на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Sacred Underworld: Трейнер (+5) [2.28]

Хороший тренер! У меня работал хорошо. Не судите строго плиз. Заранее СПС.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня с деньгами проблема.как только ставлю любое количество денег хоть 5 золота хоть 5000,чувак лопается и по всей округе рёбра,руки ноги и кровь разлетается,незнаю чё делать

4

Да не надо никаких ArtMoney и пр. Просто скачиваем отсюда - http://www.playground.ru/files/sacred_charmodif_-_programma_dlya_redaktirovaniya_personagey-31763/ - Прогу по редактингу персов. Загружаем или создаем нового желаемого перса в Компании Анкария и делаем Экспорт в Компанию Underworld(Это все через меню паузы...), запускаем Прогу - находим этого перса через File/"Папка с игрой"/save - Ищем среди имеющихся файлов именно его!:) Редактируем, нажимаем "Apple"(Применить), заходим снова в игру загружаем сохранение с тем персом и опять же через меню паузы уже Импортируем уже отредактированного перса сюда!!! Играем Наслаждаясь читерством!!:D ПРИМЕЧАНИЕ: Играть отредактированным персом предется с самого начала!!! Но старые сохранения все равно останутся!;)

3

h.e.-h.e. если ломать игру как ты, что бы получить деньги, наверняка с помощью ArtMoney или любой другой подобной, то в тот момент, когда взорвался твой перс, автоматически происходит изменение значения на 1 (1 золота) и его адреса, зачем это сделали разработчики не понятно, но от подобного взлома защищает. Попытайся отыскать новое значение и изменить его. Если любишь пользоваться ArtMoney, срветую следующую прогу - Detective Story. Она не только изменяет и замораживает значения, но и еще дает возможность самому сделать какой угодно трейнер.

2

да кстати Larker, я нашёл как взломать сакред на бабло =)))

1

я через artmoney золото спокойно взломал тока думал долго как но взломал находим адрес-ставим значение-замораживаем(обязательно!)-в игре вас разрывает(главное чтобы деньги не изменились на 1)-сохраняемся(уже разорванные)-выходим из игры-заново запускаем игру(без артмоней)-и загружаем(воскрешаешь где-нить и бабла куча)

1

от Larker, просто посмотрите в этом разделе редактор к sacred. http://www.playground.ru/files/31763/ !редактировать можно только экспортированные персонажи! Лучший вариант полагаю такой: выбираете любого персонажа, в самом начале игры жмете esc, выбираете пункт "экспорт", в любое место ставите персонажа, выходите из игры, запускаете Sacred CharModif, делаете всё по своему вкусу и желанию, жмете appy, запускаете игру новую, выбираете импорт персонажа в меню, где предоставляется выбор героев, запускаете и вуаля! Все, что вы изменили в проге теперь есть у вас в самом начале игры.)) Приятной игры.

1

То что тренер нашел это конечно хорошо, но как он робит? Я запускаю его потом через него игру и жму с F1 по F5 и это мне ничего не дает... Че делать?

0

аналогичная проблема как и у best JuMp, при включении трейнера игра вылетает с ошибкой.

0

Уважаемый пользователь, portroyal, найдите в поисковике эту программу. К Вашему сведению некоторые имена программ и игр совпадают, тем более, если это ГОЛИМЫЕ флеш игры. h.e.-h.e., извольте поделиться сведениями :)

0

Лучше качайте то что Extatix написал там реальная прога!

0

Extatix спасибо,давно искал

0

Эм ... Народ ,извините ,что не по теме ,но ... Я один не могу никакие читы найти ,просто ищу на ЭТУ игру он мне выдаёт на FarCry

0

Совет через артмани что бы перс ожил и деньги(и не только) были. 1-е берем и взламывае через артмани на деньги довольно просто и замораживаем значение 2-е чувак взрывается ну и что)) 3-е сохраняем игру 4-е загружаем заморозка остается в артмани 5-е перс возраждается и деньги исчезают но у ваз заморозка стоит и деньги у вас и перс жив. Вуаля спасибо мне)))Сам долго пытался взломать игруху ради интереса и вот этот способ работает если у вас не получается то или у вас руки кривые или читайте заного с п.1 по п.5.

-2

Хрень какаято я нажимаю на кнопки указанные в трейнере,например деньги,хочу проверить деньги запускаю инвентарь:черный экран и ошибка сакред ексе!(sacred.exe) Чо за?

-3

portroyal Ты дурак!!!! Реальная прога и ищет быстрее в разы чем АrtMoney!! я ее в журнале PC игр нашол(причем еще в 2009 году)!!

-3

а чё он даёт.я первый ;)

-5

Larker ты переведи название "История детектива" это галимая флэш игра!!!

-9

Читерить не надо и не будет твой чел на части разлетаться

-13