на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Sniper: Ghost Warrior 3: Сохранение/SaveGame (Пройдена основная кампания и дополнительные задания)

Пройдена основная кампания и дополнительные задания.

Путь сохранений:C-Пользователи-admin-Сохраненные игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1)Дополнительные задания пройдены не полностью, ибо отсутствуют винтовки выдающиеся за полное прохождение доп заданий(sr-25 acc и m14 dmr). 2)Про коллекционные предметы и спрятанное оружие промолчу, их попросту никто и не собирал. Зачем выкладывать сырое сохранение? Логичнее попотеть и выложить 100%, для тех кому влом всё собирать самому, но если кому-то влом проходить игру, то зачем в неё играть вообще?

3

Kirill Cohen Не нравится-не качай.

0

bazilews Надеялся на наличие сошек и глушака для sr25 и багнутого камуфляжа в данном сейве, получил сырой сейв даже без пройденных допок - оставил критику, из-за потраченного времени.

0

Управление перелапачено уй пойми как,передвижение на стрелочки!На стрелочки,Карл! Само собой ничего практически не открыто..Впервые,наверное за всё время ищу сейв с пройденными миссиями,так как их можно переиграть,потому что после локации скотобойни сейвы улетели куда то(

2

Скиньте пожалуйста сейвы, после действия третьего. А то все удалилось! Прошел миссию там где нужно было спасти заложника, но он потом застрелился. Потом зашел в игру, а там только начать новую кампанию.

1

DZKT такая же проблема, только после второго действия, не могу никаких сейвов найти

0

зачем такой сейв людям? если самое ключевое стрельбище в этой игре это именно компании!

0