ненужных! А редактировать не хочет! ошибку пишет!

0

Contr_StraX И она тоже тупит!!!! Точно также!

0