на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Sacred 2: Fallen Angel: Сундук с рунами [2.31.0]

Сундук набитый всяческого рода рунами, в основном для Высшей Эльфийки

Для версии 2.31.0

Кидать в папку с сохранениями.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

сувать в папку с сохранениями.

1

а ты знаешь штуку такую типо сундука с рунами только на закрытую сеть

0

а подскажите куды этот файлик сунуть нужно?

0

ну и, я за 1 час сделаю 6 сендуков на всех героев по 1 (только с читами).

0

Может я что-то в этой жизни не понимаю, но почему когда я заменила сохраненные файлы в надежде на легкое получение рун, то пришлось начинать игру с начала, хоть и со всеми характеристиками, и где эти чертовы руны вообще лежат? В сундуке нету.... Что я не так сделала????

0

Офигенная вещь! Пара сотен рун без геморроя. 10+

0

а именно в какую папку пихать?

0

где вабще находятся руны в каком сундуке??

0

где вабще находятся руны в каком сундуке??

0

Для тех кто задается вопросом: ГДЕ СУНДУК!? Так как я тоже задавался подобным вопросом при первых запусках игры, и ещё не отвыкнув от системы управления в первой части Sacred не мог знать, что во второй части появилась такая удобная вещь, как общие вещи. Чтобы такой вопрос не возникал и далее у тех кто просто просматривает это сайт без регистрации и возможности задать это вопрос письменно даю Ответ на данный вопрос Открываем сундук персонажа, видим его личные вещи. На панели сундука вверху есть две кнопочки "Моё имущество" и "Общие вещи". Дословно могу ошибаться, игры под руками нет. Но суть в том, что общие вещи можно передавать между собственными персонажами. Не между игроками в сети а между своими различными сохранениями. В общем создатели игры упростили процесс передачи вещей между своими персонажами. В первой части для это приходилось заводить сетевую игру и подключаться обеими персонажами, в этой всё проще. Да и объем для хранения вещей значительно возрастает. Данная способность раздолье для читеров. Всегда можно приумножить число любого предмета сделав копию персонажа, или резервную копию этого самого общего сундука. Забираем вещи из сундука и подсовываем резервную копию. И вуоля, предметы снова в сундуке. Так собственно сундук и был заполнен кучей рун.

0

как эта папка с сохранениями наз?

0

Для тех кто задается подобными вопросами например "Куда кидать?" "Где папка с сейвами" и тп отвечаю. Для Win7 C:\Users\"Имя пользователя"\Saved Games\Ascaron Entertainment\Sacred 2 P.S "Users" Может называться "Пользователи" Для мало одарённых :D Спасибо за внимание)

0

куда нужно кидать на win xp

0

А етсь что то на подобии Джамеллы Ждя диабло 2 лод? хоцца вещи переделать...

0

Отлично Работает и на Лёд и Кровь тоже _)))) Спасибо _))))

0