на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Singularity: Сохранение (поэтапные, 2-я половина игры) {condemned123}

Из выбранной папки (например "09 Сэйв после зарядки Е-бомбы") копируй папку "Singularity" и всталяй с заменой по адресу ---->
C:\Documents and Settings\имя юзера\Мои документы\Singularity

Советую свой сэйв забэкапить гденить на другом диске.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

В архиве:

01 Сэйв после умервщления здоровенного жука на хронопоезде (баба спасена)

02 Сэйв после нахождения Жемчужины

03 Сэйв после запуска генератора

04 Сэйв после поднятия Жемчужины

05 Сэйв после взятия Е-бомбы

06 Сэйв после активации печи и восстановления моста

07 Сэйв после прохождения газовых комнат

08 Сэйв после прохода на завод

09 Сэйв после зарядки Е-бомбы

10 Сэйв в эпицентре сингулярности

11 Сэйв после хапа НВП-прототипа

12 Сэйв перед началом выбора - кого грохнуть

13 Сэйв пипец Демичеву или тебе (на выбор

1

В архиве поэтапные сэйвы второй половины игры "Singularity" (репак от Механиков)

Save12 - это перед выбором кого завалить.

Всего 4 варианта:

1. Убить Демечева

2. Убить Борисова

3. Убить обоих

4. Убить себя

Save 13 предостовляет ускоренный выбор -->

Либо Демечев, либо Ты.

На счёт Борисова и обоих уродов непосредственно перед убийством несэйвица. Так что используй "12 Сэйв перед началом выбора - кого грохнуть"

1

неа в игре 4 концовки....Когда убиваешь себя начинается видео где ты опять летишь на вертолёте и видишь статую професора с этим устройством...и гг смотрит на свою руку и видит что устройсва нету и потома по рации докладывают ему что задание отменяется это была ложная тревога....... ТАК ВОт И НЕНАДО гворить что тама последний чекпоин включается это полноценная концовка после неё сразу у меня титры пошли

1

Ежик v Тумане - респект за поддержку! Итак, для самых "крутых" геймеров России, отличающихся с детства особенным умом и сообразительностью: Загрузите " 13 Сэйв пипец Демичеву или тебе (на выбор) ". Когда увидите себя, несущего на плече Демичева -- ПРИЦЕЛЬТЕСЬ СЕБЕ ТОЧНО В ЛОБ и ВЫСТРЕЛИТЕ. ВМЕСТЕ С ДЕМИЧЕВЫМ УПАДЁТЕ В ОГОНЬ. Затем появится надпись что выполняется сохранение данных. После пойдёт ролик (точно такой же как и в случае убийства Демичева). Скрины прилагаются ----> Вот такая пирожня Товарищи! Как бы кто не усирался, а оконцовок в игре --- ЧЕТЫРЕ (4) !!!

1

TrAnE43 Слушай браток! Тебе тут никто не врёт. Кому это нах нужно? Посмотри выше! Скрины и объяснялово выложено специально для таких как ты. Если не веришь тому что здесь написано - то скачай архив, установи как написано выше и посмотри сам!

1

IIIelKot если я ламер - то кто ты? вбей в поиск мой ник и посмотри сколько я сделал на playground. ты же не сделал ничего! я те не пацан чтоб со мной так обращаться. а если ума не хватает дойти до 4-й концовки - это твои проблемы. спорить я с тобой больше не буду - это бесполезно, но дам один совет ---> прочитай что написал выше "Ежик v Тумане" и "Defuse". не веришь мне свяжись с ними. Ещё загляни на форум по прохождению игры. и последнее - жаль не знаю кто ты в реале, а то за ламера навестил бы обязательно. БОЛЬШЕ НИ С КЕМ СПОРИТЬ НЕ БУДУ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАЁТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ. УДАЧИ ВСЕМ !

1

Сдаюсь!!! Если скажешь что 1-концовка - значит одна. Если скажешь что их 2-е - значит две. Если скажешь что их 150 - значит так оно и есть. Больше на твои комменты отвечать не буду.

1

Да. Братва вопрос спорный. Я тут подумал если убиваешь себя - то с какого хрена в последующем ролике ты видишь себя в вертолёте? Вроде выстрелил себе в лоб и всё равно жив - хирня какая то.

1

согласен. да пох..ю скока концовок. главное игра норм!!!

1

Лана братва спорить! Это у разрабов надо спросить скока концовок. Давайте эту бесконечную тему прикроем!

1

ClarkEL и тебе спс! Kakademonn грубить всЁ же не стоит! И НАКОНЕЦ ТО ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА ЧИСЛО КОНЦОВОК!!! если игра понравилась - значит заипись!!! и пусть каждый останется при своём мнении. гденить позже (в "игромании" или ещё где) про эти долбаные концовки напишут. зчем вести бессмысленный спор

1

Condemned123 абсолютно с тобой согласен

1

Source75-ТЫ прав можно не кого не убивать и просто вернутся назад и убить себя, эт тоже концовка))

1

Poisn сучёныш!!! за такие слова у меня обычно отвечают.

1

Пля!!!! обязательно обращусь к модерам штоб из названия убрали фразу 4-концовки. вы уже задолбали гнилить друг с другоом!!!! ЕСЛИ НУЖНЫ СЭЙВЫ - КАЧАЙТЕ! НЕТ - НУ Х.У.ЯРТЕ ДАЛЬШЕ!!! ОСТАНАВЛИВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ.

1

Patrikstar666 я про ето и говорю какая на**й 4!? ну и хватит об етом говорить для етого есть форум condemned123 за сейвы спс,хороши я праверил просто свои нечано с игрой удолил=)

1

condemned123....чувак огромное спасибо тебе..твои сохранки..мне очень помогли..РЕСПЕкт те чувак:))))))

1

Какая еще 4 концовка их всего 3

0

Врать не надо концовки 3 и на youtube их тоже 3

0

Убийство себя и убийство Демичева - одна и та же концовка! Сначала убиваете Демичева, потом переноситесь в прошлое, и убиваете себя

0

Героиня хоть до конца дожила, а то странная тенденция в играх последних лет - "мочить" героинь... сердце кровью обливается...

0

Какой я те браток ,твой архив мне нахрен не сдался, научись считать потому что в игре и вправду 3 концовки

0

D-san дожила но не долго =) В игре 3 концовки !!!

0

нет мы брцы за справедливость ! =)

0

ну, тогда боритесь дальше - удачи )

0

condemned123 ты ламер, каких я еще не видел) с пеной у рта, доказывать что есть 4-я концовка) ни ОДНОГО скрина этой концовки так и не предоставил)) 1-я концовка - отправится в прошлое и убиться. если перед этим убить Демичева, НИЧЕГО не изменится, если пытать убить не себя, а демичева в прошлом - не получится, и хоть ты тресни condemned123, не будет 4-й концовки. 2-я убить борисова 3-я убить обоих еще вопросы будут?

0

ну как нуб, чесс слово) мне глубоко пох, че тытам делал и сколько, и я здесь не затем, чтобы других ублажать, и за плюсики бороться. я говорю что концовки 3. и то, что ты пытаешься как 4-ю приподнести - 1-я, о чем я, собственно, уже написал. доказательств никаких у тебя, пустой трёп. P.S. стрелять можно куда угодно в себя, хоть в ногу, лишь бы, не в Демичева. покажи мне концовку убить демичева, плиз, я извинюсь перед тобой тогда) ибо я стрелял в Демичева, Барисов сказал - о боже, что ты наделал...и все... это не концовка кстати)

0

спс. и какая разница скока концовок. главное паитапные сохранки появились. за старание 10

0

1. Убить Барисова - Герой и Демич правят миром, но новая война за мир на подходе... 2. Убить всех - СССР распадается, Герой строит заново США 3. Плевать кого убивать (хоть никого), поворачиваемся к порталу и убиваем себя в прошлом. Просыпаемся в вертолете (когда сдох Демич в пожаре (1955), Героя еще на свете не было => в будущем мы живы и здоровы). СССР правит миром во главе Барисова. Во всех концовках в конце Кэтрин в книжке пишет письмо в будущее. Убийство Демичева в 2010 году ни на что не влияет, он должен был сгореть в пожаре еще в 1955г. и точка. Все дело в герое. THE END

0

МОГУ Я ДАЖЕ ЕЩЁ РАЗ ПОДТВЕРДИТЬ! В ИГРЕ 4 КОНЦОВКИ! 1 Убить Демичева. 2 Убить Барисова. 3 Убить Обоих. И ЧЕТВЁРТАЯ!!! КОГДА ОНИ СТОЯТ И ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВЫБОР, БЕРЁШЬ И РАЗВОРАЧИВАЕШСЯ К ПОРТАЛУ И УБИВАЕШЬ СЕБЯ! А ОНИ СТОЯТ ТАК И НА МЕСТЕ!

0

Я САМ ЛИЧНО КАЖДОЮ С ЧЕКОПОИНТА ПЕРЕПРОХОДИЛ!

0

Ни с кем не собираюсь спорить, но вчера на Xbox 360 прошел ее, после первой концовки загружался заного с последнего сейва, ачивмента я получил всего 3(они кстати секретные были), делал как вы говорите, убивал себя в прошлом, ничего не дали, потому думаю концовки 3.

0

Блин, я в чистом шоке. концовка номер раз: делаем как говорит Барисов, отправляемся в прошлое, стреляем в себя. В итоге нам показывают переделанный начальный ролик, и по конечной фразе - "что то там, верно, товарисч" понимаем, что СССР правит миром. концовка номер два: убиваем Барисова и видим такую концовку, тра ла ла, Демичев с вашей помощью захватил мир, но вам захотелось большего и Демичев начал свой нвп разрабатывать. Новая холодная война наступила. концовка номер три: убиваем обоих. Что мы видим? мы бесследно исчезли, стали легендой, мифом, мир 12 берет все под контроль, но "кто-то" (кто бы это мог быть) планирует захватить весь мир. Боже да я 100 деревянных на вебмони переведу тому кто мне видео покажет что будет, если убить Демичева, с момента выстрела в него, до титров!!!

0

больше всего мне интересно вот что. Оба доктора предлагают нам выбор - либо ВНИМАНИЕ: отправится в прошлое и застрелить себя, либо убить Барисова. Можно еще из чистого любопытства убить обоих. Теперь суть моего непонимания: НАМ ГОВОРЯТ - ЕСТЬ 2-Е (ДВЕ) возможности, так почему вдруг концовка убить себя стала ЧЕТВЕРТОЙ??? Она по определению либо первая, либо вторая!!!

0

ВСЕ проще )) открываем \Singularity\RvGame\Movies\ и видим : badEnding.bik goodEnding.bik uglyEnding.bik ну а если еще Катин ендинг katyaEnding.bik тогда 4 )))

0

Катин ендинг не в счет) от него нельзя отказаться, она бессмертна))

0

Вики мне подсказывает, что всё таки их три, хотя... это же вики... http://ru.wikipedia.org/wiki/Singularity_(игра)

0

Короче я играл игру 3 раза, в разных сложностях, condemned123 ты походу игру не играл а просто концовки посматрел, скажу так концовок в игре 3 , сейчас я вам опишу их: 1) Убить Демичева (или сразу повернуться к порталу) - окажетесь в 1955 году убьете себя, потом окадетесь на вертолете, статуя докторо Борисова настораживает конешна ну и фиг с ним 2) Убить Борисова - будете союзником Демичева, начинаете заваевывать весь мир, у вас буду разногласие в итоге Демичов распологаеться в Америке ты в Росси и опять война 2-х держав 3) Убить обоих - ты уходишь в неизвестность, Россия распадаеться на мелкие страны, а тут бац говорят кто то собирает силу в Америке, угадайте кто? все больше концовок в игре нет. condemned123 а теперь опиши ты пожалуйста свою 4-ю концовку

0

condemned123 На счет того что ты подумал, могу объяснить популярно. Следи за ходом мысли: Америка отправила тебя расследовать хрен знает что, ты попал в прошлое, спас Демичева и изменил мир. Потом опять попал в прошлое в концовке и убил себя. Ты убил того, кто родился скажем году в 70-80, а не 50-х. Барисов, видимо, нашел твой нвп, и захватил мир, и в этих самых 70-80 рождаешься ты, но уже в СССР.

0

И кстати, то что писал Defuse, я не отрицаю) я говорил то же самое) это не разные концовки, убийство Демичева перед телепортацией НИЧЕГО не меняет) он же все равно в 50-х умрет)

0

реально в игре токо 3 концовки,это факт)

0

Zverks попробуй это обьяснить ему -----> condemned123

0

condemned123 непробиваемый, как танк)) он отрицает нашу реальность, и устанавливает свою, в которой, в игре Singularity есть 4-я концовка))

0

у меня если убить Демечева и себя, и просто убить себя то концовка одинаковая!?

0

УБИВАЯ СЕБЯ, УБЬЁШЬ И ДЕМИЧЕВА (пожар же) О МАЙ ГАД ЗАИПАЛИ ЧЕСН СЛОВО))

0

condemned123 че то молчит, походу понял и смирился что в игре 3 концовки )

0

Тов. IIIelKot, а вас не смущает что Барисов в неизменённом времени погибает во времена того же пожара?

0

Товарищ HemiG, разве? Насколько я помню, еще в самом начале, перед спасением Демичева, мы читаем доклады и записи, в которых говорится, что Барисов был назначен руководителем "Каторги 12" после смерти Демичева в пожаре, и что он не может нормально руководить "Каторгой 12", что из-за его неумелого руководства "Каторга" то и закрылась)) Учите мат. часть, товарисчь))

0

4 концовки - 1. Убить 1 из них 2. Убить другого 3. Убить обоих 4. Некого не убивать и вернутся обратно во времени - это тоже концовка! ! !

0

Специально для Вас, заснял) посмотрите, Вам понравится обязательно))

0

И вообще народ, читайте посты выше. Я вот например ни одно поста не видел, где бы хоть ОДИН отрицал того, что можно вернуться в прошлое). Однако фраза - 4. Некого не убивать и вернутся обратно во времени - это тоже концовка! ! ! заставляет задуматься. А человек, ее написавший, вообще в теме?

0

i_BANDIT где доказательства? я уж молчу про то, что на ютубе дофига роликов с 3-мя концовками) и ни одного с 4-й)) заипали чесс слово)) объясните, вы че доказать хотите? а главное кому? всему миру, что вы идиоты?

0

посмотрите сюда) нормальный человек записал нормальное видео) и ничего не упустил)

0

и кстати - СССр распадается, начинается война между маленькими государствами, гора трупов. это из концовки убить обоих)

0

ПОМОГИТЕ!!!!у меня есть оружие,но ни одно не стреляет!!пробую перезарядить-не действует!!и по этому не могу пройти двор!!ПОМОГИТЕ!!кинте сейв или расcкажите что сделать!!на предыдущих уровнях тож не работало,перестало работать перед тем как я начала искать лифт!!!!очень прошу , помогите"!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

В конце можно ещё кое что сделать, если долго стоять перед ними и никого не убивать Демичев схватит револьвер с пола и убьёт ренко и барисова

0

И ещё во время игры восстанавливая надписи на стенах можно прочитать "не верь девчёнке" и что то ещё в этом роде, но я так и не понял что это значит, она же вроде только помогала

0

<<<вы че доказать хотите? А тебе не всё равно? Ты хочешь поменять их? Зачем? Пусть думают что хотят, для кого 4 концовки, для кого то 3. Прямо как дети, из-за какой-то ерунды ругаетесь. Сразу вспоминается серия Гриффинов где Стьюи забрали люди из Соц.опеки и отдали другим людям которые усыновляли детей из разных стран(как Анджелина Джоли с Бредом Питом). Стьюи ссорил остальных детей политической ерундой, а они начали рыдать. Позже через камин вваливается Питер Гриффин и говорит всем что он Санта Клаус. Дети начинают спорить кто Санта по национальности, и начинается межнациональная рознь, в итоге дети дерутся. Здесь нечто подобное, спорите из-за игры, ну это уже просто надо быть больными. Судя по вашему бурному не имеющему смысла диалогу, вы на свои дела и проблемы вне интернета тратите времени в 2 раза меньше, чем на какие-то глупые споры о том сколько в игре концовок. Пусть каждый останется при своём мнении. Мне вообще до лампочки сколько в игре концовок, главное что игра интересная. Честно, ребят, ведёте себя как дети малые. Лучше займитесь чем нибудь полезным. Нельзя так позориться

0

Да 3 в игре концовки, Убить Барисова, Убить Обоих или Убить себя вернувшись в прошлое. Если убить Демичева, Барисов мол скажет что это ни что не изменит, и всё равно нужно убить себя.

0

Что за бред вы тут несёте. Концовок восемь ! 1 - Убить Барисова 2 - Вернуться в прошлое и убить себя 3 - Убить Демичева и Барисова 4 - Вернуться в прошлое и заняться сексом с барисовым 5 - Просто заняться сексом с обоими учёными 6 - Тупо подрочить(чем вы собственно тут и занимаетесь) 7 - Вернуться в прошлое и стреляя по лягушкам из лазера насиловать себя чтобы родить Катю а потом вместе с учёными и её отыметь. 8 - Засунуть ствол в зад товарищу condemned123 чтобы он переместился в прошлое нашёл разработчиков и заставил их сделать 4 концовки !! АРРРР !!!! Сори просто выморозило )) А если без шуток то концовок 3 )

0

Kakademonn А вот такие сообщения можно и бан получить. P.S: А тебе спасибо за сейвы.

0

Кстати да, концовки всё же три. Потому что убить Демичева и вернуться в прошлое чтобы убить себя, и просто вернуться в прошлое и убить себя, но перед этим не убивать Демичева это одно и то же

0

здесь 3 концовки:

4я где??

0

Тут чо вам комментарская война? вы чо заладили "концовки -4" "НЕТ 3" и.т.д блин епть игра прикольная ток я не могу понять какая из хорошая какая плохая)) ах да чуть не забыл...после концовки когда девка выжила и начала писать в черный список чо то...вы не подумали что разрабы оставили подсказку что будет 2 часть...а может быть и нет)

0

Она записывает в книгу,чтобы ее потом нашли в будущем и искали Ренко, типа привет из прошлого. 2 часть сложно будет сделать-как бы конец истории. Кстати,сам не доехал,на что намекает напарник, сказав "товарищ" ). Это и есть хорошая концовка. Эта концовка идет если просто вылететь в прошлое и убить себя или еще и перед этим Демичева убить

0

Алсо, гербы СССР на вертолетах кагбэ намекают

0

Концовок 3: 1. Убить Демечева(потом возвращаешся в прошлое и убиваеш себя) 1.1. Никого не убивать(потом возвращаешся в прошлое и убиваеш себя) P.S. На самом деле ты по любому возвращаешся в прошлое и убиваеш себя, а убьеш ты Демечева или нет - роли не играет(в этой концовке). 2. Убить Борисова 3. Убить обоих

0

Концовок 3 и не спорьте: 1. Убить Демечева 2. Убить Борисова 3. Убить обоих

0

Концовки 3 и ненадо тут я сам прашол и знаю: 1. Убить Демечева. 2. Убить обоих. 3. Убить Борисова ,затем он чото болтает(я незнаю у мну английская версия)но походу что просит неспосать Демечева и я возвращаюсь в прошлое где несу демечева и мне надо убить себя после чего я возвращаюсь на то место с чего всё начиналось только статуя ленина поменялась на професора ,а устройство исчезло а на острове нет взрывов. Вот и все концовки! Нет некакой 4! Третья из 2 частаей кагбы

0

Мне просто интересно. КТО эти люди, которые... Скажем так, говорят неправду:)

0

кто додумался написать в названии 4 концовки... вы чё? химии объелись и вам что-то мерешится на экране??? в игре 3 концовки и ЖИРНАЯ . p.s. задолболо уже это говорить... надо баны давать таким людям! уже сколько раз говорили, что в игре 3 концовки, а они нет, спорят!!! если сомневаетесь, то спросите у экспертов этой игры... посмотрим, что они вам скажут!!! надоело.

0

Хреново что в этих сэйвах сложность самая низкая. Игрушка на высокой сложности проходится очень легко, особенно вторая часть. Я залил сэйвы всех уровней на высокой сложности от начала.

0

condemned123 ты баран концовки три...

-1