на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

South Park: The Stick of Truth: Советы по взлому через артмани

Если кто захочет читануть через артмани вот парочка советов:
1) деньги - хакнуть на прямую не удалось а вот в обход вполне, заходим в магазин на одной из баз(нужна возможность покупки/продажи) покупаем самую дорогую пищу и ищим значение количества, тип целое 1 байт, как только находим значение выставляем 99 и продаем оптом, затем покупаем 1 штуку, снова выставляем 99 и тд.(у меня выходило по 70$ за раз) кстати если купить другой товар которого нет в инвентаре он попадет в тот же адрес.

2)опыт - если хотите крутой старт то лучше взламывать на втором уровне, проходите обучение, ищите 80 опыта тип целое 4 байт. затем быстро проходите задание от Кени (Кени в шатре а цветок слева во дворе) и отсеиваете 85, если повезет то сведется до 2х - 3х значений, чуть по перемещаясь по соседним локациям или методом тыка можно свести до 1го значения и выставит 9999, после битвы с шайкой из снеговика у вас 15 лвл. Взлом на 3м уровне проводя бои успехов не дал(но и возился не долго)

3)Очки способностей - накопите хотя бы 3 очка а дальше отсеиваете и понижаете тип целое 4 байта переходи между локациями работают непредсказуемо, либо помогут отсеять либо кокнут нужное(зависимости не выявил) так что перед попыткой лучше сохранится а вообще чем больше поинтов тем проще отсеять.

4)Предметы - для расходников тип целое 1 байт, подробнее вначале, однако проще скупить так как значение выше 10 сброситься при первом использовании. Уникальные предметы или колекции хакнуть увы нельзя по понятным причинам.

больше ничего не придумал если есть идеи прошу делиться

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Деньги целое 4 байта сумму пишем без точки 9.99$ 999 соответственно

7

Andrey2002a не бит а байт, Это тип значения в артмани там есть настройки при поиске, соответственно если нажать на троеточие возле типа и выставить конкретное значение, получим результат гараздо быстрее, а вообще можешь погуглить гайды по артмани

1

Через cheat engine ckjvfk деньги с первой попытки. Главное точки не ставить.

1

Легче хакнуть через cheat engine потому, что это можно сделать в самом начале игры и это очень легко

0