на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs: "Решение проблемы отсутствующего интерфейса в игре"

1) Распаковать файлы в папку с игрой.
2) Заменить файлы при совпадении.
3) Наслаждаться игрой с рабочим HUD и ESC.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

кто-то проверял? отпишитесь работает? я бы сам, но пока сижу через телефон. работа(((

0

не робит посоны...вообще печалька((

0

у меня на geforce 260 и geforce 540m не было интерфейсов. потом скинул данные файлики и заработало, может еще какую роль играют кряки? попробуйте скачать патч 1.4 у скидроу. он весит около 1 гигабайта.

0

Так это же файлы с патча 1.4!!!

0

fim44ik походу да, это файлы патча. я качал разные кряки и нигде их не было, только в одном из кряков они были отдельной папкой. я их скинул ив се заработало.

0

Будет ли в будующем патч который исправит проблему ?

0

кто не будь может дать рабочий ????

0

а какие файлы то отвечают за интерфейс? что искать то в инете? 3 репака уже скачал и на всех одно и то же. кстати про скидроу. взломали они криво. от них либо белый экран, либо просто не запускается, я еще не видел отзывов людей, что у них пошла скидроу версия. P.S. не помогло.

0

Воббще есть какое либо решение этой проблемы я уже весь интернет облазил так ничего не нашел.

0

тоже самое... повидимому не особо распространенный баг((

0

как только появится ответ дайте знать пожалуйста, я уже и ос переустанавливал и все драйвера обновил, уже свихнулся и экран решил поменять, и это не только в этой игре.

0

со второго запуска-всё стало нормалды

0

вчера поставил другу на ноут ту же самую версию что у меня и все прекрасно показывает, а у меня нет ни авторитета, ни уровня здоровья, ни кнопок в подсказках

0

arsen1389 Мдя... У меня тоже такая трабла, походу радеоновские видюхи не пойдут, весь нэт облазил, у многих таже проблемка, надо видюху сменить, печалька(((((((((

0

Парни,вы про интерфейс.Где короче в настройки заходишь-там пустое поле,не видно текста,жмешь на угад?Или например когда говорят на что жать,что бы сделать что либо-кнопка не отображается,или когда взламываешь камеру-видны только черные цыфры,или когда караоке поешь-стрелочки не видно,только черточки.Вы про это?

0

Raunger Да именно про это, мисию со взломом двери так и не прошёл, если жучёк ещё можно на угад поставить, то с дверью ну никак, может кто знает как решить проблемку, кроме замены видиокарты???

0

так что с интерфейсом та делать?

0

Я на ноут поставил там интерфейс работает всё показывает,а у мя на компе ваще непоказывает интерфейс, невидимые цифры, сотик другой, в настройках непоказывают. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????

0

ЧТо делать если у меня после запуска курсор и черный экран?

0