на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs: "Решение проблемы с зависанием мыши/клавиатуры при прицеле."

Полное решение проблемы:

► - 1. Зайдите в "настройки" игры. Дальше в "Раскладку управления"
► - 2. Переназначьте клавишу прицела на "колёсико мыши"
► - 3. Перейдите в другой отдел для редактирование раскладки "управления машины"
► - 4. Сделайте то что сделали в пункте 2.
► - 5. Приятной игры! (Зависания или отключения мыши или клавиатуры) не будет

Способ найден - мной. Спасибо за внимание.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Можно сделать так (у меня на 1.7 работает) - Зайдите в "Панель управления" -> "Клавиатура", где поставьте значения параметров "Задержка перед началом повтора" и "Скорость повтора" в крайнее левое положение

4

fr.hartman Это не из-за клавиатуры а из-за системы , она не разрешает использовать более 3 кнопок т_Т По теме - Спасибо большое помогло , но вот только удобства убавилось D:

3

А способ от задержек есть? Бывает тупо при нажатии любой кнопки задержка 1-2 сек. Думал лагает, но нет игра идёт нормально 40-60 fps

2

А можно какую-нибудь другую кнопку исп? А то у меня стремное колесико плохо нажимается.

1

HazeNYN да с таким управлением я не то что до этого не дошёл , я просто себе руки чуть не переломал.

1

кто знает почему у меня видюха нагревается когда я играю именно в эту игру ????? (на других играх все норм. 40 ... как захожу в игру температура поднимается до 72)

1

кстати еще Загрузка ГП,% подскакивает ... как поправить? кто знает?

1

А я просто начинаю стрелять ЛКМ, появляется прицел и я уже навожу на врагов. Я думаю так проще.

1

Все проблемы связанные с перегревами и перегрузками систем, ето банальная недооптимизацыя игры, или кряки не совсем хорошые, а кривой кряк с кривой игрой ето сами знаете не выносимо. У меня так ваще загрузила проц до 100-ни, а вобще норм так без проблем, на игру как находит, то залагает и перегрузит то норм летает, чудеса прям.

1

А у меня мышь тупит, в миссии где нужно Бешеного Пса доставить к матери Уилиса,когда закрываю его в багажнике машины,нужно доехать до ресторана,но по дороге нападают и в это время моя мышь просто перестает реагировать,при одном нажатии выстреливает целую обойму,или выстрельнув 1 раз,нужно перезаредиться,так же направление нельзя выбрать и это только в этой миссии.

1

у меня вообще везде залипания и в машине и в драках а про стрельбу вообще молчу пол игры нормально прошел и вот тебе на (

1

А убирает зависания при драке?

0

в первый раз помогло, но сейчас даже на колесике мыши зависает... А стрельбы все больше и больше.. С трудом прохожу добегая от одной контрольной точки до другой...) Вообщем бредовый баг...

0

strelok94 Когда на нее нажимаешь. Вонг Фей Хунг достает две беретты и расстреливает близ находящихся врагов.

0

А я не могу клавиши переназначить.. у меня enter в игре не робит.. Может кто-нибудь знает, как решить эту проблему? (p.s. enter не работает только в этой игре, а так он всегда отзывается).

0

сходу он опредлелиться?

0

способ не всем помогает, я вот себе распределил ядра через cpu control и ок работает

0

А теперь при запуске игры вылетает ошибка ! Раньше вроде бы всё нормально было ...

0

не помогло. все равно камера центрируется при ходьбе и Оочень неотзывчиво ведет себя, в меню все ок.

0

Люди помогите!!!Как пройти задание где надо установить жучок Уинстону,жучок установил подхожу к двери начинаю вскривать отмичкой,подвожу к зелёному цвету нажимаю на ЛКМ и ничего не происходит!Второй день стою на этом задании!У кого такая же проблема или имеется решение прошу отписаться.Зарание спасибо!

0

Пипец, у меня вообще нет в меню раскладки клавиатуры пункты прицел!!!!!!!!!!!!! И в машине прицела тоже нету, че делать не знаю!!!

0

ИГРУЛЯ 9779 Жми "А", ЛКМ не реагирует, я ваще случайно нажал А когда ЛКМ не срабатывал, так скать угадал, начал рандомно клацать по ASD клавишам.

0

oligarh565046 Не может быть, чтобы в меню не было "раскладки", внемательней смотри. Там где настройки раскладки управления, есть пункт типа свободное прицеливание, найди там "левый шыфт", это и будет прицел такое-же и в управлении транспортом.

0

wirmfrost СПАСИБО ОГРОМЕДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ИГРУЛЯ 9779 Та незашт... Юзай на здоровье.

0

Спасибо, теперь совсем другое мнение об игре складывается, супер!!!!!!

0

всеравно че то есть задержка в управлении мыши есть. Кто нибудь знает как этот баг убрать?

0

Отключите тени! у того не будет зависать в драках!

0

Та же проблема с прицеливанием, попробую переназначить кнопки... Задание где нужно вскрыть замок выполняется легко, хотя сам с ним намучился) В общем, когда Вы подводите (вверх) рычажок, он загорается зеленым и в этот момент нужно нажать влево и отмычка проскальзывает на другую, чуть левее. Далее делаем то же самое и с другим рычажком. Доводим до свечения зеленым и сразу клацаем стрелку влево. Перескакиваем отмычкой чуть левее и то же делаем и со следующей. Так мы вскрываем дверь)

0

Народ,помогите пожалуйста. Почему у меня в игре все с замедлением идет? как исправить?

0

Способ не катит,у меня залипания как были,так и остались,и это не залипания вообще,а просто адовая сенса мыши,выставил всё на ноль,разрешение мышки поставил в 2 раза меньше 800 точек-один хер как в руках ствол-поворачиваешь мышку на миллиметр а прицел на 180 градусов идёт,целится просто нереально.Невозможно играть.

0

у кого пищит клавиатура это из за высоких настроек на картах nvidia. играл на высоких была только проблема с прицелом из машины а когда завысил настройки через дрова клава пищать начала

0

А я игру прошел с пищанием и прицелом залипшим. Должен сказать, что он не всегда залипает, и клава редко пищит... Я так думаю это от миссий зависит...

0

Чтобы устранить в игре проблемы с прицеливанием, необходимо выполнить следующее: переназначить в Настройках - Раскладка управления назначение клавиш: LShift (прицеливание по умолчанию) сменить на ПКМ (правая кнопка мыши). Соответственно прежние функции ПКМ переназначить клавише Й(Q). Этой мой вариант - самый удобный (ИМХО). В некоторых случаях предлагалось LShift заменить на Колесико. Управление становится неудобным в этом случае.

0

У меня мышка зависает на 1-2 сек че делать?

0

парни не подскажет у меня проблемы с прицелом я немогу даже прицелиться я целюс поворачиваю мышь в лево или вправо и мышь реско уходит или в право или в лево что мне делать я даже спокойно поиграть немогу

0

А Альт. прицел у меня стоит колёсико мыши,на чё его менять?

0

У меня игра постоянно вылетает может это из-за пиратки ?

-1

Можно сделать проще. Втыкаете джойстик от XBOX и играете. Нету не залипаний и всё ок работает

-5

чтобы не пищала клавиатура, купите нормальные клавиатуры. Которые могут могут работать при более чем 3х нажатых кнопках. буфер убогий, вот и проблема.

-13

lоckki То самое чувствв когда у тебя клавиатура Tesoro и школоло говорит купи себе хорошую...

0