на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 2: Подробная карта расположения CD, граффити, прыжков, и тд

Перед вами более подробная карта (со скриншотами) мест расположения CD, граффити, прыжков, и тд.

Выглядит она так:



Как вы видите с правой стороны находится меню, ставите галочку возле того объекта, который вас интересует, и на карте в тех местах где эти объекты находятся, появятся метки.



Клацаем на нужную вам метку, откроется папка с двумя скриншотами (1- персонаж стоит возле обекта; 2 - карта где он расположен)



В некоторых случаях где есть не только скриншоты, но и еще какая-то информация, при нажатии на метку, в вашем браузере открывается страничка(интернет не нужен!). Для примера, это выглядит так



Там где есть только информация(текст), при нажатии на метку открывается текстовый документ.

С правой стороны, ниже меню, вы видите мини вариант карты города, разбитый на пять территорий, при нажатии на нужную территорию, она откроется в приближенном варианте.



Все...)
--------------------------------------
Установка:
1) распаковать архив.
2) запустить autorun.exe
--------------------------------------
Данную карту создал лично я. Материалы были взяты с msxbox-world.
P.S. К сожалению в основном вся информация на английском
P.S. Если вы заметите какие-то ошибки, пишите, исправлю.
================================

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ничо страшного что на английском!сойдёт +10

1

Как я уже написал выше материалы были взяты с msxbox-world, к сожалению там все на англ. соответственно и карта со всеми данными тоже в основном на англ. + ко всему прочему, не все что есть на msxbox-world указано на карте, а именно то где начинаются миссии, территории определенных банд – данную информацию я посчитал бесполезной, так как она и так есть в самой игре. P.S. Если кому интересно, в своем блоге, я указал какие карты создал, и создам.

0

Отлично! Вот это зачетно =)

0

Ех… захотелось мне в игрушку опять пошпилить, а заодно и карту улучшить. Так что, если кому интересно, в данный момент работаю над новой, более улучшенной, подробной версией карты. В ней будут скрины на каждую метку, (граффити, СД, супер прыжки, развлекательные полеты, и тд.) . Открываться будут на карте в миниатюре, при нажатии в полный размер, (вообще м как делал в Prototype). То что в этой карте некоторые скриншоты откр. через окно браузера, мне не понравилось, так что связь с ним уберу. Еще будут указаны острова, секретные места, которые не указаны в игре. Также все надписи, подсказки будут на РУССКОМ :) Вообще м хотел спросить, когда я делал карту на GTA 4, меня попросили чтоб я сделал возможность загрузки своего видео, тоесть при нажатии на метку, открывается скриншот, текст(подсказка), и загружается ваше видео в котором показано как вы делаете супер прыжок, воздушный трюк, или что-то там еще завися на какую метку вы нажали или какие видео всунули. В новой карте нужно это делать (в смысле возможность загрузки вашего видео) или нет? Если «ДА», на что именно, и на какой формат видео? И есть ли еще какие-то пожелания чего б вы хотели увидеть на карте?

0

MrXITMAH Больше бы подошла ссылка на видео онлайн

0