на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization VI - Gathering Storm: Чит-Мод/Cheat-Mode (Cheat Menu Panel) [1.0.0.290 DLC]

Распаковать содержимое архива в:

C:\Users\*Username*\Documents\My Games\Sid MeierТs Civilization VI\Mods\

или

в папку DLC, там где у вас установлена игра.

После запуска игры убедиться в доп. материалах, что мод подключён.

Автор мода Sparrow  [ник Steam]

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Хех, а у меня всё есть, панелька появилась, всё казалось бы отлично, но сами функции не работают, ни одна.....(

2

проверил - всё работает, спасибо; руссификации нет, но можно вручную заморочиться прописать, что я и сделал

2

sanekne Ох, я тоже вручную прописывал... У вас всё-всё работает? А можно узнать от кого репак качали ? или куда закидывали мод ?

0

Teraik Ну вроде всё что там есть работает, а по установке всё как с обычным модом: - игра стоит по пути D:\Games, соотвественно папку мода/чита кинул в D:\Games\Civilization VI\DLC - либо как указано в описании C:\Users\*Username*\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods - у меня работают оба варианта, сейчас использую именно этот путь - на торрентах на текущий момент видел лишь 2 раздачи: которая в .iso образе и вторая обычный репак с установочником от "by xatab" - им собственно и пользуюсь - для руссификации прописать вручную перевод в файл .... \Advanced-Cheat-Menu-master \UI\Text\Localisation.sql В доп.материалах в игре включен сразу, и новая игра в Gathering Storm :)

2

sanekne Скачал репак "by xatab" , до этого был от SpaceX и FitGirl.... В доп.контент в игре, мод включен сразу, запускаю новую игру в Gathering Storm, иииии.... снова ни одна функция не работает... эхх(( Похоже не везёт мне на читы, придётся как всегда в любой игре обычно, без читов играть.......... UPD: Поправочка, одна функция таки работает, и это "Разрушение выбранного города", и всё...

0

Teraik ох, сочувствую, попробуй трейнеры, они тут уже вышли, 2 разных даже )

1

sanekne Ахахаха, всё настолько печально, что и они не работаю, ни один... Не Быть мне читером (((

1

Спасибо огромное , просто прекрасный мод , лучше всех трейнеров и все замечательно работает. Остальные может рукожопки или версия не та , а у меня даже на пиратке все работает (repack от xataba gathering of storm 1.0.290) . P.s добавлять очки передвижения - это круто , однако иногда задолбишься кликать , было бы неплохо сделать функцию бесконечного передвижения и был бы кайф .

2

CamperPro не за что! тоже считаю что он лучше чем любой трейнер.

0

Значит вы что-то не то делаете. Или версия игры у вас не та или я не знаю что. Вот так вы должны её увидеть (у меня всё работает):

1

Сергей Кравец А и ещё вспомнил! - везде пишут что в путях к папакам где лежат файлы нельзя допускать русских букв. Если у вас в пути к вашему профилю стоит что-то типа "мои документы\games\..." то переложите лучше в каталог самой игры в папку DLC

0

Сергей Кравец вот эту ещё кнопку проверьте - есть она у вас или нет?

1

HiDeyKan Нету :(

Спойлер

вот скачал работает

точно на ету версию ?

0

Сергей Кравец Только ночью смогу проверить версию. Сейчас не у компа.

0

так же, чит установился, но функции не фурычат, и на русски бы перевести)

1

Чтобы работало для сохраненных игр: Зайдите в распакованную в игру папку мода и найдите в ней файл CheatMenuPanel.modinfo Откройте его Блокнотом и измените в строчке AffectsSavedGames (девятая от начала) 1 на 0. Сохраните изменения, запустите игру, активируйте мод в Дополнительных материалах.

1

Grand_Admiral Thrawn что конкретно не фурычит? игра у вас точно Gathering Storm? распаковали куда надо? в подключениях доп.материалов видите что он активен? в левом верхнем углу на игровом поле видите панель мода?

0

А никак не сделать, чтобы панель работала в хот сит игре?

0

KoOm12 нет. автор пишет, что этот его мод не предназначен и никогда не планировался для хотсита и мультиплеера. ...но возможно он сделает другой мод. ...якобы раздумывает над тем чтоб его сделать. вы подпишитесь на его страницу в стиме - он там часто общается с людьми.

0

спасибо за мод он классный не знаю что за проблемы у других даже я рукожоп и у меня сработало всё :D

0

iulik23 не за что. я вчера ещё закинул более новую версию, с расширенным функционалом, но её до сих пор модераторы не опубликовали. ((

0

Все прекрасно работает. Жаль что только нет редактора клеток(ну там добавление ресурсов и т.д.) а так за мод автору большое спасибо!

0